Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 210

Тема: Онлайн.

  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan_Wild Посмотреть сообщение
    Лично я помогал нескольким людям с восстоновлением чаров. Играть хотели, а морочиться нет.
    Ни о какой личной выгоде разговора нет.
    Вернется один, позовет еще кого-то, как в цепной реакции.
    Еще раз повторюсь, конкретные примеры озвучь, кто хочет из забаненных?

  2. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #82

    По умолчанию

    Даешь разбан пучеглазику ^0.o^ ,а то раздел "Понемногу обо всем" без него загнулся!!!
    http://www.uoo.su/forum/member.php?u=3272

  3. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #83

    По умолчанию

    Тоже отличный пример.
    Ещё раз:
    Три тысячи+. И это, как вы понимаете, я не вручную считал - это просто содержимое группы банов на форуме. Мне каждого вручную перебирать на предмет "этого можно, а этого - нет"? Только на форуме.
    В игре всё намного веселее будет, там просто есть списки годика эдак с 2003 по банам. Кто, в какие сроки и по каким критериям должен это всё перебрать будет? Индивидуальный подход - это одно. Можно найти кого-то конкретного, посмотреть, за что и принять решение. Перебирать вообще всех - это мартышкин труд.

    P.S. Виз, ты совершил жуткое кощунство, никогда не забуду, как ты из моего выкачанного с любовью и трудозатратами мейна сделал, ничтоже сумняшеся, БАБУ, как только получил акк.

  4. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #84

    По умолчанию

    Тогда получается всех или ни кого...
    Вообщем кукуем дальше...
    зы
    Думаю, что дырки с возможность почетерить уже заткнули...

  5. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Returner Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь, конкретные примеры озвучь, кто хочет из забаненных?
    Я не про забаненых писал. А про тех, кто после спячки возвращался. Кто восстонавливал чара. К тому, что, даже это людям в напряг. Возможно человек и играл бы, но этот гемор по мимо установки игры и прочего отбивает желание.

  6. Journeyman

    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Socrat aka COKPbI4
    Сообщений
    205
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan_Wild Посмотреть сообщение
    но этот гемор по мимо установки игры и прочего отбивает желание.
    Меня улыбают подобные фразы, во-первых, теперь достаточно поставить клиент и можно играть, если тебе нужен десктоп ставишь его ручками, где здесь геморр? В любой современной игре тоже самое, нужны либо аддоны, либо шкурки с прицелами, все ставят пользователи сами, т.к. есть стандарт, остольное на вкус и цвет у каждого свое.
    Относительно кача, я может быть жуткий извразенец, но для меня кач это такая же часть игры как и все остальное, без которой уо не уо. Не будь у меня комплекта чаров, я бы взял фондового перса, на заработки и параллельно качал бы своего, т.к. то что не самим собой сделано, своим не станет.
    Последний раз редактировалось Vermin; 06.03.2016 в 04:28.

  7. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #87

    По умолчанию

    Не все,такие, как ты. Имей ввиду.

  8. Journeyman

    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Socrat aka COKPbI4
    Сообщений
    205
    #88

    По умолчанию

    Дак я и не претендовал))

  9. #89

    По умолчанию

    Нубам в игре делать нечего. Папки на драконах с тмами, юбками к статам, вампы палы. Невозможно играть простым смертным. Оском стал шардом, где за доллары напокупали имбы и гасят всех с тычки!!!!!! Вот и нет новичков, а старичкам больно смотреть на то, что случилось с когда-то популярным и сбалансированным сервером(дела минувших дней господа). Надо откатить все изменения до 2007-8
    Последний раз редактировалось sypser1337; 06.03.2016 в 09:55.

  10. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #90

    По умолчанию

    Раньше тип такой был Аарадварк, его в двадцать щей убить не могли. И вампы-гномы были без задержки кровь пили и никто не возмущался, все играли.

  11. #91

    По умолчанию

    Вся суть оском заключается в том, что есть вещи, которые можно купить у сторонних лиц(драконы вампы тмы) за долары. Обычным игровым путем их раздобыть нельзя. Есть люди,которые не хотят вкладывать средства в игру 97 года(где количество игроков не превышает 20 клиентов). Не интересно играть на сервере, где есть дизбалансные вещи в пвп. Никто не призывает не играть на оскоме, просто многим новичкам это не по душе концепт сервера. Тупое пвп парализ удар, магия ничего из себя не представляет. Возможно старые ветераны ещё готовы закрывать на это глаза, но игроки с других шардов бегут от такого пвп-"баланса". Да и в целом сервер изжил себя. Ничего нового и интересного не происходит. Откуда взяться онлайну вопрос дня. Мне вообще безразлично, возвращайте плевок 50, делайте что угодно. У руля не те люди, которые готовы тратить время на развитие шарда, либо делать какие то интересные изменения. Факт.

  12. Journeyman

    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Socrat aka COKPbI4
    Сообщений
    205
    #92

    По умолчанию

    В 2007-2008 были теже вампы с тмами, просто тогда певепе было чаще 10 на 10, или 10 на 5, чем один на один, поэтому и не так заметно было. Ушли от темы, пересмотр задержек кастов основных на старые, имеется ввиду кламси, викен, курс, стрелка, пойзон, парализ, лайт, фс, дрэйны, стены. Эквип щита и пушки без фэйла лечения бинтом, старую бску конечно не вернешь, народ в среднем лагает в разы меньше чем раньше, но ей можно добавить мозгов. (Пусть демонов самонит, шутка) . Кто что думает? А вообще, тестовый сервак бы под это, и активную группу певеперов, чтобы массы какахами не кидались тут же .

  13. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Нубам в игре делать нечего. Папки на драконах с тмами, юбками к статам, вампы палы. Невозможно играть простым смертным. Оском стал шардом, где за доллары напокупали имбы и гасят всех с тычки!!!!!! Вот и нет новичков, а старичкам больно смотреть на то, что случилось с когда-то популярным и сбалансированным сервером(дела минувших дней господа). Надо откатить все изменения до 2007-8
    Выползи ради эксперимента хоть разок вечером в брит или порты, сильно удивишся.
    Вполне себе нормально чувствуют себя обычные гномы на зостричах, орки в плитах, эльфы с арбалями. Без всяких драконов и оверов, а очень часто даже в бою против этих самых оверов.
    А еще у нас есть два волшебных нуба - СтепаКабачек и его друг Шадов. Тем кроме палки для выбивания чужих девайсов вообще ничего не надо, и люди вполне довольны.

    Супсер, счастье - это не внешние обстоятельства, а внутреннее состояние, я вот, например, полностью счастлив гонять нубом в дварфе на полуинте, меня все устраивает и драконы и тмы и вообще все.
    Если ты нищеброд, который ради своего же удовольствия и хобби не готов купить себе то, что как ты считаешь даст тебе преимущество перед другими игроками, то кто в этом виноват?
    Но даже тмы, драконы и классы при кривых руках никого никогда не спасали, вывод один - рулят только руки и внутреннее состояние гармонии с самим собой)

    Хватит ныть!

  14. Journeyman

    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Socrat aka COKPbI4
    Сообщений
    205
    #94

    По умолчанию

    Тут дело такое, люди не будут играть если не будут получать эмоций и у них не будет интереса в игре. Больших эмоций чем в нубстве от игры получить сложно, т.к. все в первый раз... Где же тот первый мною слитый мифрильный арбаль, оплакивал его практически физическим способом.

  15. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Выползи ради эксперимента хоть разок вечером в брит или порты, сильно удивишся.
    Вполне себе нормально чувствуют себя обычные гномы на зостричах, орки в плитах, эльфы с арбалями. Без всяких драконов и оверов, а очень часто даже в бою против этих самых оверов.
    А еще у нас есть два волшебных нуба - СтепаКабачек и его друг Шадов. Тем кроме палки для выбивания чужих девайсов вообще ничего не надо, и люди вполне довольны.

    Супсер, счастье - это не внешние обстоятельства, а внутреннее состояние, я вот, например, полностью счастлив гонять нубом в дварфе на полуинте, меня все устраивает и драконы и тмы и вообще все.
    Если ты нищеброд, который ради своего же удовольствия и хобби не готов купить себе то, что как ты считаешь даст тебе преимущество перед другими игроками, то кто в этом виноват?
    Но даже тмы, драконы и классы при кривых руках никого никогда не спасали, вывод один - рулят только руки и внутреннее состояние гармонии с самим собой)

    Хватит ныть!
    Не релевантное мнение барыги, который в пвп из себя ничего не представляет. Извини, твою стену даже до конца не дочитал. Понятное дело , что для тебя главное $ и выгода с уо. В этом нет ничего плохого, но мне это не интересно. На шарде нету народу на данный момент, нету никаких интересных проектов для пвм. Пвп супер унылое парализ удар, либо рвать експу в зажиме на фул дексе. 1x1 по гт статам самое скучное занятие прошлого века. И опять же подчеркиваю для хейтеров, это мое субъективное мимо. Проходите мимо если вам что-то не нравится. Форум вроде бы для этого и сделали, высказывать свое мнение.

  16. #96

    По умолчанию

    Да банально даже видео никто не записывается. Нету канала сервера на youtube. Пора обращать внимания на популярные тенденции и довольно легкую, не денежно затратную рекламу. Но оском все ещё в прошлом веке. Болото. Сделали бы какие то бонусы для людей, которые активно бы занимались медиа(видео скрины группа вк). Энтузиастов тут мало.

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #97

    По умолчанию

    Ты хочешь прировнять класс к расе? Зачем тогда нужен класс?
    Ты хочешь чтобы дуэли не были такими скучными. А если ты увеличишь тот же дмг, чтобы можно было убить противника побыстрее что ты будешь делать в толпе? Если тебя словят хотя бы два человека, даже бота, ты обречен на смерть.
    Сейчас изменили арморы как раз для того чтобы увеличить шансы убить противника если он хуже одет. Какого ты хочешь еще баланса? Или будешь опять ныть что надо прировнять все арморы потому-что у ньюбов нет обсида или мифрила?

  18. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #98

    По умолчанию

    Предлагаю начать с амнистии... Потом сделать сайт. А дальше уже и рекламу делать, и все остальное.

  19. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
    Ты хочешь прировнять класс к расе? Зачем тогда нужен класс?
    Ты хочешь чтобы дуэли не были такими скучными. А если ты увеличишь тот же дмг, чтобы можно было убить противника побыстрее что ты будешь делать в толпе? Если тебя словят хотя бы два человека, даже бота, ты обречен на смерть.
    Сейчас изменили арморы как раз для того чтобы увеличить шансы убить противника если он хуже одет. Какого ты хочешь еще баланса? Или будешь опять ныть что надо прировнять все арморы потому-что у ньюбов нет обсида или мифрила?
    Я раньше года два-три бегал в оркише и мечтал об обсиде. И парни с шб и тм на вампах вызывали у меня только белую зависть за их хозяев...

  20. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #100

    По умолчанию

    ты не предлагай, а делай
    а то все ему не нравится, а делать ничего не хочет
    амнистия имхо бред, есть двип и есть фондовые чары

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения