Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рэнд Посмотреть сообщение
    Какой резон держаться в 1 коллективе с таким долбаебом как ты? Думаю из текущих людей, состоящих в персонале больше половины скажет что ты конченый.

    Во-первых, в том, за что тебя выперли пинком под сраку, я вообще никак не фигурировал. А, во-вторых, чего ж ты на днях обратно просился, если я до сих пор там ? Ты даже за своим дешевым трёпом не следишь, пиздабол.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #22

    По умолчанию

    Я думаю что больше народу скажет что иванушка-балванушка. Я тебе базарю, попробуй еще написать, попроситься в стаф, может тогда погорячились и теперь жалеют, что не взяли тебя....попробуй, попытка не пытка

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2015
    Сообщений
    68
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович Посмотреть сообщение
    фигурировал. А, во-вторых, чего ж ты на днях обратно просился, если я до сих пор там ? Ты даже за своим дешевым трёпом не следишь, пиздабол.
    Дак потому что ты безмозглый, ты бы поинтересовался для чего я попросился? Я переделал все крафт таблицы, который до сих пор так и не залиты, ну это уже хуй с ним. Аналогично хотел сделать таблицы по всем данжам и мобам, но летать игровым и лупить каждого моба - дабы посмотреть какой там лут , желания нету. Поэтому на тему того, что я "просился" ты бы лучше заткнулся нахуй, полудурок.

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2015
    Сообщений
    68
    #24

    По умолчанию

    Писать тебе дауну желания больше нету, так что пнх.

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2015
    Сообщений
    68
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beelzebubbah' Посмотреть сообщение
    Я думаю что больше народу скажет что иванушка-балванушка. Я тебе базарю, попробуй еще написать, попроситься в стаф, может тогда погорячились и теперь жалеют, что не взяли тебя....попробуй, попытка не пытка
    ты же вроде уже послан, латышская дырка, закрыл бы свой гнилой рот.

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #26

    По умолчанию

    Если ты так общаться с форумчанами будешь, то тебя не возьмут в стафф, ты опеределись, ты хочешь туда попасть или нет? Смени тактику общения

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рэнд Посмотреть сообщение
    желания нету
    "Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину". Полетал бы и составил, раз ты такой деятель. А ты думал тебе минимум сира дадут, чтобы лут смотреть, если у тебя и на конса ума не хватило ? Ущерб.

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #28

    По умолчанию

    Да уж, после таких разговор представителей ***. С игроками тогда все понятно как у нас дела плохи... Сами не хотят делать и другим не дают и только обзывают и пальцам тыкают... Хорошая позиция, ничего не боясь пишут все в открытую. Это уже пахнет без приделом. Пишу 4 дня паги - у меня проблема с робами тм НН. Никто не идет. Зато на форуме писать всегда за радость. Не удивительно вечерами 40 онлайна. Информация сайта на уровне открытого сайта школьником для описания 90 года игры. Порой никакой информации не найти. А людей которые хотят помочь только гасят и не дают слова и возможности помочь. В правду дела плохи такими темпами.

  9. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Му - хрю
    Вот Вы тут все ноете, жалуетесь, мычите. Все Вам не так! Причем что бы и кто бы ни делал!
    Кирилл Кириллыч, ты вообще часто в игру заходишь? Псевдопвпшник !
    Нет бы чего хорошего написать!
    У меня в городе например, весна началась!

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Да уж, после таких разговор представителей ***. С игроками тогда все понятно как у нас дела плохи... Сами не хотят делать и другим не дают и только обзывают и пальцам тыкают... Хорошая позиция, ничего не боясь пишут все в открытую. Это уже пахнет без приделом. Пишу 4 дня паги - у меня проблема с робами тм НН. Никто не идет. Зато на форуме писать всегда за радость. Не удивительно вечерами 40 онлайна. Информация сайта на уровне открытого сайта школьником для описания 90 года игры. Порой никакой информации не найти. А людей которые хотят помочь только гасят и не дают слова и возможности помочь. В правду дела плохи такими темпами.
    это тебя иван-дурачок попросил написать, что бы на него словечко замолвить?
    Или хочешь, ты подай заявку в стафф, у тебя видать вобще зравый смысл. Излагаешь свои мысли четко и понятно. Я за тебя проголосую если что.

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    весна началась
    Яснопонятно ©

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #32

    По умолчанию

    Поиграем в игру?
    Найди человека с двумя аккаунтами.

    Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 5 , гостей: 2)
    beelzebubbah' Rufus Mainstream A-JAR TrOmaL

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beelzebubbah' Посмотреть сообщение
    это тебя иван-дурачок попросил написать, что бы на него словечко замолвить?
    Или хочешь, ты подай заявку в стафф, у тебя видать вобще зравый смысл. Излагаешь свои мысли четко и понятно. Я за тебя проголосую если что.
    Никто меня не просил. Просто игроков обзывают и ругают. Хотя сами ничего не делают и не дают, тем кто хочет.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #34

    По умолчанию

    Может потому что к этому человеку нет доверия и считают что не место в стафе таким полудуркам?

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Пук-Пук
    А что ты сделал сам то? Только в хитлоке демонов вызывать и на форуме треп устраивать. Когда есть време захожу играюи бегаю, последнее време почти каждый день. И твой длинный нос не должно волновать какой я пвпшник или пвмшик. А что я могу хорошего написать если все на глазах. Ты бы сделал таблицы - что нет? Или я не хочу и мне это не надо? Ну хотя у тебя все сводиться к тому что тебе выгодно. Ты мне не пиши пожалуйста вообще. У меня нету желания с тобой вести диалог. Я уже писал кто ты и что для меня.

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beelzebubbah' Посмотреть сообщение
    Может потому что к этому человеку нет доверия и считают что не место в стафе таким полудуркам?
    Ну давай дальше будем на уровне 90х годов! Никакой информации, никаких описаний. Приходиться искатьгма и ему мозг выносить расскажи вот например когда у орка лорд и у него плитка становиться прочнее или армора больше! Никто не знает! Или говорят но не уверенны.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #37

    По умолчанию

    Опять драма на оскоме

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Приходиться искатьгма и ему мозг выносить расскажи вот например когда у орка лорд и у него плитка становиться прочнее или армора больше!
    мне б твои проблемы возьми сам и протести. В чем проблема? Или тебе проще месяц сидеть выносить всем мозг?

  19. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    расскажи вот например когда у орка лорд и у него плитка становиться прочнее или армора больше! Никто не знает! Или говорят но не уверенны.
    А ты сам то пытался найти? Походу нет. Я с мобилы за ммнуту это все нашел:
    http://www.uoo.su/forum/showthread.p...B0%D0%BC%D0%B0

  20. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Ты бы сделал таблицы - что нет? Или я не хочу и мне это не надо? .
    ШТА?

    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Ну хотя у тебя все сводиться к тому что тебе выгодно.
    Я тебе даже больше скажу, у всех все сводится к тому, что им выгодно!

    Выгода бывает не только материальная!

    Проанализируй свои действия, ты делаешь то, что тебе не выгодно? Едва ли! Ну хотя, на счет тебя "Кирилл Кириллыч" я не уверен. У тебя всякое может случится, Туфли со спортивками и свитером же как то наделись?)))))))))

    Теперь о выгоде - у меня есть ресурс, ну скажем Верит топор. На рынке стоит 10к. Я нашел его у бб бесплатно. и предлагаю игрокам за 8к. Покупателю выгодно? - конечно. Мне выгодно? безусловно! Все в плюсе. Именно по таким схемам я и действую, когда выгодно и мне и тому, с кем я веду сделку.

    Едем дальше, я общаюсь с нубами, даю им совершенно бесплатно дома, гп, ресурсы на старт. Им выгодно ? - Определенно! Мне выгодно ? - Втройне 1) Расчищаю из сундуков то, чем не пользуюсь сам, 2) Удовлетворяю свою потребность в помощи другим, 3) Своими действиями увеличиваю онлайн, пусть и краткосрочно!

    Следующая ступень.
    Общаюсь с людьми онлайн. По игре. В жизни их никогда не видел и не слышал. Но общение и взаимное уважение доставляет мне истинное удовольствие от этого общения. Мне в кайф просто так помогать советами и действиями знакомым и незнакомым людям, которым в детстве вложили элементарные понятия об этике культурного общения. Тем с кем я общаюсь выгодно? - Конечно же, они получают инфу, которую сами бы искали в разы дольше. Мне выгодно? на 100%, так как мне нравится общение с мыслящими людьми, а не с хамоватым и тупым быдлом!

    Тебе же, "друг мой", врядли будет понятна и половина из написанного. Спортивки с туфлями - твой модный тренд!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения