Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #21

    По умолчанию

    Просто получается миф круче титана. Стренжи + реген чуть хуже. Тут либо надо поднимать титан, либо убавлять миф.
    Последний раз редактировалось [r]and; 02.02.2016 в 11:58.

  2. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #22

    По умолчанию

    Ну титан еще плюсует ак от силы, и пробивается заметно хуже мифа + колдует магию.

  3. Journeyman

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    [FAQ] Вечная память Саше...(White Hot Ice-Mega Den)
    Сообщений
    372
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [r]and Посмотреть сообщение
    Просто получается миф круче титана. Стренжи + реген чуть хуже. Тут либо надо поднимать титан, либо убавлять миф.
    кстати тестил на гноме ) не такой он и не убиваемый )

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Ну титан еще плюсует ак от силы, и пробивается заметно хуже мифа + колдует магию.
    Даже если реген останется, + к стренже слишком значителен...
    Мне кажется тут есть смысл оставить +10 к стренже и сделать очень галимый реген хп, либо убрать стренж, оставить реген и добавить какой-нибудь накаст или резист от чего-нибудь.

  5. Journeyman

    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Socrat aka COKPbI4
    Сообщений
    205
    #25

    По умолчанию

    У меня гном 180 стр., +10 меня устраивает

  6. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #26

    По умолчанию

    еще не тестил, но однозначно будет интересней.

  7. #27

    По умолчанию

    Вабще так как это мифрил он должен давать свойства либо силу либо реген , так как по сути это расовый армор гномов вабще щитаеться , но 10 силы это бред)) титан дает реген но не дает статов но он слабо пробивается что вы хотите добиться ,
    Пример титан должен давать силу так как он для стойкости что бы не умирать , драгон интелект так как ману регенит , на ловкость что то не думаю что надо что то делать
    ну либо Хрому придать такое свойство дексы а платине силу
    хром регенит ману по 1-3 и вешает инкогнито нон стопом

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #28

    По умолчанию

    НОрмально все сделали с мифрилом. Достойно. Накопать на него тоже времени уйдет не мало. За день лимита дай бог - вы капаешь, 5 штчк. А титан пробивается в разы меньше. Мне кажется это достойно. Я тебе в титане бил по 25 с обсид оружия - вот это действительно бред. Вот на что внимание надо обратить

  9. #29

    По умолчанию

    а по сколько должен бить обсид оружие по титану? где сказано что обсид должен пробивать титан?) его свойство главное не пробить а дать крит на стамину и средний урон , свойство пробить есть только у +к скилам оружия и оно очень не плохо пробивает

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lervell Посмотреть сообщение
    а по сколько должен бить обсид оружие по титану? где сказано что обсид должен пробивать титан?) его свойство главное не пробить а дать крит на стамину и средний урон , свойство пробить есть только у +к скилам оружия и оно очень не плохо пробивает
    Ну а где написано про обсид - что он должен сосать стамину и все? Покажи. И где написано что плюсовые пушки пробивают убер титан? Покажи я почитаю! Да и тебе самому не смешно ну возьму я плюсовую по максимум. И что буду тебя пробивать по 50-60? Не смеши... Уже били. Бинт с щитом + повязки, весты арморы = пробиваем по 20-30 - Ну че это нормально. Ты не замечал может с тобой и не дерется из за этого не кто? Лично я даже не дерусь с драконами\вампа\паладина. Какой смысал? Тот же лекси без дракона такой смешной человек Так он гордиться что он кидает плевок перед парализом и кричит, а ты это умеешь )))))))))) Чет ушел от темы. Ну короче такие пробивания + всякие плюшки сильно жирно. Ну это на мой взгляд

  11. #31

    По умолчанию

    А где я бегаю на драконе в обвесе? мой чар феанор которым я не бегаю в обвесах шрудах драконах хотя они есть , и я знаю что такое обсид в титан и +пушка 10 10 по титану
    и щас Паладом своим играю не я , у меня максимум фонарь

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    152
    #32

    По умолчанию

    Dwarf - шанс резиста атакующих заклинаний земли explosion 10%/earthquake 20%, а так же снижение урона от бутылей типа Explosion всех уровней -50%
    Shadow - шанс резиста заклинаний разума Mana drain 20%/Mana vampire 10%/Mind blast 10%
    Verite +5 к стату Int, +2 регенерация Mana
    Golden - полный иммун от ездовых драконов, 3х кратное снижения урона от дыхания NPC драконов
    Agapite - +3 к каждому из параметров, 10% шанс резиста парализа, +1 реген Hits.

    вот это все, простите.. бесполезная работа. можно и не убирать, пусть будет, хлеба вроде не просит.

    самые актуальные арморы для корректировки думаю являются хром\платина. было круто сделать его Очень мощным, по крайней мере в разы по сравнению с драгон\титаном и обозвать его оверповер и как то ограничить использование с драконами\ТМами и прочей оверской приблудой.

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    152
    #33

    По умолчанию

    как на чет расовых комплектов новых? в проекте ваши задумки Pagak?

    сделали бы хуману сильвер расовым армором вот с такими же свойствами - увеличение эффективности заклинаний Heal +570 magery/Great heal +500 magery, а так же соответствующих бутылей.
    еще конечно хотелось бы губу раскатать по поводу бинтов, но прям таки даже боюсь))

    думаю данный комплект с халфой оч даже нормально будет. вроде как клюхе опять незначительно увеличили криты.

    Оркам можно было в расовый комплект добавить фулл имун от яда)

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lervell Посмотреть сообщение
    А где я бегаю на драконе в обвесе? мой чар феанор которым я не бегаю в обвесах шрудах драконах хотя они есть , и я знаю что такое обсид в титан и +пушка 10 10 по титану
    и щас Паладом своим играю не я , у меня максимум фонарь
    А что все свечку с твоих слов на тебя держут? Все знаю каким ты чарам и что ты))) Я лично не видел этого гнома в городах. Я разговор был о паладини и арте и все плюхах. Я знаю говорит. А давно ли ты вылез из обычного эльфа лервала? Который бегал по домам и бандажку кликал и не видно было никогда, только если толпа спарты собралась. Я тут возвысился ты что после как паладина активировал))) Гнома твоего без обвесов дракона и т.д В легку задрочить. А вот про паладина который в обвесах на драконе с квестами фигестами. Бить окром на статх с обсид клюхи по 30. Это прям баланс нормально че

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GabbFrontBerlin Посмотреть сообщение
    Dwarf - шанс резиста атакующих заклинаний земли explosion 10%/earthquake 20%, а так же снижение урона от бутылей типа Explosion всех уровней -50%
    Shadow - шанс резиста заклинаний разума Mana drain 20%/Mana vampire 10%/Mind blast 10%
    Verite +5 к стату Int, +2 регенерация Mana
    Golden - полный иммун от ездовых драконов, 3х кратное снижения урона от дыхания NPC драконов
    Agapite - +3 к каждому из параметров, 10% шанс резиста парализа, +1 реген Hits.

    вот это все, простите.. бесполезная работа. можно и не убирать, пусть будет, хлеба вроде не просит.

    самые актуальные арморы для корректировки думаю являются хром\платина. было круто сделать его Очень мощным, по крайней мере в разы по сравнению с драгон\титаном и обозвать его оверповер и как то ограничить использование с драконами\ТМами и прочей оверской приблудой.
    Вот 4 плиты
    http://s019.radikal.ru/i624/1602/4e/229d62350acb.jpg
    Все плиты 30 класса, но при прокликивании, платина небывает более +27. С чем это связано не знаю
    2 момент разница в кол-ве арма, разброс очень большой.
    Драгон реген маны , драгон щит имеет зарядность и дает инвиз
    Титан реген хп + кастует инлор, щит имеет зарядность и восстанавливает стаму
    Платина реген хп , щит имеет зарядность и кастует протекшен
    хром реген маны+ кастует инкогнито(ЧТО КРАЙНЕ ПРОБЛЕМАТИЧНО, ЕСЛИ НЕЧАЯННО ВЫШЕЛ В ЛОГАУТ , ПОТОМ ДЕСКТОП СЛЕТАЕТ!!!!!!!!!!!), щит имеет зарядность и кастует инвиз
    Есть ли разница в количестве регена хп или маны у этих плит скажет только гм, предложение следующее
    1)Убрать из крафта платинум и хром АРМОВ и ЩИТОВ реги вида(аргониты олеумы и прочие) .
    На крафт оружия оставить, тк оно НН , если чар проплачен
    2)Сделать 1в1 реген хп и маны у этих 4 плит
    3) Внести другие накасты или убрать вовсе, тк инлор никому не нужен. Например Титан(Протекшен)Драгон(Реа тив армор)Платина(Реактив армор)Драгон(Протекшен) или зеркально наоборот
    4)Щиты - винг валл оставить как есть, хром и платинум щит сделать ОБЫЧНЫМИ.


    Касаемо плит ниже магмы можно оставить как есть, тк правда погоды от них никакой.

    upd:Плита тоже кастует реактив армор, либо незаметил когда тестил либо добавили.
    Последний раз редактировалось [r]and; 06.02.2016 в 14:22.

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    А что все свечку с твоих слов на тебя держут? Все знаю каким ты чарам и что ты))) Я лично не видел этого гнома в городах. Я разговор был о паладини и арте и все плюхах. Я знаю говорит. А давно ли ты вылез из обычного эльфа лервала? Который бегал по домам и бандажку кликал и не видно было никогда, только если толпа спарты собралась. Я тут возвысился ты что после как паладина активировал))) Гнома твоего без обвесов дракона и т.д В легку задрочить. А вот про паладина который в обвесах на драконе с квестами фигестами. Бить окром на статх с обсид клюхи по 30. Это прям баланс нормально че
    ты неадекватен паладином играю щас не я , а носатый Lexi , я если бегаю я бегал феанором щас не играю уже с конца декабря тут , захожу иногда пробижатся и все , Подмечу гномом

  17. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    А что все свечку с твоих слов на тебя держут? Все знаю каким ты чарам и что ты))) Я лично не видел этого гнома в городах. Я разговор был о паладини и арте и все плюхах. Я знаю говорит. А давно ли ты вылез из обычного эльфа лервала? Который бегал по домам и бандажку кликал и не видно было никогда, только если толпа спарты собралась. Я тут возвысился ты что после как паладина активировал))) Гнома твоего без обвесов дракона и т.д В легку задрочить. А вот про паладина который в обвесах на драконе с квестами фигестами. Бить окром на статх с обсид клюхи по 30. Это прям баланс нормально че
    долбаёб. просто долбаёб.

  18. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Ну а где написано про обсид - что он должен сосать стамину и все? Покажи. И где написано что плюсовые пушки пробивают убер титан? Покажи я почитаю! Да и тебе самому не смешно ну возьму я плюсовую по максимум. И что буду тебя пробивать по 50-60? Не смеши... Уже били. Бинт с щитом + повязки, весты арморы = пробиваем по 20-30 - Ну че это нормально. Ты не замечал может с тобой и не дерется из за этого не кто? Лично я даже не дерусь с драконами\вампа\паладина. Какой смысал? Тот же лекси без дракона такой смешной человек Так он гордиться что он кидает плевок перед парализом и кричит, а ты это умеешь )))))))))) Чет ушел от темы. Ну короче такие пробивания + всякие плюшки сильно жирно. Ну это на мой взгляд
    Все новости шарда Old Oskom
    Verlas: Последние изменения Четверг, 14 августа, 2008
    Добавлено оружие из металла Obsidian. На данный момент доступны три вида:
    Obsidian Fork - 24 Obsidian ingots, 1 Oleum.
    Obsidian Hammerpick - 32 Obsidian ingots, 1 Nitronium Crystal.
    Obsidian Blade - 28 Obsidian ingots, 1 Calcite Crystal.
    Требуют 5к фейма, имеют место криты с высасыванием стамины.

    Новости для кого на сайте пишут, всмысле жирно плюшки, кто тебе мешает бегать с оверами?

  19. #39

    По умолчанию

    А только на platemail работают эти свойства? Можно ли сделать chainmail сет дающий бонусы?

  20. Adept

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    ex[Raven]
    Сообщений
    713
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magma Box Посмотреть сообщение
    А только на platemail работают эти свойства? Можно ли сделать chainmail сет дающий бонусы?
    Вообще тут непаханное поле, можно дофига всего сделать как с броней, так и с оружием. Считаю, что новые плейт доспехи показали себя с наилучшей стороны, особенно верит. Я люблю с луком побегать, инты мало, ману высасывают, а медитировать геморно, а в этом доспехе просто сказка. Жаль он тяжеловат. По большому счету, броня ниже магмы не для плотняка, носят ее именно для бонусных свойств, так что ей не обязательно быть плейтом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения