Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 210

Тема: Онлайн.

  1. Journeyman

    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Socrat aka COKPbI4
    Сообщений
    205
    #101

    По умолчанию

    А двип то тут причем?

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch Посмотреть сообщение
    ты не предлагай, а делай
    а то все ему не нравится, а делать ничего не хочет
    амнистия имхо бред, есть двип и есть фондовые чары
    Хоть 1 плохую сторону амнистии назови в нынешней ситуации.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
    Ты хочешь прировнять класс к расе? Зачем тогда нужен класс?
    Нет, я хочу чтобы ввели квест на класс, на тм и на дракона. Что бы он был трудный и требовал много времени, но в итоге я смог бы получить то же игровым путем за упорный труд, без вложения реальных средств. А то как-то нечестно получается.

  4. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #104

    По умолчанию

    Заплати 40ка и купи. Нет проблем. Но не факт,что тебе его продадут. На то это и рар,чтоб в единичном кол-ве быть.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan_Wild Посмотреть сообщение
    Заплати 40ка и купи. Нет проблем. Но не факт,что тебе его продадут. На то это и рар,чтоб в единичном кол-ве быть.
    Вот вся суть сервера. Приходят пара новичков с другого шарда, матерых пвпшера. Видят данную ситуцию(класс тм дракон) с подачи им ломает кабины. Задают мне вопрос, как это получить. Я им в ответ - 40к рубасов. Они мне машут ручкой и уходят по английски. А затем люди удивляются, почему нету притока народа на сервер.
    Последний раз редактировалось sypser1337; 06.03.2016 в 11:43.

  6. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #106

    По умолчанию

    Тут, таких еденицы. И все свободно дерутся против таких. Ни у кого проблем нет.

  7. #107

    По умолчанию

    Всех призываю вариться, оском лучший сервер. Но лично мне такое пвп не нравиться, субъективное мнение. Если всех все устраивает, и сервер живет и процветает, то и проблемы нету.
    Последний раз редактировалось sypser1337; 06.03.2016 в 11:53.

  8. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #108

    По умолчанию

    Кимчи ну ты упоротый или где? Тут два вампа с тмом... они тебе играть не дают?

  9. #109

    По умолчанию

    титан мне абсолютно все равно какое количество вампов с тмами на сервере Ещё раз повторяю, мое личное мнение, что введение классов, драконов и прочих оверов была критической ошибкой. Сейчас уже ничего с этим сделать нельзя. Уплочено так сказать. Но не мне, не другим игрокам(нескольким), кто раньше тут активно варился эта ситуация не нравится. И что из этого, я не призываю ни у кого ничего забирать. Играйте и будьте счастливы. Но есть скромное мнение, что онлайн не прибиваться без изменений. Хотя может всех устраивает драться в будках между с собой в кол-ве 10 одних и те же лиц.

  10. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #110

    По умолчанию

    Согласен. Но так давно уже. И народ не из-за этого повалил, как было .

  11. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan_Wild Посмотреть сообщение
    Согласен. Но так давно уже. И народ не из-за этого повалил, как было .
    Допустим, была банда смокеров, одни из немногих с кем было интересно повариться. Дрались на равных, можно было забиться на арену или в город. Почему они ушли, для меня загадка. Может кто - то отпишитесь из их состава, что не устраивало. Виз вроде бы тоже не играет. Хотелось бы услышать их мнение.

  12. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #112

    По умолчанию

    Ну вам-то с пупсом надо доказать что вы смые гозу, а надо просто играть.

  13. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #113

    По умолчанию

    Смокеров не хватает, согласен. Он движ наводили. Думаю отдохнут и вернутся.

  14. #114

    По умолчанию

    Смокеры, несы, латыши(ланки, доберман, руха). Сема, Максимка. гс митино когда-то. Соты. Вот эти люди делали игру на сервере интересной. Сейчас никто из них не играет. Спарта или тимы - это либо толпы на классах, либо треш арморы. С таким контингентом играть скучновато.
    Последний раз редактировалось sypser1337; 06.03.2016 в 12:17.

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    149
    #115

    По умолчанию

    ты вобще не играеш а тупо ноеш квест ему ... чтоб вампа получить...... смешон я же говорю бомж... тебя давно в бан кинуть надо нытика я тут пару лет играю если четно 1 или 2 раа в варках видел зато на форуме постоянный клиент.

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    149
    #116

    По умолчанию

    матерые пвпшники выходили из каждой ситуации и приспосабливались и особый кайф когда валят когото кто круче их а ты тупо ноеш уровнитель херов.

  17. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurka1989 Посмотреть сообщение
    ты вобще не играеш а тупо ноеш квест ему ... чтоб вампа получить...... смешон я же говорю бомж... тебя давно в бан кинуть надо нытика я тут пару лет играю если четно 1 или 2 раа в варках видел зато на форуме постоянный клиент.
    1 раз или 2 тебя в варках на расе видел. Хотя на классе ты тоже сыпался как клоун. Не пиши вообще ничего пожалуйста. Возможно самый бездарный игрок на сервере. Хотя я ничего другого не ожидал от скудоумного быдла на самом деле.
    Последний раз редактировалось sypser1337; 06.03.2016 в 12:40.

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    149
    #118

    По умолчанию

    и ты думаеш ты меня както задел этим?? мне вобще похуй я играю варюсь падаю убиваю и? ЗАТО Я не ною как ты постояные сопли обиженого ущемленого друга хохла....

  19. #119

    По умолчанию

    Дак зачем ты темку то тогда создал, если у тебя все хорошо. Не складывается картинка.

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    149
    #120

    По умолчанию

    было все хорошо были бутки , были драки, калитки норм работали, но появился супсер блядь которому все ммешало который раз в полгода играет который хотел расой хотел нагибать всех но ему вечно пиздов давали классы и кол-вом, начались сопли все порезали результат в прошлом году был онлайн в это время по вечера 100+ а теперь 50-. ВЫВОД из-за тебя и других ебаных нытиков блядь сервер умирает ....
    Последний раз редактировалось Yurka1989; 06.03.2016 в 12:49.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения