Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 210

Тема: Онлайн.

  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Еще триста
    полюби ты трактариста
    Цитата Сообщение от Titan_Wild Посмотреть сообщение
    Точно никто не сказал
    всё как всегда , чему удивляешься))

  2. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #162

    По умолчанию

    Ну сказали только за форум... За игру не говорили. Хотелось бы Пагака услышать. Что,он думает по этому поводу. Табу или можно, хоть разок за 15 лет сделать.

  3. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #163

    По умолчанию

    А кто за вайп говорит, тогда онлайн вообще 5 будет

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan_Wild Посмотреть сообщение
    Ну сказали только за форум
    http://www.uoo.su/forum/member.php?u=7107
    сейчас даже в уо есть ники Injection, на них никто внимания не обращает.. могли бы и снять "бан" .. а тогда это было под запретом.. ал-ля Срок давности по "бану" истёк
    Цитата Сообщение от Titan_Wild Посмотреть сообщение
    А кто за вайп говорит
    те у кого машины нет у тех, у кого нет ничего..

  5. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #165

    По умолчанию

    Ну были тут читеры, но теперь же те баги пофикшены...

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [A
    полюби ты трактариста
    Удавись, школоло

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    оло
    я же толерантен, я не затрагиваю твою суть, не обижайся.. ваши парады ещё будут надейся и жди

  8. #168

    По умолчанию

    Новички не разберутся с инжой, как и многие старички.. многие получили бан за скрипты, и многие забили по тому что не смогли разобраться с ними)

  9. Journeyman

    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Socrat aka COKPbI4
    Сообщений
    205
    #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НАС РАТЬ Посмотреть сообщение
    бан за скрипты, и многие забили по тому что не смогли разобраться с ними)
    К счастью, УО никогда не была игрой с низким порогом входа.
    Т.е. с наскоку игру не освоишь, да и слабоумным тут не место. Как-то так.

    ЗЫ. Если кто-то что-то не умеет, есть гугл и куча информации на всяких разных сайтах. Если зад ленив, нечего пенять на слишком сложный софт.

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vermin Посмотреть сообщение
    ЗЫ
    создать 1 нормальный установщик УО_Офри (уо с патчами, инж, уо мапа + патчи на выбор для пвп и тд)
    удалить из раздела файлы все не нужные , оставить 1-2.
    всё проще будет
    Цитата Сообщение от Vermin Посмотреть сообщение
    Если кто-то что-то не умеет, есть гугл и куча информации на всяких разных сайтах.
    в идеале мини гайд на главном, либо прям в файлах, как начать чего скачать

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    38
    #171

    По умолчанию

    Зашёл в игру посмотреть как дела и был сильно удивлён:
    http://www.picshare.ru/uploads/160316/DgWVOx4n29.jpg

    Спарта дружит с крафтерами?)))

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ecz0r Посмотреть сообщение
    ?)))
    всё смешалось...
    странно, что о "нововведениях (частичной отмене того что убило онлайн)" никто нигде не пишет

  13. #173

    По умолчанию

    Могу тоже пару слов кинуть.
    Я любил Оском именно Фри за его баланс в пвп и за то, что тебя вознаграждало имение прямых рук (тут ключевое это вознаграждение за труд). Вампиры, Паладины тогда были и всё было хорошо, потому что их процентное соотношение к смертным игрокам было мало.
    Теперь чутка информации про другие ММОРПГ. В таких играх всегда вознаграждали уникальными вещями и оружиями, но они были все для красоты и выделения от других(скины) или же для PVE. Что делал оском фри, так это вознаграждал людей вещями, которые влияли очень сильно на PVP.
    Я не знаю почему, но в какой-то момент начали выплывать в большом количестве Уникальные девайся (ТМ, Дилды), Животные (Драконы) и Классы (паладины, вампиры). Это очень сильно влияло на PVP и чувствовалось, что теперь вознаграждение было не за прямые руки, а за имбовые девайсы или персонажей. Я не спорю, что они платили огромные деньги за это. Но что делать если я к примеру, не хочу втюхивать такие деньги на пиксели? Как получать удовольстие?
    Для меня был потерян азарт и интерес к игре, когда видел, что почти в каждой большой группе или гильдии было таких имбовых вещей огромное количество.
    Последний раз редактировалось Creative; 16.03.2016 в 22:46.

  14. #174

    По умолчанию

    Добавил бы то что я не думаю, что оском что-то спасёт. Новых игроков мы не достанем, только если старых вернем. А проблема с проплаченой имбой уже слишом далеко зашла, если урезать всё имбовое, опять же потеряем онлайн тех людей кого это зацепит. Я так понял, что урезали драконов (что по мне так шаг в правильном направлении) и сразу видно нытье тех людей кому урезали зону комфорта, так как уже привыкли к проплаченным имбовым вещям, что значительно упрощало играть.
    Если даже как-то умудритесь привезти новых игрокам, то им элементарно некуда будет поставить свой шатёр, так как всё забито домами барыг. У меня такое чувство, что 80% недвижимости в игре — это пустые дома и это очень большая проблема.

    Вкратце.
    Проплата в других играх = уникальные девайсы и скины, которые НЕ влияют на игру в целом.
    Проплата на Оском фри = уникальные имбы, которые очень сильно влияют на игру в целом.

    Так как аудитория тут русская, наверное вам лучший пример это какой нибудь сервер Lineage 2. Я уверен, что многие испытали опыт того, что тот или иной сервер был загублен элементарно из-за проплаченных девайсов который предоставлял сервер.
    На этих ошибках игры нового поколения учились и сейчас такого почти нигде не встретишь.
    Последний раз редактировалось Creative; 16.03.2016 в 22:51.

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #175

    По умолчанию

    Вкратце, лавку закрыли, на ауках продавать морфы и пвп-плюхи перестали. Осталось в мире только , что было продано ОЧЕНЬ давно.

  16. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    38
    #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Returner Посмотреть сообщение
    лавку закрыли
    Лавку Боргана?)

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    Как получать удовольстие?
    ручками, ручками
    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    Проплата в других играх = уникальные девайсы и скины, которые НЕ влияют на игру в целом.
    Проплата на Оском фри = уникальные имбы, которые очень сильно влияют на игру в целом.
    в других играх онлайн какой ?
    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    что 80% недвижимости в игре — это пустые дома и это очень большая проблема.
    проблема в чём и какая? дом поставить? пробегись по миру. остались стоять только старые базы, и то половина разрушена.. мест полно

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ecz0r Посмотреть сообщение
    Лавку Боргана?)
    Ну убрали из нее все плюхи.типа морфов тмов и дилдоргов.

  19. Adept

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    ex[Raven]
    Сообщений
    713
    #179

    По умолчанию

    Место найти реально можно. Может быть не на замок, но та тауэр или трехкомнатный дом легко.

  20. Apprentice

    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    151
    #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    Добавил бы то что я не думаю, что оском что-то спасёт. Новых игроков мы не достанем, только если старых вернем. А проблема с проплаченой имбой уже слишом далеко зашла, если урезать всё имбовое, опять же потеряем онлайн тех людей кого это зацепит. Я так понял, что урезали драконов (что по мне так шаг в правильном направлении) и сразу видно нытье тех людей кому урезали зону комфорта, так как уже привыкли к проплаченным имбовым вещям, что значительно упрощало играть.
    Если даже как-то умудритесь привезти новых игрокам, то им элементарно некуда будет поставить свой шатёр, так как всё забито домами барыг. У меня такое чувство, что 80% недвижимости в игре — это пустые дома и это очень большая проблема.

    Вкратце.
    Проплата в других играх = уникальные девайсы и скины, которые НЕ влияют на игру в целом.
    Проплата на Оском фри = уникальные имбы, которые очень сильно влияют на игру в целом.

    Так как аудитория тут русская, наверное вам лучший пример это какой нибудь сервер Lineage 2. Я уверен, что многие испытали опыт того, что тот или иной сервер был загублен элементарно из-за проплаченных девайсов который предоставлял сервер.
    На этих ошибках игры нового поколения учились и сейчас такого почти нигде не встретишь.
    Меня всегда удивляли такие люди... в жизни ты когда у когото видиш Ферарри тоже обращаешся к Путину, или к кому там заберите у него ферари т.к я на ваз 2106 катаюсь, дайте ему такойже ексклюзивного цвета... либо ты видиш красивый богатый дом, тоже просиш чтоб у него забрали т.к у тебя халупа 2х2 метра ? хочеш быть овером купи в чем проблема ? нехочеш влаживать деньги твои проблемы... я сейчас упомяну того же минигея может он кидала и как человек он ничтожен, но в игре он красавчик от него постояно незнаеш что ожидать он мутит крутит в 2-3 окна играет убивает классы и тп , а вы ты и супсер тока ноете ноете ноете бесит читать бред ваш. порезали драаков арморы сделали в чем проблема? убить вампа или палада? в 2 рыла легко он ложиться....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения