Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 210

Тема: Онлайн.

  1. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #61

    По умолчанию

    По амнистии. Со скрипом нашёл-таки само предложение.
    В том виде, как вы предлагаете - всех вообще - это, мм.. крайне неразумно.

  2. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #62

    По умолчанию

    Понимаете, есть много людей, кто потенциально мог бы начать играть, но он тупо о помощи попросить не может и задать, какие-то вопросы, а чтоб создать новый акк-это ого-го заморочиться надо. И так игра не из легких и период у нас сейчас тяжелый. Онлайн на грани. Ну пойдите вы раз в жизни на встречу. Забанить же всегда успеем.

  3. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan_Wild Посмотреть сообщение
    пойдите вы раз в жизни на встречу
    Пойти на какую встречу вы предлагаете? И кому? Если мне - я много раз ходил на разные встречи, но как это связано с ценами на рыбу?
    "Потенциально начать играть" и "нужен разбан, т.к. за что-то забанили раньше" - это взаимоисключающие параграфы.
    Новичку форум нужен, я согласен. Вот только ему не нужен разбан от слова совсем.
    Старичок же, которому этот самый разбан нужен - успел его за что-то получить, не так ли?
    Разбанить всех - это получить обратно не только ваш потенциальный контингент, но и дюперов, матершинников, читаков разного сорта, возможно даже с чем-то недоудалённым или коряво покрашенным. Матерные никнеймы всех сортов, не только в адрес стаффа, в том числе на форуме.
    На форуме в частности это будут кидалы, дубли стаффа и игроков, разводилы и прочий мусор. Вы предлагаете их тоже разбанить. Ок.
    Даже если малая часть подобного "контингента" тут снова появится - это уже слишком много.

    Есть фонд персонажей, теперь даже с нуля начинать не требуется. По поводу создать новый и заморочиться - согласен. Надо бы скрутить время для реги или вообще изменить процедуру регистрации.

  4. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #64

    По умолчанию

    Раньше регались по простому, да, а сейчас гемор.
    А кидалы и мат,оно и сейчас есть.
    На то и амнистия.
    Отвезать хотя-бы время игры.
    А персонажей надо разбанить. Даже читеров
    всем просить из фонда чаров это тоже не вариант. Все это долго и нудно. В этом и есть смысл. Что, в какие-то лохматые года человек накасячил, забанили и он забил.

  5. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan_Wild Посмотреть сообщение
    Раньше регались по простому, да, а сейчас гемор.
    Когда "раньше"? Привязка аккаунтов для реги на форуме есть последние 14 лет, как минимум.

    Сколько? Идею эту вы ведь не из пальца высосали, а провели некие исследования вопроса, не так ли? Вопрос:
    сколько человек лично вы знаете из этих самых забаненных, которым для игры\возвращения на Оском не хватает именно разблокировки игрового\форумного аккаунта, за что и когда их банили?

    P.S. Это не говоря уж о том, что многие игровые акки чисто физически невозможно восстановить из блока их хозяевам, т.к. их рег. почты давно уже не существуют, доказать за стародавностью лет то, что это их перс - невозможно, да никто и не будет заниматься сотнями "ничейных" акков.
    Зато расцветёт пышным цветом торговля - те, кто в своё время пользовались слитыми базами акков, крал эти самые акки и тому подобное - смогут их снова перепродать за бесценок, когда они внезапно разбанятся.
    Та же история с фондом. Многие акки после бана, если хозяин долгое время не обращался по поводу разблокировки - отправлялись в фонд со сменой мыла. Теперь эти акки у новых владельцев.

    -Драсьте админ, я 7 лет назад играл акком "Cl/lcbKA", забанили за мат на канслера я нимагу ево вастанавить, мыло удалино, памагите!

    Пагак повесится ещё до того, как выяснит, что вместо бана этот акк был отдан в фонд после отстоя в тюряге, прошёл через пару рук и вполне добросовестно используется в данный момент.
    И главное, что он должен ответить такому заявителю? "Да, была общая амнистия, но вы получите хрен с маслом, ибо вот"?

  6. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #66

    По умолчанию

    Привязка была. А привязки по времени не было.
    Это я от себя говорю. Мне так думается. По себе сужу. И если кто-то начнет общаться со старого акка, ему будет приятно и возможно, захочет и поиграть. А начинать все с нуля, таких возможностей у людей сейчас нет.

  7. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #67

    По умолчанию

    Да и знаю несколько человек. Которые говорили так- нахера мне этот оском я даже написать там не могу. Игровой забанили все забанили...
    Мне кажется, что в перспективе-это сыграло бы в позитивную сторону.

  8. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #68

    По умолчанию

    Я там обновил пост.
    Те, кого банили, вполне осознанно нарушали правила. Часто - крали акки и занимались прочим непотребством. Я абсолютно не понимаю, почему их надо разбанить. Амнистии каторжан, которые иногда случаются - вполне достаточно, т.к. на каторге можно оказаться за какую-то мелочь. Влететь на бан "просто так" - нельзя.
    На форуме сейчас три тысячи двести с чем-то банов. Кого-то, в теории, амнистировать можно. Точно так же есть те, кого совершенно точно нельзя.

    Chandos

    Game Master
    02.01.2004 18:27
    XpUcToC (zhopa) - мат на стафф ньюбо чаром.

    Выше - реальный пример того, кого вы хотите разбанить в том числе.
    Вы уверены, что ему необходим именно разбан, а не принудительное лечение живительными клизмами?

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #69

    По умолчанию

    Тоже требую разбана, мой первый акк на О2 mamyka_o1 забанили за то, что придурки с моего клуба 10 минут крашили игрового персонажа ГэЭМА Ашенебала !!!

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #70

    По умолчанию

    Безумству храбрых поём мы песню...
    Среда, 26 февраля, 2003
    За попытку использования инжекта заблокирована учетная запись "mamyka", чар Visioner.
    Ввиду наличия данного чара в черном списке блокировка произведена пожизненно.

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #71

    По умолчанию

    Йа не буду никем играть кроме сваиво любимого визионерки!!! Разбана менья блеять !!

  12. #72

    По умолчанию

    Он стерся давно, твой Визионер =)

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #73

    По умолчанию

    Если вы мне его не восстановите в течении трёх дней я вскрою себе вены !!

  14. #74

    По умолчанию

    Отлично ! Видос тока запили об этом

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #75

    По умолчанию

    И напишу, что во всем виноват Храмовник и Красный богатырь, пусть менты гадают , суки

  16. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Красный богатырь
    Тонко

  17. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #77

    По умолчанию

    Получается что это невозможно? Жестких мошенников не так же много,их можно и оставить в бане, а на стафф все матерились и я в том числе. И было это от досады сделано.
    На то и амнистия, чтоб простить...

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Кого-то, в теории, амнистировать можно
    вот например .. http://www.uoo.su/forum/member.php?u=7107
    почему бы не разбанить, старый игрок

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #79

    По умолчанию

    Продавливают свои интересы. Если есть люди, которые реально хотят вернуться, но сделают это исключительно по амнистии пусть пишут письма.. В индивидуальном порядке может это рассмотрят.

  20. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #80

    По умолчанию

    Лично я помогал нескольким людям с восстоновлением чаров. Играть хотели, а морочиться нет.
    Ни о какой личной выгоде разговора нет.
    Вернется один, позовет еще кого-то, как в цепной реакции.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения