Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 52 из 52
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    А ты сам то пытался найти? Походу нет. Я с мобилы за ммнуту это все нашел:
    http://www.uoo.su/forum/showthread.p...B0%D0%BC%D0%B0
    Эта информация 2008 года. Нашел? Спасибо ! Только прибавления к армора не дает каждые 500 фамы. Вообще не меняется даже при лорде. Твоя информация не верная и старая.

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Обезьянка
    1)Таблицы говорю сделай. Ты же находишься в стаффе. Займись получишь свою повязку или еще чего по круче!
    2) У тебя выгода во всем в этой игре ты находишься в команде сервера и имеешь свою выгоду. Я тебе про это говорю.
    3) Тут на сервере любой может ньюбу дать дом и какие то вещи для старта. И это делаешь не только - ты.
    4) Твое общение с кем то и помощь, твое личное дело. И какой ты там кайф и выгоду с общения с культурными людьми получаешь мне - на срать Мне кажется что ты вообще наркоман. Наверное уколы в ухо делаешь)))))
    5) Если ты путаешь обувь мне тебя жаль. Очки наверное носишь? То что ты видел для тебя разжую, туфли это туфли - классика. А то что ты на мне видел это ботинки с адидаса и они как горные\полу спартивные. Т.к в адидасе нету классических туфлей. У тебя глюки и перестань в ухо уколы делать) А то скоро кайф пойдет сильнее от общения и помощи ньюбам Зайди на сайт адидаса посмотри, может найдеь классик - туфли
    6) Скинь свое фото, покажи людям и я тебя уверяю найдутся - те люди которые напишут тебе гадость. И найду не правильное. Ты наверное очки носишь
    7) Мне не интересно с тобой общаться я с тебя ничего хорошего и кайфового не получаю - извини. Не пиши мне Я не хотел с тобой говорить. Ты же мне пишешь я тебе не писал. Лучше походи по данжам по собирай инфу для ранда. Поможешь таблицу мобов сделать.

  3. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Эта информация
    чувак ты кинь армс лор на оркищ при 3к фомы и при лорде будешь удивлён !))

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyPro Посмотреть сообщение
    чувак ты кинь армс лор на оркищ при 3к фомы и при лорде будешь удивлён !))
    Кидал меняется +25 в место +15. А что дает толку? тест делал по армору бил проверял разницы не заметил...

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Кидал меняется +25 в место +15. А что дает толку? тест делал по армору бил проверял разницы не заметил...
    вот и тестируй дальше, открой какую нибудь лазейку и пользуйся. Или ты ждешь когда гмы выложут тебе таблицы все, что и как дает, что находится в каждом монстре и т.д. Помоги себе сам, узнавай, развивайся сам. Нытик

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beelzebubbah' Посмотреть сообщение
    вот и тестируй дальше, открой какую нибудь лазейку и пользуйся. Или ты ждешь когда гмы выложут тебе таблицы все, что и как дает, что находится в каждом монстре и т.д. Помоги себе сам, узнавай, развивайся сам. Нытик
    Тебя не спрашивали, можешь идти мимо. Открой любой сайт ультимы фрее шардов у всех как у людей все описания. А у нас чего? Как людям которые приходят что-то понять? Писать типа аджарам которые ответят на 2 вопроса. А потом скажут каждый ответ 100к. Посмотри все топы оском за последнее време. Ты везде нытье свое пишешь. Меня не интересуют твои ответы не пиши. Ты слишком дурной

  7. #47

    По умолчанию

    про расписание так не кто и не написал...(

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Mep3octb
    Сообщений
    50
    #48

    По умолчанию

    И не напишут.

  9. Journeyman

    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Socrat aka COKPbI4
    Сообщений
    205
    #49

    По умолчанию

    Черт его знает, переездом занимался, как пагу не кидал, Данн сразу прилетал, и 10 минут не проходило, неоднократно и не в один день. Рекомендую прочитать правила отправки гм паг, возможно, вас игнорят потому что вы косячите.
    Санту барбару заканчивайте разводить, прям тошнота капитальная.

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Mep3octb
    Сообщений
    50
    #50

    По умолчанию

    Данна не будет неделю две, вот и по пагам тишина)

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    439
    #51

    По умолчанию

    Через день-два буду в стандартном режиме с 5 до 20 по МСК.
    А Паги типа - GM pridi или POMOJITE GMi MENYA UBILI я сразу удаляю. Описывайте проблему корректно.

  12. Game Master
    Аватар для Gabber
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    n-gabber@mail.ru
    Сообщений
    1,534
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dann Посмотреть сообщение
    Паги типа - GM pridi или POMOJITE GMi MENYA UBILI я сразу удаляю. Описывайте проблему корректно.
    А мне больше нравится когда приходят паги аля "набор символов,одиночных букв" либо тупо присылают пейдж и сразу офф....

    p.s. На данный момент меня можно встретить редко,но по вечерам начиная с 20:00...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения