Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #1

    По умолчанию Д О С П Е Х И + ОРУЖИЕ



    товарищи, пора делать с ними что то.. шарду сколько лет? сколько в мире брони??
    смотрим Цены на
    (когда то вышку)
    и т.д..

    предлагаю (уже предлагал) :

    ввести срок службы доспехов, каждый удар постепенно разрушает доспех, разрушение никак не влияет на количество армора..
    грубо говоря у треш мета запас прочности 100-каждыи удар снимает 0,1% от первоначального запаса.. когда остается меньше 5% - сообщение что вещь износилась и пора менять её на другую.. поставить пункт приёма таких вещей, минимальный возврат ресов.
    с оружием аналогично

  2. Adept

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    ex[Raven]
    Сообщений
    713
    #2

    По умолчанию

    Я вообще тащусь над броней. Одел фулл мифрил, взял магма щит, обсид крис, обкастовался и попробовал с лордом порубиться... Раз 10 пришлось отбегать хилиться. Почему в пвм ближний бой настолько бессмысленен?

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dronchito Посмотреть сообщение
    Почему
    потому что
    яснопонятно ?

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2016
    Адрес
    [SPB]
    Сообщений
    110
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [A
    ;1399537]ввести срок службы доспехов
    + при смерти терялось бы опред. кол-во процентов.
    Рынок перенасыщен арморами, тут спора нет.

  5. #5

    По умолчанию

    Тема в принципе прикольная, но думаю она не должна касаться титанов, драгов арморов.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoman... Посмотреть сообщение
    не должна касаться титанов, драгов арморов.
    ага )) особенно после тото плавки)

  7. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dronchito Посмотреть сообщение
    Я вообще тащусь над броней. Одел фулл мифрил, взял магма щит, обсид крис, обкастовался и попробовал с лордом порубиться... Раз 10 пришлось отбегать хилиться. Почему в пвм ближний бой настолько бессмысленен?
    ВАЩЕ ТЫ ТИП ЬЕССМЫСЛЕННЫЙ МОЖЕШЬ ОБИЖАТЬСЯ МОЖЕШЬ НЕТ.....
    Лорды анорт кидают не ? ) Или ты хотел физлить его крисом ?
    И ты даггер не побывал взять - тоже фенсинг.. отлично по плите лорда )))
    Ты понимаешь вообще что такое крис или фенсинг в целом ? ) Он неплохо бьёт кожанки и то неплохо грубо сказано,а вилка это тяжелое оружие среди фенсы типа хаммер пика в мэйсе...поэтому и бьёт получше людей в железе.. ну травани...лучше не станет, но сделаешь вообще всё что можно в этой жизни )))Тупизм короч.
    Кстати - не тот ли ты Raven который был эльфом который всегда имел шедов блэйд в те года...

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #8

    По умолчанию

    Господа, дело не в лордах

  9. Adept

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    ex[Raven]
    Сообщений
    713
    #9

    По умолчанию

    ну я всегда шадоу оружие любил Да, чар у меня эльф. Не в крисе дело, хотя пробиваемость его, конечно, так себе, а том, что вышка не держит удары монстров.

  10. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dronchito Посмотреть сообщение
    ну я всегда шадоу оружие любил Да, чар у меня эльф. Не в крисе дело, хотя пробиваемость его, конечно, так себе, а том, что вышка не держит удары монстров.
    Ну если ты действительно тот эльф в элвине, то у меня с тобой свяразанны хорошие воспоминания о двухтысячных ))

  11. Adept

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    ex[Raven]
    Сообщений
    713
    #11

    По умолчанию

    Да, не один раз на сходках пересекались. Я 10 лет не заходил в игру Но некоторых помню.

  12. #12

    По умолчанию


  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dronchito Посмотреть сообщение
    вышка не держит удары монстров.
    Согласен, особенно если говорить о новых монстрах из патчей. Урон поглощается, но все равно накидывают за 2-3 секунды. Попробуйте вскрыть любой компас. Либо долбежка со скоростью кулака по 20-40 либо пара плюх по 70-90, в итоге все равно всех приходится расстреливать.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ona-Ha Посмотреть сообщение
    Согласен, особенно если говорить о новых монстрах из патчей. Урон поглощается, но все равно накидывают за 2-3 секунды. Попробуйте вскрыть любой компас. Либо долбежка со скоростью кулака по 20-40 либо пара плюх по 70-90, в итоге все равно всех приходится расстреливать.
    Этернал варриор , мелкий, пробивает плиту по 50-65 недавно слёг с 3х ударов)

  15. #15

    По умолчанию

    Лет так 12 назад например не каждый мог одеться например в магма плейтмайл.Сейчас этим забито половину домов и не кому не надо.

  16. Dream master

    Регистрация
    04.07.2001
    Сообщений
    3,680
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
    Лет так 12 назад например не каждый мог одеться например в магма плейтмайл.Сейчас этим забито половину домов и не кому не надо.
    одеться то много кто мог, а вот выйти из гз нет )))))

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #17

    По умолчанию

    А сейчас даже не одевают её
    В первом посте предложение как можно постепенно вывести хоть немного армов.. Но пока тишина..

    Можно убрать починку вообще, но отвязать арм от степени поломки.. Можно хотя-бы попробовать. Для теста думаю желающие всегда найдутся.
    А то каждый вечер плиты туда сюда летают. Снял /одел /упал. Будет хоть небольшой, но вывод их из мира

  18. Dream master

    Регистрация
    04.07.2001
    Сообщений
    3,680
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    А сейчас даже не одевают её
    В первом посте предложение как можно постепенно вывести хоть немного армов.. Но пока тишина..

    Можно убрать починку вообще, но отвязать арм от степени поломки.. Можно хотя-бы попробовать. Для теста думаю желающие всегда найдутся.
    А то каждый вечер плиты туда сюда летают. Снял /одел /упал. Будет хоть небольшой, но вывод их из мира
    долго будет, лучше так:

    упал от игрока - армора в луте нет, есть гп компенсация. Упал он нпс в данже, все по старому.

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gramm Посмотреть сообщение
    Этернал варриор , мелкий, пробивает плиту по 50-65 недавно слёг с 3х ударов)
    Мой любимчик - голем после того как ему поинт скормишь. Он бегает как угорелый, умеет делать тп плотную через 1,5 экрана, бьет по 150 быстрыми руками еще и лайтами шмаляет... Однозначно один из самых сильных мобов на Оскоме. Если выкапываю сразу убиваю, 1 баббл с него того не стоит )))
    Последний раз редактировалось Ona-Ha; 07.07.2016 в 13:38.

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ona-Ha Посмотреть сообщение
    голем после того как ему поинт
    Да) недавно столкнулся, бегает как я на коне, бьёт очень быстро даже больше 150) с удара снял около 170хп, т е ты подбежал его ударить, если части хп нет ты ГОСТ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения