Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 72
  1. #1

    По умолчанию Обновим тему об изменениях.

    http://free.uoo.su/

    что дальше делаем?

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    324
    #2

    По умолчанию

    Луки.

  3. Journeyman

    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Socrat aka COKPbI4
    Сообщений
    205
    #3

    По умолчанию

    Экономику с колен поднять? Придумать или осуществить предложенные системы вывода гп из мира.

  4. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #4

    По умолчанию

    Луки и Драгон\Титан плитки( нужно что то сделать с уроном по ним, т.к. они пробиваются так же как и все остальные арморы, а стоят в 10 раз дороже) Для сравнения минимальная цена на рынке Dragon Chest\Titan Chest -600 000к, цена Magma Platemail -55 000к
    Последний раз редактировалось -Old Kosyak-; 03.02.2016 в 11:28.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #5

    По умолчанию

    В крафт добавлена серия новых предметов интерьера. Для изготовления каждого предмета, придется отыскать в мире одноразовый рецепт.
    Касаемо рецептов и ресурсов на них. Квесты не так часто попадаются, соответственно предложение следующие
    Тк изменили принцип работы локпикинга(а именно если несколько раз цвета попадаешь неправильно, они меняются) можно добавить к впадению рецептов и сами ресурсы на них. По принципу, чем круче компас- тем больше вероятность выпадения. Пусть количества небольшие , но это будет более реально.
    Изменена формула переплавки руды , тестил плавку драгона титана и хрома, ничего не изменилось.
    Может этот пункт все-таки поясните и что пытались им реализовать? Чтобы гномы могли без всяких проблем плавить драгон,титан и прочие? Может все-таки под эти руды сделаем автомат с выводом гп или квест?
    50платины = 17ингов
    30 титана = 11ингов
    80 драгон = 25ингов
    100магмы=83инга
    100айрон=100айрон
    Разницы никакой нет...
    Скорость стрельбы и затравка стрел
    Ниже топ, может есть смысл скорость стрельбы привязать к армору(плита=медленно)/(кожа=быстро) , так-же предлагали ранее затравку стрел сделать.
    Раз восстановили юников и найтов(хотя я разницы не ощутил), может стоит пересмотреть коней из лавки за КП ?


    2Косяк , сомневаюсь что титан и драгон пробивается также как и магма, но все-же хотелось бы предложить следующее
    Раз у нас к некоторым арморам прибавились статаы(стр аги), может сделать это для ВСЕЙ линейки армов? Это я про титан и драгон.

    Ну и опять же эти армы(ниже магмы) не будут востребованы, даже со всеми плюхами. Тк одев такой арм идет понижение на дамагу. Меня бил с тма вамп люси в верит плите по 15хп))) Может есть смысл уменьшить количество , но сделать качество? Например при сплаве двух-трех металлов получить одну плиту равноценную одной из вышек, но с другими свойствами.

    Миф плиту предлагаю сделать полностью гномьей рассовой и добавить ей плюс к стр и иммун на лайты с корпорами %) Зачем делать что-то похожее и хуже, если можно сделать просто другие свойства...
    Реанимировать рассовые и КЛАССОВЫЕ арморы.А конкретно сильвер плиту привязать к паладину (только в чем бонус я хз) и обсид плиту к вампу.
    Последний раз редактировалось [r]and; 03.02.2016 в 15:15.

  6. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #6

    По умолчанию

    Магические свойства полных комплектов доспехов:

    Mytheril +5 к стату Str, +5 регенерация Hits
    Magma - шанс резиста заклинаний Fireball 30%/Fire field 15%/Flamestrike 10%
    Crystal - шанс резиста заклинаний Poison 30%/Poison field 15%/Curse 15%
    Silver - увеличение эффективности заклинаний Heal +570 magery/Great heal +500 magery, а так же соответствующих бутылей
    Valorite +5 к стату Dex, +2 регенерация Stam
    Dwarf - шанс резиста атакующих заклинаний земли explosion 10%/earthquake 20%, а так же снижение урона от бутылей типа Explosion всех уровней -50%
    Shadow - шанс резиста заклинаний разума Mana drain 20%/Mana vampire 10%/Mind blast 10%
    Verite +5 к стату Int, +2 регенерация Mana
    Golden - полный иммун от ездовых драконов, 3х кратное снижения урона от дыхания NPC драконов
    Agapite - +3 к каждому из параметров, 10% шанс резиста парализа, +1 реген Hits.

    Это кто то постебался ?) я не видел не одного поста от людей которые высказывали свои пожелания в опросниках чтоб такое вот написали !))) это же как нужно было обкуриться чтоб такое выдать ! Ну серьезно блин любой этот армор в купе=паражня ! и любой этот армор хуже кожаного арма ёпт ! вся кожа выше серой уже даёт резист больше чем это всё что представлено выше !))) даже с плюшками агапит улыбнул особо !))))

  7. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Kosyak- Посмотреть сообщение
    Луки и Драгон\Титан плитки( нужно что то сделать с уроном по ним, т.к. они пробиваются так же как и все остальные арморы, а стоят в 10 раз дороже) Для сравнения минимальная цена на рынке Dragon Chest\Titan Chest -600 000к, цена Magma Platemail -55 000к
    да что ты говориш ? какие луки стреляют по драгон и титан плиткам так же как по магме ?

  8. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #8

    По умолчанию

    Бегаю в верите, мне нравятся его свойства, полет нормальный!

  9. Journeyman

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    [FAQ] Вечная память Саше...(White Hot Ice-Mega Den)
    Сообщений
    372
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Бегаю в верите, мне нравятся его свойства, полет нормальный!
    Эльфом гоняю в валорите нравится что +5 к дексте и +2 реген стамины но то что он как бумага пробивается вообще не нравится ))) от моба можно с 2х напасов упасть )

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 7GoPSToP7 Посмотреть сообщение
    Эльфом гоняю в валорите нравится что +5 к дексте и +2 реген стамины но то что он как бумага пробивается вообще не нравится ))) от моба можно с 2х напасов упасть )
    ну и дамага эта только по мобам.

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    Обновим тему об изменениях.
    http://free.uoo.su/
    Урааа
    Заработало !!!

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    что дальше делаем?
    вампирам от сильвера урон уменьшить / либо новые виды оружия вампир слаер / паладин слаер ( новые квесты для добычи регов для их крафта) и тд..

  12. #12

    По умолчанию

    1 овер на чара когда сделают?

  13. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    Заклинание Reactive Armor
    Возвращает разницу доспехов. Т.е. если вы одеты лучше, чем тот кто вас бьет, то возвратит разницу деленную на номер удара.
    Т.е. первый удар делится на 1, второй на 2, и т.д.
    Если наложить новое заклинание реактива, то счетчик обновится.
    Касается только физ. урона с контактного оружия. Кулаки мимо, стрелялки мимо, магия мимо.
    Уважаемый Pagak! А почему "стрелялки мимо"? Ведь все эльфы на DEX'те -бегают с квестовым кольцом которое даёт возможность стрелять в зажиме без штрафов.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    324
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    1 овер на чара когда сделают?
    Когда ты забудешь про ультиму.

    Луки для начала надо сделать.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN. Посмотреть сообщение
    Когда ты забудешь про ультиму.

    Луки для начала надо сделать.
    а шо по лукам. Когда есть затанкованные вампы на драконах с тмами, с сашками +15 к статам(привет спарте). Наверное это нужно с начала поправить, потом уже "луки"

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    324
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    а шо по лукам. Когда есть затанкованные вампы на драконах с тмами, с сашками +15 к статам(привет спарте). Наверное это нужно с начала поправить, потом уже "луки"
    Ну во первых - ленте спарты до удаления осталось 44 дня +- 3

    Касаемо вампа на драконе с ТМом - один такой персонаж - Люся, но в руках она у такова бота, что падает от обсид хаммера 1 на 1 и бегает в верите или магме.
    Так что тут задача второстепенная, по этому сначала луки )

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    1 овер на чара когда сделают?
    у меня нет машины, пусть все ходят пешком как я
    но я не вожу и прав у меня нет, мне просто так хочется

    предлагаю вообще сделать конкретную привязку форума к игре. аля ник чара= ник на форуме + возможность голосования в опросах от какого то количества часов, проведённых в игре, а то как обычно у нас все за "гауно" какое то, а потом ноют что всё это гауно..
    ник чара = нику на форуме, в приписке показывает ГС. чтобы не было левых 100500 акков на форуме.
    возобновить Pvp совет ( или как там его)

    на сколько я понимаю сейчас Инжект разрешён.. предлагаю разбанить на форуме " всех кого забанили и Меня, аля за пропаганду инжекта" по истечению срока давности )) http://www.uoo.su/forum/member.php?u=7107
    Последний раз редактировалось [A]; 04.02.2016 в 01:17.

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #18

    По умолчанию

    Банки ГрейтКлевернесс и кровь стакается как-то неправильно, нужно подправить. Они в паке стакаются макс по 2-3штуки.

  19. Journeyman

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Art Of War
    Сообщений
    283
    #19

    По умолчанию

    Считаю да все сейчас почти юзают инджект, может пора одобрить его ? но одобрить как использовать элементарные команды на нем, а то есть пить бутылки, одевать девайсы, раскладка, и так помелоче. Кто что скажет ?

  20. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    358
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Star220 Посмотреть сообщение
    Считаю да все сейчас почти юзают инджект, может пора одобрить его ? но одобрить как использовать элементарные команды на нем, а то есть пить бутылки, одевать девайсы, раскладка, и так помелоче. Кто что скажет ?
    Для тех функций, что Вы описали, у нас есть специальные команды!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения