Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #1

    По умолчанию Мое предложение .

    Ребят это лично только МОЁ мнение , я никого не принуждаю соглашаться .
    Цитирую опрос предложений Пагака.
    1. Порезать бонус тато )
    Считаю это не надобностью , так как чар ( что то в виде рара ) И смысл в резанье его скилов смысла нету .
    Ну плавит он чуть по другому , толку то от этого .
    И то что у него сворды больше чем надо , пусть играет со своим бонусом.

    2. Повысить свойства титана и хрома, например реген маны (как хил у титана) или реген стамины до 100% ( при надетых фулах)
    Если повышать , то я считаю только армор , так же и повысить армор на все остальные доспехи . (грубый пример 52-54 сферы ) Где не было жалоб на доспехи вообще (если мне память не изменяет.

    3. обсид дракон и титан -оставить как есть.

    4. Миф Магма Валорит Кристалл - добычу последних 2х уменьшить до уровня магмы. Надо ли их вайпить-хз. мое мнение - сами сдуются.
    Смысла вайпить не вижу , просто улучшить их свойства .
    Но тогда возникает другой вопрос , в рудокопах ИНЖЕКТЕРАХ . (Предлагаю ужесточить правила ( как было раньще ) БАНАН и все .

    5. Создать расовые доспехи для ПвП, равные магме, которая счас +/- немного
    по ингам: гномский 1/2 миф+ 1/2 дварф
    эльфы 1/2сильвер+1/2кристалл
    орки 1/2магма+1/2 шадоу
    люди 1/2 валорит+1/2 верит
    доспехи эти НЕ ИМЕЮТ проблем зависимости арма от степени изношенности, чинятся четко вышкой, имеют 2/3 прочности от обычной. При поломке-исчезают.
    Зачем создавать новый вертолет , если у нас есть старый , вполне пригодный . Возрадить старые армы , которые приносили пользу и давали хороший эфект . Без всяких примочек и тому подобному .
    Возродить ту же ОРК масу и Орк Шит .

    6. обычные - орк плиты, ринги , эльфские, и тд арморы - привести их состав к небольшой цене, со средним АС
    если кто то знает, какой бонус дать в ПвМ при этом не создав генератора халявы - пусть скажет это.
    Не нужно
    7. создать машину (крафтабельную) которая может делать сплавы по типу этой же схемы 1 миф + 8 дварф = 3 миф и т.д.
    То же без надобности (лишняя работа)

    8. создать 4 ПвМ лука, стрелы для которых делаются из палок + мифа магмы валорита и кристалла, соответственно, имеющих критический дамаг для титанов, драконов, демонов, ну и кто у нас там еще- допишите, и пониженный дамаг на всех остальных.
    На рассмотрение администрации.


    еще какие варианты? высказываемся, голосуем, добавляем. Увижу, что мнение сложилось - уйдет в работу.
    1. Решить вопрос со статами , что бы не было дисбаланса . Убрать так называемое значение ПОЛУ ИНТА .
    Что бы люди как раньше бегали или на силе/дексе или на инте .

    2. Возрадить старое значение деспехов , от демона и тд , так же как и металл от ориона и тд.

    3. Ели это решит проблему , то . Удалить драконов из мира и в замен им вы дать НН шит ( по функциям как магма) ( но с таким же принципом (заноситься в двип , и можно делать френдов (цвет можно выбрать допустим 1 из 5 которые предоставит администрация )))

    4. Сделать ЖЕСТКУЮ АМу Дома , что бы при входе в АМУ человек не прописаный в доме , не мог НЕ КАСТОВАТЬ , НЕ РЕКОЛИТЬСЯ , НЕ ОТКРЫВАТЬ СУМКИ . Короче говоря ничего не мог делать кроме как просто бегать .
    Сразу решаться проблемы с будками .

    5.Разделить Оверы . 1 овер на 1 персонажа . (если драконов заменят на шит , шит можно разрешить вампу*палу)

    6.Повысить значимость резиста .

    7. Убрать на эльвин квесте архангелов в пещере . Стоимость останется та же , только время зря убитое сократится .

    8. Вернут урод оружию от шадова с его свойствами высасывания маны до вышли .

    Ребят строго не судите . Это всего лишь мое предложение.

    P/s Я бы вообще вернул 54 сферу , но так как пообщался с некоторыми людьми понял что этого сделать не смогут к сожалению .

  2. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #2

    По умолчанию

    бабуйню какую то придумал то что уже семь раз обсудили на форуме ! орку шадов гному мифрил а остальное куда ? в очко тебе запихивать всем сервером будем ?))))

  3. Journeyman

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    [FAQ] Вечная память Саше...(White Hot Ice-Mega Den)
    Сообщений
    372
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyPro Посмотреть сообщение
    бабуйню какую то придумал то что уже семь раз обсудили на форуме ! орку шадов гному мифрил а остальное куда ? в очко тебе запихивать всем сервером будем ?))))
    ))))

  4. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyPro Посмотреть сообщение
    бабуйню какую то придумал то что уже семь раз обсудили на форуме ! орку шадов гному мифрил а остальное куда ? в очко тебе запихивать всем сервером будем ?))))
    Тебя видно в детстве часто роняли , почитай повнимательнее .
    И для тебя человека морально опущенного повторюсь , я предложил зайдействовать все металлы и кожу , как это было раньше .

  5. Journeyman

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    [FAQ] Вечная память Саше...(White Hot Ice-Mega Den)
    Сообщений
    372
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albert Einstein Посмотреть сообщение
    Тебя видно в детстве часто роняли , почитай повнимательнее .
    И для тебя человека морально опущенного повторюсь , я предложил зайдействовать все металлы и кожу , как это было раньше .
    Дружише тебе крейзи правильно сказал эту тему уже на форуме раз 10 точно перемусолили и нечего нового ты не написал !!!!))))

  6. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 7GoPSToP7 Посмотреть сообщение
    Дружише тебе крейзи правильно сказал эту тему уже на форуме раз 10 точно перемусолили и нечего нового ты не написал !!!!))))
    Дело не в том что перемусолили ,дело в том что каждую тему засирают и вместо обсуждения , разговор переходит на оскорбление друг друга и срач .

    А вось есть малый шанс эту увидят

  7. Journeyman

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    [FAQ] Вечная память Саше...(White Hot Ice-Mega Den)
    Сообщений
    372
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albert Einstein Посмотреть сообщение
    Дело не в том что перемусолили ,дело в том что каждую тему засирают и вместо обсуждения , разговор переходит на оскорбление друг друга и срач .

    А вось есть малый шанс эту увидят
    В чем я очень сомневаюсь ))))

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    149
    #8

    По умолчанию

    доизменялись онлайн 50 зимой)

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurka1989 Посмотреть сообщение
    доизменялись онлайн 50 зимой)
    Вот и я это заметил. Наверное надо было раньше это делать. Я видел и 20 и 30 онлайн. У самого желания особого заходить даже нету) Пролетают мысли - а будет ли у шарда в обще, след НГ

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurka1989 Посмотреть сообщение
    доизменялись онлайн 50 зимой)
    ну меня вчера затащили порвать побегать, побежали, прибежали в Дэлю, там 3 голых - убили, потом ещё раз убили голого на лошади, подождали минут 15, вышли из уо. норм народу вернулось

  11. Journeyman

    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Socrat aka COKPbI4
    Сообщений
    205
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [A
    ;1397546]норм народу вернулось
    Мне вот интересно, ты с рождения обиженный на всех, или у тебя что-то личное с администрацией или шардом? Или у тебя анализы плохие?

    Жизнь незадалась?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения