Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Сообщение от Returner
    КВС Это ньюб, я купил ему чара месяц назад и уо помог сделать. Видимо его кинул кто-то.
    Этот кто-то, это хохлуня, видел чара со своим ником только у него.
    И не только со своим ником))))))))))))) У него помоему на всех по чару сделано.

  2. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #22

    По умолчанию

    Вместо тысячи слов...
    https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=4...33&h=215&w=286

  3. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #23

    По умолчанию

    Все с ним давно уже ясно. Это даже не человек, а существо, человекообразное...

  4. Journeyman

    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Th1s 1s F0b05
    Сообщений
    333
    #24

    По умолчанию

    Руфус закройся я тебя прошу
    Очкошник твой ник!!!!!!!!!
    Ты сам кидала еше тот , даже на чаров с 2к скиллкапом валерий
    какие арбалеты ты чё несешь? это твоя история бедолага с арбалетами)))

  5. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #25

    По умолчанию

    мда. отдавал чара бастиену на прокачку немного. сделал только 1 скилл. потом я не был тут с месяц. сейчас зашел - а воз и ныне там. в аську не отвечает. на гп плевать - жалко человек гнилой оказался.

  6. Journeyman

    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Gad [Bad Company]
    Сообщений
    297
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saa Посмотреть сообщение
    на гп плевать - жалко человек гнилой оказался.
    Чувствую на темную сторону подался наш Бастиен.
    Не устоял перед пикселем золотым, сломил он его...

  7. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #27

    По умолчанию

    Вчера у Брит домиков он кричал про мам ( ну у человека с головой не лады, бог с ним) а еще как он знатно всех вынес, Бромисту и т.д.
    Проверьте всех персонажей, которых Вы отдавали ему на кач.

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от go vegas? Посмотреть сообщение
    Руфус закройся я тебя прошу
    Очкошник твой ник!!!!!!!!!
    Ты сам кидала еше тот , даже на чаров с 2к скиллкапом валерий
    какие арбалеты ты чё несешь? это твоя история бедолага с арбалетами)))
    Не плачь)))) задело тебя видать))) А я и не скрывал что я мега супер крыса аськи скайпы не м еняю)))) Тебе адрес давали, мобилу знаешь. Ехай я же не против. Ну ты балабол и не приедишь. Так же как к кукурезе ака диди, в перово)))) Видео снимать)))

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n70 Посмотреть сообщение
    Чувствую на темную сторону подался наш Бастиен.
    Не устоял перед пикселем золотым, сломил он его...
    Ой, кто бы пиздел))))

  10. Journeyman

    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Gad [Bad Company]
    Сообщений
    297
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
    Ой
    Фикалия, ты бы молчала.
    А в обще давно признать свой косяк и не раскидываться собой во все стороны, задевая всех...
    Сам лоханулся. Признай и Успокойся.
    не поддавайся Темной Стороне!

  11. Journeyman

    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Th1s 1s F0b05
    Сообщений
    333
    #31

    По умолчанию

    Rufus чепчик у тебя голова как работает? Тебе адрес давали, мобилу знаешь. Ехай я же не против. Ну ты балабол и не приедишь. Так же как к кукурезе ака диди, в перово)))) Видео снимать)))
    ты же из парадной не выйдешь если я подьеду мальчик!)))) по другому ты терпила красная .
    по мужски хочешь выяснить приезжай ск кутузовский или любой другой зал)) посмотрим хоть на минуту тебя хватит студент

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #32

    По умолчанию

    Это НЕЧТО сегодня в 22-33 ньюбом спекулянт в делюции на маркете орал плохие вещи про меня и сотрудников персонала обзывал нелестно
    http://f-picture.net/lfp/s48.radikal...f9853e.jpg/htm
    про пагака была тоже жара)))

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от go vegas? Посмотреть сообщение
    Rufus чепчик у тебя голова как работает? Тебе адрес давали, мобилу знаешь. Ехай я же не против. Ну ты балабол и не приедишь. Так же как к кукурезе ака диди, в перово)))) Видео снимать)))
    ты же из парадной не выйдешь если я подьеду мальчик!)))) по другому ты терпила красная .
    по мужски хочешь выяснить приезжай ск кутузовский или любой другой зал)) посмотрим хоть на минуту тебя хватит студент
    В том то и разговор. Что мне на тебя как на челвоека на срать, и это ты все рвешься к каким то встречам, мне как бы по быку на твою отбитую голову. Терпила это ты))) С твоих рассказав что ты уволишь моих родителей с работы. Это уже слова облученного ребенка, с хохлой прекрати общаться. Потом пугать дагистанцами или еще кем то там. Кстати не забывай зал твой это зал. Сколько погибло спорцманов на улице. А знаешь почему? Потому что в зале ты знаешь что тебя никто не убьет и ты будешь живой, а на улице в темном угле или подъезде у человека уже открываеться звериный оскал и когда он понимает что его щас убивать будут и он сделает все ради своей жизни. Вдумайся в эти слова, может ты на ринге кладешь парней и супербоец, ну на улице тебе в бок присунут кусок арматуры и кончиться твой ринг и будут выбирать где тебя хранить. И не думай что все такие как ты. Я выйду легко поговорю с тобой. Ты все рвался встретиться тебе надо - ехай. Если уж у тебя жопка горит. Ну не забывай может я не имею опыта миксфайта или еще чего. Ну в обиду я себя не дам. Ну когда моей жизни угражает опасность, я не буду раздумывать чем есть рядом тем и буду лупить. Убью - сяду. Лучше быть живым чем мертвым. Про то что ты кинул и вынес вес гс - NES -> факт. То что тебя взяли в гс из за вампа - ФАКТ. То что я забрал чарав - ФАКТ и то что я сам кидала. Я этого не скрываю. Ну и ты прими свои поступки и кидалово

  14. Journeyman

    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Th1s 1s F0b05
    Сообщений
    333
    #34

    По умолчанию

    )))))))))))))))) тебе надо было дозноваелем идти факты приводить будешь
    прочитай свой пост от начала и до конца и поймешь что у тебя крыша протекает))
    ты внаутре рембо чтоли такой студент или че? кто кого пугает покажешь факты?
    какая улица ты о чем дурак ты красный? тебя вывезешь за мкад завтро статья будет похищение группой лиц дают не мало
    мальчик ты сидишь там играешь в своем домике,помогаешь бате картоху капать , помогай дай бог тебе здоровья
    а кричать так из домика приезжай приезжай на улице тебя в своем зале и тд)) тебе максимум пару лешей закинуть и больше ничего не сделаю
    во первых повода нету
    во вторых повторюсь ты будешь писать заяву за синяки
    дальше клоун тебе пора жениться потомство родителям оставить а ты толстый никчемный гусь который едва 10 раз на турнике заделает))
    в твоих словах только понт и ни с места ни на место захотел бы давно на нейтралке пересеклись ведь в темном подьезде меня уже ожидают

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #35

    По умолчанию

    Почитаешь бандитов и самому страшно выходить на грядки к папке((((

  16. Journeyman

    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Th1s 1s F0b05
    Сообщений
    333
    #36

    По умолчанию

    ))))))))))) не валера сам в разговор влез , его никто не трогал , и постоянно приезжай приезжай приезжай))))
    а еше вот это арматура в бок)))))))))))) как можно воткнуть арматуру человеку в бок из -за игры))))

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от go vegas? Посмотреть сообщение
    )))))))))))))))) тебе надо было дозноваелем идти факты приводить будешь
    прочитай свой пост от начала и до конца и поймешь что у тебя крыша протекает))
    ты внаутре рембо чтоли такой студент или че? кто кого пугает покажешь факты?
    какая улица ты о чем дурак ты красный? тебя вывезешь за мкад завтро статья будет похищение группой лиц дают не мало
    мальчик ты сидишь там играешь в своем домике,помогаешь бате картоху капать , помогай дай бог тебе здоровья
    а кричать так из домика приезжай приезжай на улице тебя в своем зале и тд)) тебе максимум пару лешей закинуть и больше ничего не сделаю
    во первых повода нету
    во вторых повторюсь ты будешь писать заяву за синяки
    дальше клоун тебе пора жениться потомство родителям оставить а ты толстый никчемный гусь который едва 10 раз на турнике заделает))
    в твоих словах только понт и ни с места ни на место захотел бы давно на нейтралке пересеклись ведь в темном подьезде меня уже ожидают
    Ты у нас бандит оказывается людей за мкад возишь )) Мне кажется ты заигрался в гангстеров, и сильно много на себя берешь, ты бы задумался о своей жизни. Точки делать и оболонь наливать в стакан А красный это что значит? Типа мусаркой или чего?)))) А про поводы, вот именно ты обосновать даже ничего не сможешь, ибо нечего))))) Тебе еще раз сказали ты же пристаешь к человеку давай встретимся, давай встретимся. Тебе надо ехай. У тебя одна дорога зона, ибо как кричать что я что-то могу и бить грушу в зале и на ринге стоять. Ты ничего и не умеешь. И ничего не имеешь))) Да мне нравиться, жить, за городом в частном доме. Ты то так не можешь гусь красный А у тебя какие цели в жизни? Стать бандитом?)))) Вполне нормальный человеческий варинат, жениться и нарожать детей. Анализ твоих слов и действий был уже давно что у тебя крыша, давно протекла гусь ты крсаный)) Раз ты кричал я пробил номер отца, я позвоню его уволят с работы)))) Я щас ему позвоню и тебе не стыдно будет))))))) Это уже прям разговоры шизика который пережрал спидухи=) Тебе то людям ответить нечего кроме как давай на ринг я тебя побью и все больше с тобой поговорить не о чем))) ГУСЬ ТЫ КРАСНЫЙ )))))

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от go vegas? Посмотреть сообщение
    ))))))))))) не валера сам в разговор влез , его никто не трогал , и постоянно приезжай приезжай приезжай))))
    а еше вот это арматура в бок)))))))))))) как можно воткнуть арматуру человеку в бок из -за игры))))
    Я влез потому что ты написал про анкеты и привысил себя, перед человеком. Мол ты прям супер нужный человек был в этом гсе)))
    Ну так вот и открыл тебе глаза чуть-чуть на твое место там)))))
    Ну ты же кричишь я тебя убивать приеду))) Тебя на видео снимать убуду))) Ну вот тебе и ответ раз убивать едешь так и будет значит - арматура)))))

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Returner Посмотреть сообщение
    Почитаешь бандитов и самому страшно выходить на грядки к папке((((
    Не сталкивайся с ним он в питер даже поедет, доказывать и искать там зал и будет избивать тебя и снимать на видео камеру ))))))))

  20. Journeyman

    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Th1s 1s F0b05
    Сообщений
    333
    #40

    По умолчанию

    Глупый ты))) удачи те
    продолжай себя утешать ))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения