Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58
  1. Journeyman

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    [FAQ] Вечная память Саше...(White Hot Ice-Mega Den)
    Сообщений
    372
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albert Einstein Посмотреть сообщение
    Да ты просто не представляешь что это будет .
    Если сейчас все возмущаются из за плевка на 10 урона , что тогда будет когда полу-интовики будут с постоянным фризом под юника убивать =)
    а мне пофиг я пвмшик!!!! А пвпешники сами выиноваты будут ( ибо донылись !!!) потом будут ныть уберити юников верните драконов вернут драконов начнут ныть верните сартирное пвп и прочее !!!! ВСЕГДА КОГОТО ЧТО ТО БУДЕТ НЕ УСТРАИВАТЬ !!!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albert Einstein Посмотреть сообщение
    Да ты просто не представляешь что это будет .
    Если сейчас все возмущаются из за плевка на 10 урона , что тогда будет когда полу-интовики будут с постоянным фризом под юника убивать =)
    Ты вообще головой соображаешь. Драконом ты бил моментально, и при этом сидел на нем. + ПЛевок был по площади ,то есть бил всех в радиусе. С юников, найтов нужно слезать и тд. невозможно сравнивать. + Можно забалансить скорость удара и тд.

  3. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Ты вообще головой соображаешь. Драконом ты бил моментально, и при этом сидел на нем. + ПЛевок был по площади ,то есть бил всех в радиусе. С юников, найтов нужно слезать и тд. невозможно сравнивать. + Можно забалансить скорость удара и тд.
    Я то соображаю , так как я играю с 52 сферы , и прекрасно помню что мог сделать не глючный юник под фул агилкой . + ко всему если человек не руко*оп , то ты постоянно под фризом будешь ....
    А про дракона , урон у него 10 ( с задержкой ) , а ты теперь представь юника под фул дексой который колупает по 30-50 каждый ударом.

  4. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 7GoPSToP7 Посмотреть сообщение
    а мне пофиг я пвмшик!!!! А пвпешники сами выиноваты будут ( ибо донылись !!!) потом будут ныть уберити юников верните драконов вернут драконов начнут ныть верните сартирное пвп и прочее !!!! ВСЕГДА КОГОТО ЧТО ТО БУДЕТ НЕ УСТРАИВАТЬ !!!
    Cогласен , что единого согласия не будет никогда !!!
    Хотя было бы чудно ради эксперимента , запустить на время 52 или 54 сферу . Было бы забавно сколько народу вернется
    Но к сожалению этого не будет .

  5. Journeyman

    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Socrat aka COKPbI4
    Сообщений
    205
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albert Einstein Посмотреть сообщение
    по 30-50 каждый ударом
    Не совсем верно, 50 предлагают на крите лайтом с плюсом к удару. Т.е. это будет не каждый первый удар, а процент и рандом.

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #26

    По умолчанию

    Будет ржачно, когда люди на автокасте будут зажимать под коня. Тогда все завоют - верните обратно тупых юников....

  7. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vermin Посмотреть сообщение
    Не совсем верно, 50 предлагают на крите лайтом с плюсом к удару. Т.е. это будет не каждый первый удар, а процент и рандом.
    Ну я образно выразился , что бы человек видел примерно то что его ждет .

    Цитата Сообщение от [r]and Посмотреть сообщение
    Будет ржачно, когда люди на автокасте будут зажимать под коня. Тогда все завоют - верните обратно тупых юников....
    Хоть кто то здесь понимает , что будет в будущем .

  8. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #28

    По умолчанию

    40-50 слишком сильно, общий суммарный удар должен быть на 30-35- лайт это как анимация, красочнее.
    если по 50 сделать это бред, 150 хп, получается Юник с 3 ударов убьет. Жуки тогда уйдут в офф. Давайте логично, Юников и Найтмаров сделать нормально бьющими по 30-35, ну крит на 40- не больше, опять же в зависимости от силы. если сила более 550 то чаще криты. Жуков как были бомбами, так и оставить, чтобы был смысл ими пользоваться.
    Найтмаров сделайте поинтереснее, если фулл ману поддерживаешь, чтобы фсил четко без перерыва- там ФС кинул, еще секунды 2 ждешь после того как фс прошел, опять кидаешь, кончилась мана идет бить вплотную, если высосал всю ману с него будет бить как юник.

  9. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morlok Посмотреть сообщение
    40-50 слишком сильно, общий суммарный удар должен быть на 30-35- лайт это как анимация, красочнее.
    если по 50 сделать это бред, 150 хп, получается Юник с 3 ударов убьет. Жуки тогда уйдут в офф. Давайте логично, Юников и Найтмаров сделать нормально бьющими по 30-35, ну крит на 40- не больше, опять же в зависимости от силы. если сила более 550 то чаще криты. Жуков как были бомбами, так и оставить, чтобы был смысл ими пользоваться.
    Найтмаров сделайте поинтереснее, если фулл ману поддерживаешь, чтобы фсил четко без перерыва- там ФС кинул, еще секунды 2 ждешь после того как фс прошел, опять кидаешь, кончилась мана идет бить вплотную, если высосал всю ману с него будет бить как юник.
    Давай ему еще ТМ в копыта дадим а то как то не по человечески каждые 2 секунды фс чтоб шел , маловато урона будет

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    324
    #30

    По умолчанию

    Да че уж там,тогда юника с ТМом в шруде на драконе я отправлю аромры мне фармить.
    Такой юник любого ваншотнит.

  11. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albert Einstein Посмотреть сообщение
    Давай ему еще ТМ в копыта дадим а то как то не по человечески каждые 2 секунды фс чтоб шел , маловато урона будет
    ну всмысле фс кинул ждет там какое то время опять кидает, чтобы действия четче были, сейчас Найтмар хуже Хорсы обычной, ударит и стоит тупит, так и хочется самому его убить, что же за тупая скотина попалась.

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #32

    По умолчанию

    Тестил щас юника, бил конем по гному в плитке с гномьими девайсами. Дамага больше 15 не прилетала.

  13. Journeyman

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    [FAQ] Вечная память Саше...(White Hot Ice-Mega Den)
    Сообщений
    372
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [r]and Посмотреть сообщение
    Тестил щас юника, бил конем по гному в плитке с гномьими девайсами. Дамага больше 15 не прилетала.
    ну и норм больше и не надо! ненадо как некоторые пишут 30-35 с критом 40! получится от драконов ушли к юникам пришли!!! 15 урона самый норм
    ,))))

  14. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #34

    По умолчанию

    я вот считаю что 50 дамага унику это очень много ! 25-30 с головой бы хватило имхо ! Сейчас опять начнётся певепе на фул инте с униками !) опять пол сервера будет бегать так !

  15. Journeyman

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    [FAQ] Вечная память Саше...(White Hot Ice-Mega Den)
    Сообщений
    372
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyPro Посмотреть сообщение
    я вот считаю что 50 дамага унику это очень много ! 25-30 с головой бы хватило имхо ! Сейчас опять начнётся певепе на фул инте с униками !) опять пол сервера будет бегать так !
    Миха читай выше ))))

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    149
    #36

    По умолчанию

    донылись доизменялись 50 онлайн )зимой )))) когда в прошлом году с типо голимым буточным пвп драконами на 40 плевок и тд ,100 онлайн+ был)ВЫВОД?)

  17. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurka1989 Посмотреть сообщение
    донылись доизменялись 50 онлайн )зимой )))) когда в прошлом году с типо голимым буточным пвп драконами на 40 плевок и тд ,100 онлайн+ был)ВЫВОД?)
    вывод, готовь сани летом!
    надо было это все делать когда онлайн был хорошим, конечно лучше поздно, чем никогда. По сарафанному радио передадут и часть может вернется. Да и это нормально, что с каждым годом онлайн все меньше и меньше. Так оно и будет, и вскоре останется только ОДИН!

    а по поводу Юников и Найтмаров, сделайте дамаг 15-20-30- максимум 40 в зависимости от стр, и Найтмаров РЕАНИМИРУЙТЕ- тупые сволочи, стоят ничего не делают!)) какой от них толк

  18. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morlok Посмотреть сообщение
    какой от них толк
    чёрная живучая лошадка !) от метеора не померает

  19. Journeyman

    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Socrat aka COKPbI4
    Сообщений
    205
    #39

    По умолчанию

    Кажется мне, что и кашмаров перебалансят, главное надеяться и верить.

  20. #40

    По умолчанию

    может старых вернуть, они половчее были.. юник делает вид что лайтит, но сам стоит..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения