Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 72
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #21

    По умолчанию

    отписалось 10 челоевек и никаких конкретных предложений , всех все устраивает ?
    зы: Супсер, если честно ты уже ЗАЕБАЛ со своим сука нытьем. Тебе 10раз сказали уже , что у нас 2 тма на сервере, драконов и так порезали, вот тебе все не унятся..

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [r]and Посмотреть сообщение
    отписалось 10 челоевек и никаких конкретных предложений , всех все устраивает ?
    зы: Супсер, если честно ты уже ЗАЕБАЛ со своим сука нытьем. Тебе 10раз сказали уже , что у нас 2 тма на сервере, драконов и так порезали, вот тебе все не унятся..
    в то же время, можно ездить на драконе вампом с тмом. Или я что - то упускаю.

  3. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #23

    По умолчанию

    Ну прям весь сервер в вампах с тмом на драконе.
    Всего два тма.
    Овер на то и овер, чтоб танкоподобным быть.
    На онлайн это никак не влияет.
    Правильно Рам сказал-"у меня машины нет, пусть все пешком ходят".
    Хорош ныть Кимчи.

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    152
    #24

    По умолчанию

    что то уже ввели, но все в такой глубочайшей тайне, что это никак нельзя описать сразу, подробно и в таблицах. а итог ребятки будет как обычно наверное, БОЛТ! умоляй людей на форуме, чтоб те выдали информацию по прохождению квеста "угадай из чего крафтиться то-то то-то"

    или еще круче - мы изменили то-то, но пока не можем рассказать, по причине "хз". 16 лет а толку нет)) правят одно, вылетает куча багов, правят баги.. в итоге как прям со скриптами для пилота - поправил, если не шаришь не хера, все полетит к херам собачим или будет работать некоректно. тому пример очень сложное изменени с теми же баклашками или хром\платиной.

    а ниже как всегда под моей писаниной напишет какой ни то ГМ с другого аккаунта на форуме и пошлет куда подальше.

  5. Journeyman

    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Socrat aka COKPbI4
    Сообщений
    205
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GabbFrontBerlin Посмотреть сообщение
    изменили то-то, но пока не можем рассказать
    На сайте выложили инфу по изменениям, недостаточно чтоли?
    Если что-то делается из квестовых предметов , смысл выкладывать рецептуру? Какой интерес проходить квест, если есть руководство к нему?

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    439
    #26

    По умолчанию

    Крафт таблицы на сайте, но не все. Думаю до конца следующей недели все таблицы будут готовы.

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dann Посмотреть сообщение
    готовы.
    пасиб) ждёмс

  8. #28

    По умолчанию

    После нововведений с орками просто беда((( Орк ничего не может сделать в оркиш плейте с амулем против Гнома в мифе))) ВООБЩЕ НИЧЕГО!
    Сыпится как говнецо! И так же против Эльфа))) пика сносит по 75хп за крит и очень быстро бьет.
    Сегодня тестили весь вечер. Можно одеть орка в миф, но тогда какой плюс от него?
    У эльфа - кольцо + быстрый хилл, у гнома хорошая защита + топорик, а оркам хрен чего(((

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #29

    По умолчанию

    Халфа бьет по эльфам(периодически) по оркам и гномам ниочем.

  10. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #30

    По умолчанию

    Ну ладно если никто не хочет отписаться по существу и предложить изменения тогда я пожалуй выскажусь.
    1. Хотелось бы обновления квеста чупокабры, а именно смену вечной реликвии которая уже много лет не менялась (просили десятки человек и всё так и осталось)
    2. Случайные встречи, стали каким то редким явлением оссобенно в данжах, раньше их было побольше и даже в данжах интересней было увидеть моба который не предусмотрен этим данжем.
    3. Что касаемо изменений - Не понравилось свойства арма - МАГМЫ. Очень сомнительный арм для гнома ) Да и вообще резист от огня изначально было только у одной рассы, а теперь как бы нехорошо получается, а точнее я бы сказал, что непродуманно...
    4. Что касается Голден арма. Ну давайте будем реалистами - ну кому нужен арм от драконов, причём я уверен не от всех есть АОС драконы и там сшибает нормально. Вообще золото дерьмовый металл, и только оружие из золота имеет какой то урон по драконам, причём ну очень маленький на самом деле по сравнению с 2000 годами где маленькие драконы падали с 3 критов...Сейчас оружию далеко а арм как был бесполезный так и остался...(придумайте другие свойства)
    5. Ну если вы взялись делать армы - сделайте и плюсовые армы. Инвул Фортификейшен итд. Как бы эти армы куда тяжелее собрать, а толку с них ноль, фулл они не дают...короче обратите внимания.
    6. У нас есть куча ресурсов которые не используются, я не понимаю зачем нада водить что то новое, сделайте ресурсам не единичное применение - скажем где то на квесте на рассовом, просто получается что если там их не использовать, то они вообще не нужны. Давайте сделаем - ВСЁ НУЖНОЕ...когда ресурсы используется везде и разные, а не одно и тоже.
    Ну это так на вскидку накидал за 5 минут, если что то будет делаться - могу идей накидать...

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #31

    По умолчанию

    Опять стафф затих....

  12. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dann Посмотреть сообщение
    Думаю до конца следующей недели все таблицы будут готовы.
    И кому то выдадут ленточку за труды и бессонные ночи

  13. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    тогда я пожалуй выскажусь.
    Высказался ? Ну теперь еще придумай что они давать будут пиздабол форумный по факту все могут хрень всякую нести а дельные предложения родить не в состоянии ибо мозг не варит уже видимо ! Выдай свои задумки авось наш стаф увидит это и запилит на сервере ! а тебе тряпку дадут

  14. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #34

    По умолчанию

    Mytheril +5 к стату Str, +5 регенерация Hits
    Придлогаю добавить обсиду +5 стренжы, ато щас миф круче чем обсид..
    или 10 дексы для ельфа в самый раз будет обсид)
    Последний раз редактировалось Якудза; 10.02.2016 в 20:48.

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
    Mytheril +5 к стату Str, +5 регенерация Hits
    Придлогаю добавить обсиду +5 стренжы, ато щас миф круче чем обсид..
    Я уже прокоментировал аналогично
    Либо оставить миф как сейчас, но сделать его ЧИСТО ГНОМЬИМ РАССОВЫМ. Либо ВСЕМ плитам сделать равнозначный + к статам.
    УБЕРИТЕ НАКАСТ ИНКОГНИТО У ХРОМ ПЛИТЫ- НЕВОЗМОЖНО ЗАЙТИ В УО ДЕСКТОП ПАДАЕТ ПОСТОЯННОООООООООО!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #36

    По умолчанию

    у нас персонал СДОХ?
    На неделе вечером можно пейджи кидать и никто не прийдет. Днем аналогичная ситуация.
    Здесь закидонов пару сделали и ПИЗДЕЦ ! За неделю только топикстартер и дан отписал, хоть и пустой пост. Предложения то где ИГРОКИ? Кстати ^персонал^ у нас тоже играющий.
    Последний раз редактировалось [r]and; 09.02.2016 в 23:22.

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    152
    #37

    По умолчанию

    весь персонал занят крафт таблицами, давайте подождем)

    если по делу, ускорили бы кач.

    УБЕРИТЕ НАКАСТ ИНКОГНИТО У ХРОМ ПЛИТЫ- НЕВОЗМОЖНО ЗАЙТИ В УО ДЕСКТОП ПАДАЕТ ПОСТОЯННОООООООООО!!!!!!!!!!!!!! (пока не пользовался, но на будущее поддерживаю)

    вывод ГП уже будет как то реализован?
    Последний раз редактировалось GabbFrontBerlin; 09.02.2016 в 23:59.

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #38

    По умолчанию

    У них было неограниченное время их обновить,но к сожалению обновляли их не стафферы)))

  19. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyPro Посмотреть сообщение
    Высказался ? Ну теперь еще придумай что они давать будут пиздабол форумный по факту все могут хрень всякую нести а дельные предложения родить не в состоянии ибо мозг не варит уже видимо ! Выдай свои задумки авось наш стаф увидит это и запилит на сервере ! а тебе тряпку дадут
    Да давай по факту скажу - Не для тебя писал, ты только обосрать и обосраться можешь...
    Ну вот скажи - нет, не так ! Ну ты что то предложил - НЕТ, а обосрал труды - да. От сюда вывод - мозг(только уже твой) вообще уже не в состоянии на большее.
    Ленточка у тебя навязчивая идея чтоль ?
    Что то связанно было ?
    - Детсво ?
    - Или просто фетиш такой ?

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    439
    #40

    По умолчанию

    Я еще живой, каждый день с 5 утра до 8-9 по МСК с небольшими перерывами.
    Нововведения в процессе, если комментировать и прописывать каждый шаг- спамом заплывем.
    Даешь реформы пачками.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения