Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    41
    #1

    По умолчанию Наблюдения

    Поиграв месяц на новом оскоме спустя 10 лет , я проанализировал сервер и понял, что шарма от оскома почти не осталось, расовые арморы не катируются, кач некоторых скилов просто ужасный, друг стоит на магии неделю и только 71, качаться месяц ( я молчу про медитацию) однако некоторые спелы норм растут - резист, мининг, бс и некоторые другие) когда у всех по 10 чаров фульных, нубу который не захочет чужого чара брать и что-то отписывать будет очень трудно не забить у меня такое ощущение. Но то, что оркиш хп или елвен пика бьет так себе ( я молчу про елвен армор) очень удручает.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #2

    По умолчанию

    Давно про это говорили, ускорить прокачку..кто сейчас будет качаться месяцами чтобы по вечерам поиграть часик другой в уо))

    Но всё мимо..

  3. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    04.01.2016
    Сообщений
    18
    #3

    По умолчанию

    ускорорить рост скилов которые нужны для ПВП.... крафт и вторичные пускай остаются как есть...!!!

  4. Adept

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    ex[Raven]
    Сообщений
    713
    #4

    По умолчанию

    вместо медитации верит армор одевай и на стрелочке. Думаю побыстрее пойдет.

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dronchito Посмотреть сообщение
    верит армор
    Так то оно так, но скилы реально долго качать.. Сам не так давно чара качал - это жуть

  6. Adept

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    ex[Raven]
    Сообщений
    713
    #6

    По умолчанию

    Из тех, что я качаю больше всего инскрипт бесит. Ну нифига вообще не хочет расти.

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #7

    По умолчанию

    Магери на о1 качал на стрелке в драг плите, помоему чуть больше суток заняло.

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #8

    По умолчанию


  9. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #9

    По умолчанию

    сутки качается медитация на о2 и сутки магия, бред не несите, нормально все качается,не месяцами как у вас, при наличии ресов за месяц 4+ вкачать легко

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch Посмотреть сообщение
    сутки качается медитация на о2
    больше, гораздо. качал чару пол года назад.

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    41
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch Посмотреть сообщение
    сутки качается медитация на о2 и сутки магия, бред не несите, нормально все качается,не месяцами как у вас, при наличии ресов за месяц 4+ вкачать легко
    Эм, а ты давно качался? Или каким-то особенным способ качался , мне интересно? Мы пробовали и на пойзонах и на найтшайдах, в принципе одно и тоже, но медитация за 50 поднятой магии прокачалась на 6. Качнись сейчас попробуй. Я качался на фв,бесте,рпг, зулу и еп. Везде гараздо быстрее,а на еп магия вообще не растет после 95, но до 95 по сравнению с тем что здесь она просто летит. Сейчас такое время, что никто качаться не будет, учитывая то, что раздают нуб пакеты 3 по 90, то нету смысла качаться самому, но тем кто начал кач до нуб пакетов, че делать? удалять перса потому что сумма уже 1500+ из-за лоров типо и просить нуб пакет на нового ?

  12. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #12

    По умолчанию

    Яб увеличил прокачку боевых на кукле(итем) с 30% до 75%. Дальше уже только на живых персонажах\мобах\нпс.
    Для арчери у нас есть стенды. Сделать так же прокачку на них до 75%.
    Резист на о2 качается за максимум 6-7 часов.
    Хилинг,магия хз как щас качается по времени.

    Увы щас не каждому охота искать игроков с кем можно было прокачать боевые,да и найти щас трудно таких кто б дал персов на кач.

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    41
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Яб увеличил прокачку боевых на кукле(итем) с 30% до 75%. Дальше уже только на живых персонажах\мобах\нпс.
    Для арчери у нас есть стенды. Сделать так же прокачку на них до 75%.
    Резист на о2 качается за максимум 6-7 часов.
    Хилинг,магия хз как щас качается по времени.

    Увы щас не каждому охота искать игроков с кем можно было прокачать боевые,да и найти щас трудно таких кто б дал персов на кач.
    резист норм щас растет к нему нету никаких притензий, качается за 2 часа при нормальном макросе

  14. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezerlast Посмотреть сообщение
    резист норм щас растет к нему нету никаких притензий, качается за 2 часа при нормальном макросе
    Я его тогда на о2 за 5 часов прокачивал,щас хз.

    Просто имею ввиду то,что можно было бы сделать прокачку боевых без всяких игровых кукол,хотя бы до 75%-80%. А дальше уже чисто на игровых прокачка.

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    41
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Я его тогда на о2 за 5 часов прокачивал,щас хз.

    Просто имею ввиду то,что можно было бы сделать прокачку боевых без всяких игровых кукол,хотя бы до 75%-80%. А дальше уже чисто на игровых прокачка.
    да это все норм, только тут связи с админами 0, даже темы нету предложений, судя по нуб пакету можно и до 90 куклу сделать, хотя вары и так норм качаются, загвоздка в магии, ее на кукли не качнешь, а качается она сейчас ппц как медленно

  16. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [A
    ;1399592]больше, гораздо. качал чару пол года назад.
    качал неделю назад медит, сутки ушли, магия двое суток максимум трое займет, чару фулл инту и драг плита, но перед этим прокачать медит
    Цитата Сообщение от ezerlast Посмотреть сообщение
    Эм, а ты давно качался?
    я каждый месяц помогаю знакомым докачать тот или иной скилл
    Цитата Сообщение от ezerlast Посмотреть сообщение
    резист качается за 2 часа
    брехня, 5-7 часов это максимум

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #17

    По умолчанию

    При полной закупке ресав и макросов которые уже готовы. Боевой чар качается - неделю. Но нужно все иметь - скрипты,ресы,гп. Если с нуля то, да! Будет месяц прокачки, ибо сидеть придется фармить и мутить гп. Проще купить за 300-400 рублев, чара! А это 3-4 банки пива. Да и если по правде, давно пора менять все тут. Ну никому не надо было это все управленцы сидели выкачивали последние соки из этого проекта, а потом трава не расти! Хотя это и во всей нашей стране так. Кроме Пагака, который хочет, что-бы проект жил. Никому ничего не надо. Ну это на мой взгляд.
    Просто даже хватает таких примеров. Я купил (тм-робу) по всем параметрам она была НН, я сразу не проверил, когда купил с дуру. У меня их было 2 на тот момент. Через чуть не месяц я упал в той робе которую купил. От мобов и офигел он в трупе. Начал писать гмам и т.д Всем на тебя на плевать и на срать. Все ссылаются на правила, типа мол нельзя возвращать ваш косяк. Ну то что роба могла потерять свойство ньюбайности в связи глюка от моба, арахнита. Это никого не волнует. Хотя не могу утверждать что она могла быть такой сразу как я купил. Ну она куплена за ТМ шарики это факт. Почему не исправить и не помочь, человеку. Я же не просил сделать обычную робу ньюби. Хотя когда продают чара и человек, лоханулся и забыл выписать с вендора, чара)))) Ему делают откат и возвращают гп. Это нормально все по правилам Вот и думайте дальше, если ты не рядом с управление ты в глубокой жопке. Может меня забанят за такие высказывания, ну и пусть так. Мне уже плевать =)
    А да забыл, вот что старые гмы передают через других, когда просишь помощи.

    Amelie (00:55:10 21/02/2016)
    Ах да... От Раша привет и передает что оты ЛОХ


    Да еще, за то когда, ко мне пристают на маркете продай тм робу и сами идут на это и уговаривают я продаю ее за 700к, я становлюсь супер кидалой и гнидой для пол оскома и особенно для аджара))))) Это прям вызывает смех, И кто купил начинает плакать как девка, хотя старый игрок, я почему то купил и молча, понял что лоханулся, либо был глюк. А тут сами пристают продай, ну покупай на

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezerlast Посмотреть сообщение
    Поиграв месяц на новом оскоме спустя 10 лет , я проанализировал сервер и понял, что шарма от оскома почти не осталось, расовые арморы не катируются, кач некоторых скилов просто ужасный, друг стоит на магии неделю и только 71, качаться месяц ( я молчу про медитацию) однако некоторые спелы норм растут - резист, мининг, бс и некоторые другие) когда у всех по 10 чаров фульных, нубу который не захочет чужого чара брать и что-то отписывать будет очень трудно не забить у меня такое ощущение. Но то, что оркиш хп или елвен пика бьет так себе ( я молчу про елвен армор) очень удручает.
    Я тебе говорил что оском уже не тот. Прокачатся это 20% дела. Еще надо сразу смело покупать 20кк и закупать на эти гп чиста винги и валы. Потому что без этого пвп не возможно. Не говоря о чем то другом. Как я и сказал тебя хватит на месяц))) А потом еще выйдешь в свет пвп и плакать начнешь. Как раньше не получится из ирона, сделать фулл оркищ и амулет, одеть и попер лупиться)))) Теперь пвп оскома дело тонкое и хрупкое. Раньше хоть валав не было. Можно было зажать или стамину выбить. Теперь папробуй еще добей, когда при норм дексе эльфом. С валам улететь, нету никакой проблемы. Так еще кого то убьешь и слутать не сможешь уже 10 хохлов прилетает, лутать твоего убитого и всяких других

  19. Game Master
    Аватар для Gabber
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    n-gabber@mail.ru
    Сообщений
    1,534
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    А да забыл...
    ... Видимо Гм Раш был прав...Раз ваша роба с 28.10.2015 не имела свойств НН. Ох...А как же вы усердно твердили что она НН....

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gabber Посмотреть сообщение
    ... Видимо Гм Раш был прав...Раз ваша роба с 28.10.2015 не имела свойств НН. Ох...А как же вы усердно твердили что она НН....
    Вот она правда и отношение к игрокам. Видать я тоже был прав. Что ты с игрового акка то не написал? Мне если честно пофигу на мнение этого человека, пятый десяток разменял и раду тся тому кто лох или не лох.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения