Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 36 из 36
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Mep3octb
    Сообщений
    50
    #21

    По умолчанию

    Идея охрененная "Идея в том,чтобы раз-два в месяц на шарде были определенные, отличные от обычных, ПвП установки." , у нас и так на сервере куча недоработок и нестабильность, а вы еще хотите добавить.

  2. #22

    По умолчанию

    А по сути и так все долбятся по старинке, стоят в АМ зоне у гейтов, где провернуть полный отсос маны и поставить в кресты нельзя. Если попробовать пофиксить оба способа постановки в кресты интересно было бы посмотреть. Может народ бегать начнет спокойнее и активнее. Можт кроме гейтов где нибудь будут варки. Я вообще хочу спросить, всем нравится эта тема с пвп мана отсос и кресты? Или наоборот ненравится?

  3. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #23

    По умолчанию

    Про отсос писали. Надо на шадоу оружие переходить. Тогда и плотняк восстоновится. И спрос на вышку будет. Треш отойдет.

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #24

    По умолчанию

    В чём проблема убивать инту 1*1?

  5. Journeyman

    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Socrat aka COKPbI4
    Сообщений
    205
    #25

    По умолчанию

    Uus Jux\ Des Mani и поддержка пойзона на таргете не спасает от инты?

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #26

    По умолчанию

    Видимо инта стала настолько сильна, что в кресты ставит с 1 прокаста

  7. #27

    По умолчанию

    Незнаю мне лично не нравится это деление на инт и на тех кто рубится в плотную, к примеру орк на орка интересно нравится или инта на инту тоже норм, но вот инт против милишника, какое то одностороннее пвп, я не знаю откуда руки у меня должны там расти, но я бегаю только и спасаюсь практически от отсоса маны и постановки в крест, как там кого то убить даже не представлю, нон стоп, манки ,эксп, зостр меня куссает, всеравно рано или поздно подловит..

  8. Journeyman

    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Socrat aka COKPbI4
    Сообщений
    205
    #28

    По умолчанию

    Контролить должен ты, а не тебя, кламси или викен, кастуются быстрее дрэйна и маны жрут меньше, пойзон на таргете для увеличения фэйлов каста. Столб всегда зеленый должен быть... Ну а в остальном, по ситуации, если лагает, о контроле речи не идет.

  9. #29

    По умолчанию

    А мне кажется это не выход, ну если ты милишник на свои 50 маны в лучшем случае ты прокастишь конечно на интовика кламси и пойзон, просто эти заклинания не наносят интовику урона и каких либо проблем, да и ударить во время каста никак не получится, ну поконтролишь ты его 10 секунд в лучшем случае, только вопрос зачем? Дальше все по инструкции, тебе понадобится один орт рел чтоб ты побежал в гз с экспложеном и пальцом на зостре чтоб не встать в кресты) Контролить можно друг друга когда вы оба инт тогда да, сбивай каст накастовывай пойзон..

    Я еще вспоминаю дуэли с людьми у которых прямые руки, ну и хорошие скрипты) Там я вставал в кресты даже в драгоне. Такие как ренд, хохол ну и еще несколько человек на моей памяти. А еще новичкам прикинте как тяжело, им предлагается играть без инжекта на командах клиента гы) Что бы пришел хохол своими 5 чарами на неведомых скриптах, я бы крестик нажал и пошел качать клиент с другова шарда)
    Последний раз редактировалось medwed; 02.03.2016 в 21:47.

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от medwed Посмотреть сообщение
    без инжекта
    Ну это да, но дело не в скриптах а в скилле.. Уроки пвп здесь Вряд-ли кто-то будет давать, но что делать тебе сказали, дальше твоя фантазия..
    В драгоне в кресты?) как? Если даже допустить что у твоего соперника были супер скрипты, в чём я сомневаюсь, они на время каста стен (крестов) никак не влияют.. Так же как и на каст стрелки в себя + драгон кидает зеркало, а для миле это неплохой бонус..

  11. Journeyman

    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Socrat aka COKPbI4
    Сообщений
    205
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от medwed Посмотреть сообщение
    50 маны
    А еще попробуй поигаться со статами и подобрать самую удобную для тебя комбинацию.

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #32

    По умолчанию

    круть .

  13. #33

    По умолчанию

    А вообще я тут поиграл немного, пару дней буквально, 3 раза упал за это время и все три раза в краше. Я не жалуюсь, совершенно спокоен, играю в о сновном на другом шарде щас, может это мне так не везет конечно, но после этого желание тут играть отпало совсем, причем у последнего спрашиваю ты че крашишь клиент? А он отвечает типо а что такого, я от твоего друга тоже щас так упал)) Ну это уже даже игрой назвать трудно. Фигня какая то.

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от medwed Посмотреть сообщение
    А вообще я тут поиграл немного, пару дней буквально, 3 раза упал за это время и все три раза в краше. Я не жалуюсь, совершенно спокоен, играю в о сновном на другом шарде щас, может это мне так не везет конечно, но после этого желание тут играть отпало совсем, причем у последнего спрашиваю ты че крашишь клиент? А он отвечает типо а что такого, я от твоего друга тоже щас так упал)) Ну это уже даже игрой назвать трудно. Фигня какая то.
    нытик, что сказать. Последний раз меня крашило лет 10назад... Когда ПО через задницу настроено, чего ты еще ждешь?

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от medwed Посмотреть сообщение
    пару дней буквально, 3 раза упал за это время и все три раза в краше.
    за 2 дня игры 3 раза краш - это нормально

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zetus Посмотреть сообщение
    Желательно детальнее, что было, в чем заключалось. А то многое забыли.
    старый юник + обкладка
    шадоу оружие жрущее ману
    арбалеты (к примеру дварф когда-то они критовали по 120)
    Мана Вампир без чёрного драгона

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения