Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #21

    По умолчанию

    Они зарплату получают за то что работают в стаффе?
    Херню не несите.

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    1,127
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
    Они зарплату получают за то что работают в стаффе?
    Херню не несите.
    Или тебя обделяли?

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    152
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoman... Посмотреть сообщение
    Вот об этом и речь, если человек в стафе и не играет, то не будет никаких разговоров что он себя реснул сделал броню не убиваемую и т.д.
    да моя реч не об этом, и хз ваще как эта писанина тут очутилась ))))))

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    BuTaMuH aka Байкер_Боб[CekTA]GuildMaster
    Сообщений
    192
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Ну я тролль и не скрываю этого)
    Но порядочный и воспитанный)
    Бегу я по хитлоку в надежде что есть бот на амулет пробегаю и вижу два игрока вызвали бота квестового ну я начил их бить это же ведь игра.Парни под никами AJAR и Hooligan отьбиваясь убивают бота что то лутают и улетают.И тут же моментально приходит сообщуха Витамину в аську
    AJAR 2 февраля в 15:05 :
    Ну и мрази
    я запомню
    Аджар ты если несдерживаеш свои эмоции в игре так придержи их в себе тогда и обидки твои некчему я тебе говорил что это игра и в пвп целях бью всех.Да и я тоже подчеркну что Гм должны быть гмами игроки должны быть игроками раз пошла такая песня.

  5. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #25

    По умолчанию

    Какой еще гм?) что ты мелешь, написал тебе как игрок игроку. Не надо тут валить в одну кучу.

  6. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #26

    По умолчанию

    Перечитай историю аси, сколько я на тебя времени угробил, помогая тебе как игрок, и отвечая на миллионы твоих вопросов, заходя в уо, и подкидывая тебе нужные руны.
    А потом я получаю крысу в спину. уже второй раз.
    Было бы здорово иметь в асе функцию, обнаруживающую крыс в начале общения, чтобы не тратить на них столько времени и сил, искренне пытаясь помочь!
    Удачи тебе мышка!)

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    BuTaMuH aka Байкер_Боб[CekTA]GuildMaster
    Сообщений
    192
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Перечитай историю аси, сколько я на тебя времени угробил, помогая тебе как игрок, и отвечая на миллионы твоих вопросов, заходя в уо, и подкидывая тебе нужные руны.
    А потом я получаю крысу в спину. уже второй раз.
    Было бы здорово иметь в асе функцию, обнаруживающую крыс в начале общения, чтобы не тратить на них столько времени и сил, искренне пытаясь помочь!
    Удачи тебе мышка!)
    Моё понятие крысы это если я тебя ограбил или долгое время общаясь тебя обчистил до копейки а так тут игровые ситуации просто ровные там даже может и не я могу играть этими чарами в данный момент.Есть как есть ты и я для себя сделали выводы..

  8. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #28

    По умолчанию

    Так так и было, общались долго время, и я тебе помогал совершенно бескорыстно по всем твоим вопросам, тратя свое время.

    Сделал выводы, молодец, я их точно так же сделал. Теперь с полным моральным правом могу сказать тем, кто о тебе спросит, что если тебе помогать, то для тебя в порядке вещей крысить в игре и называть это обычными игровыми ситуациями)

  9. #29

    По умолчанию

    В чем то прав )

  10. #30

    По умолчанию

    Пример упал с другом на боксе пауке он слутал с пала гнома титан драгон , попросил помочь Руслана (витамина) на что мне было сказано я не дома , но до этого расспросил где что , и пришли в 4,5 убили меня и убили боса ну все в порядке вещей а да речную реснули )) наз лут лут лут ((

  11. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Sparta, BECOBbIE, BHE ЗАКОНА, Sparta, Legion XXI Rapax
    Сообщений
    208
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PycJlaH Посмотреть сообщение
    Моё понятие крысы это если я тебя ограбил или долгое время общаясь тебя обчистил до копейки а так тут игровые ситуации просто ровные там даже может и не я могу играть этими чарами в данный момент.Есть как есть ты и я для себя сделали выводы..
    У Господина Романа (A-JAR) не знаю кто он там в гмах или стафе, другое мнение, ВЛАСТЬ я так думаю, чтобы уважаемый господин РОМАН построить нормальную игру и общение с игроками не надо делать приоритеты для энных личностей, а играть честно и свое удовольствие, и не ЛЕСТЬ в раздел РЫНОК, кто, что купил или не купил)))) и тем более вмешиваться в игровой процесс, что говорит данный топик не Я......
    Знаешь хоть кто создал ОСКОМ ???? И сколько капусты туда было влито и какой проект сейчас делает тот человек кто это создал? 3D учи уроки)
    https://www.youtube.com/watch?v=8CCXa4WgMHw

  12. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #32

    По умолчанию

    Что ты там куришь такое волшебное?

    П.С. Купи себе букварь, слово "лесть" имеет иное значение, а то, что ты хотел написать, пишется через букву "з" )))

  13. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Sparta, BECOBbIE, BHE ЗАКОНА, Sparta, Legion XXI Rapax
    Сообщений
    208
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Что ты там куришь такое волшебное?

    П.С. Купи себе букварь, слово "лесть" имеет иное значение, а то, что ты хотел написать, пишется через букву "з" )))
    я учту Господин Роман, Ваши пожелания))))) еще замечания будут к моей персоне ????? Может, что поправить надо, а то Вас в последние время не устраивает моя личная и виртуальная жизнь......????

    Ошибки проверяет Роман через " ГУГЛ" переводчик)) или такой умный ? Придраться Роман можно ко всему поверь ))) Займись СОБОЙ лучше и будет все спокойно..... Из всего текста и топика нашел слово лесть))))))))))))))))))))))) Ромчик ты жжешьььььььь
    Последний раз редактировалось Дарья; 02.02.2016 в 22:43.

  14. #34

    По умолчанию

    У тебя в личной жизни вообще проблемы ,иди мужу своему салат сделай ПИДАР.

  15. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Sparta, BECOBbIE, BHE ЗАКОНА, Sparta, Legion XXI Rapax
    Сообщений
    208
    #35

    По умолчанию

    [QUOTE=Бульвар;1397713]У тебя в личной жизни вообще проблемы ,иди мужу своему салат сделай

    Ну это не тебе решать, что делать мне...., а плюсить думаю стоит за не обоснованные оскорбления !

  16. #36

    По умолчанию

    [QUOTE=Дарья;1397714]
    Цитата Сообщение от Бульвар Посмотреть сообщение
    У тебя в личной жизни вообще проблемы ,иди мужу своему салат сделай

    Ну это не тебе решать, что делать мне...., а плюсить думаю стоит за не обоснованные оскорбления !
    я не посмотрю что ты в спарте , закрой свой рот и молчи , несеш какуй-то ахинею мало того не бегаеш не фармиш хз чем занимаешься а флуда от тебя псц не по теме
    Аджар Какой нафиг аджар для обсуждения ты еще создай обсуждения как нащет забанить игрока Tato кто за?)))

  17. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    еще замечания будут к моей персоне ????? Может, что поправить надо...
    Займись СОБОЙ лучше и будет все спокойно.....
    СиРьОзнААА??

    Я про тебя темы не создаю)
    Меня твоя персона вообще мало интересует, равно как и ориентация и твой снаряд в голове.


    П.С. Не могу не согласиться с Бульваром)

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    BuTaMuH aka Байкер_Боб[CekTA]GuildMaster
    Сообщений
    192
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lervell Посмотреть сообщение
    Пример упал с другом на боксе пауке он слутал с пала гнома титан драгон , попросил помочь Руслана (витамина) на что мне было сказано я не дома , но до этого расспросил где что , и пришли в 4,5 убили меня и убили боса ну все в порядке вещей а да речную реснули )) наз лут лут лут ((
    Лёха ты че ногтей там обкурился.я тебе тогда сказал что я неиграю..потом мне мои согильды написали помоги ,я зашёл помог.Какой лут.. это игра ребята а не Дом2..

  19. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Sparta, BECOBbIE, BHE ЗАКОНА, Sparta, Legion XXI Rapax
    Сообщений
    208
    #39

    По умолчанию

    [QUOTE=Lervell;1397723]
    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    я не посмотрю что ты в спарте , закрой свой рот и молчи , несеш какуй-то ахинею мало того не бегаеш не фармиш хз чем занимаешься а флуда от тебя псц не по теме
    Аджар Какой нафиг аджар для обсуждения ты еще создай обсуждения как нащет забанить игрока Tato кто за?)))
    я хоть, что то делаю, бегаю как могу.......хамло

  20. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Sparta, BECOBbIE, BHE ЗАКОНА, Sparta, Legion XXI Rapax
    Сообщений
    208
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    СиРьОзнААА??

    Я про тебя темы не создаю)
    Меня твоя персона вообще мало интересует, равно как и ориентация и твой снаряд в голове.


    П.С. Не могу не согласиться с Бульваром)
    ну так и занимайся своими привычными делами.... как там говорится "Удачный игры"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения