Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    41
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
    Ну да, а потом его стало меньше просто потому, что его стало меньше. Нормальные у тебя причинно-следственные связи получаются
    Ушли либо по личным причинам, либо нашли что-то интереснее(др игру, серв). Ну так вот я и говорю что людям которые ушли по причини потери интереса скорее всего не устраивало пвп, так как половина людей из скайпа, с которыми познакомился на др серверах, говорили либо онлайн маленький, либо пвп не устраивает, а эти причины зависят друг от друга)

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #22

    По умолчанию

    Вчера варки были..
    вечерами до двух где-то есть с кем подраться или от кого упасть

  3. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    41
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [A] Посмотреть сообщение
    Вчера варки были..
    вечерами до двух где-то есть с кем подраться или от кого упасть
    может я не там ищу? видел варки только в домах под мостом, есть альтернативы?

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #24

    По умолчанию

    в бд редко)))

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezerlast Посмотреть сообщение
    может я не там ищу? видел варки только в домах под мостом, есть альтернативы?
    А может ты до сих пор играешь на другом проекте?)))))

  6. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #26

    По умолчанию

    Или ты на о2 варки ждешь? ))))

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    41
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Returner Посмотреть сообщение
    А может ты до сих пор играешь на другом проекте?)))))
    АХАХА, ну да шутканул) норм причину не нашли?) выж сами домадрочеры, лемон ты в частности как не зайду из дома не вылазишь если только вас не 5 на 1

  8. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezerlast Посмотреть сообщение
    АХАХА, ну да шутканул) норм причину не нашли?) выж сами домадрочеры, лемон ты в частности как не зайду из дома не вылазишь если только вас не 5 на 1
    Аааа, я понял, ты тот гост что стоишь у будки? И иногда ресаешся в надежде на падаль.

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    41
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN Посмотреть сообщение
    Аааа, я понял, ты тот гост что стоишь у будки? И иногда ресаешся в надежде на падаль.
    нет, когда толпа синих или секты против вас вы в будку ныкаетесь это инфа сотка, лично наблюдал и участвовал в синей толпе, можешь не отмазываться, 2/3 в 5/6 вы не деретесь априори, еслибы вы дрались или реколились хотябы, а не заперались в будках в надежде на падаль как раз, что кто-то зайдет к вам и вы его убьете, то притензий к пвп бы и небыло.
    Последний раз редактировалось ezerlast; 07.04.2016 в 16:34.

  10. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezerlast Посмотреть сообщение
    присутствовал на смерти 4х проектов
    Так может это из-за тебя все?

    Я присутствовал на смерти альфы, там все загнулось, потому что гм был один и ему надоело, а админы вообще ничего не делали.
    Тут для Вас стараются, все время пилят что-то новое. Постоянно выслушивают идеи и нытье.

    Хватит уже ныть. Что не так?

    Дракон есть - блин фигня, его урезали, не плюет, ресается 6 часов.
    Дракона нет - блин фигня - эти читерные драконы уже надоели, плюют по кд.

    Вамп есть - блин фигня, ложится с двух хевиков или вообще с одного сильвера и фризера. Кровь пьет с задержкой.
    Вампа нет - фигня какая-то, эти оверы уже надоели, никого не убить, понакупили себе всякого.

    Армы есть - фигня, айронмены надоели, постоянно фризят и подсасывают.
    Армов нет - блин фигня, низкие армы гавно, рассовые армы гавно, ничего не дают, как драться?

    Гп/шары есть - нечего купить, вводите уже что-то новое.
    Гп нет - эти барыги уже надоели, ломят цены, убивают экономику.

    Чары есть - постоянно крашит, сделайте уже что нибудь, я не могу играть как осьминог.
    Чаров нет - блин кач гавно, тут еще и качаться надо??? сделайте мне чтобы я вот сразу на столбик покликал и побежал воевать в фулл заряде.

    Мозги есть - форумные тролли уже задрали, сколько можно сраться.
    Мозгов нет - не знаю как установить клиент, у меня не работает скрипт на мининг, нету скриптов на ламбер как вообще жить?
    и вообще "мы и я в гсе и в одиночестве никогда не кидали..."

    Постоянно можно найти к чему придраться! Вопрос: нафига???
    Есть какие-то обоснованные предложения? Не просто аля "я хочу вот так, сделайте мне вот это", а реально обоснованные, отвечающие на вопросы
    1) Почему это должно быть введено и интересно игрокам?
    2) Чем это качественно отличается от того, что уже есть на сервере?
    3) Как это поможет серверу, игрокам?
    4) Не будет ли это халявной жилой добычи любого вида ресурсов?
    5) Поднимет ли интерес к конкретному проекту, а как следствие онлайн?
    6) Все ли игроки смогут этим пользоваться или нужны будут особые условия, скилы и обстоятельства?
    7) Не даст ли это дисбалансного преимущества одних перед другими?
    Велкам http://www.uoo.su/forum/forumdisplay.php?f=167

    Если нету, то это просто нытье и троллинг.
    Последний раз редактировалось A-JAR; 07.04.2016 в 16:43.

  11. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #31

    По умолчанию

    Ай, мне вот похрену на все, я получаю удовольствие от игры, закинул 5к на арморы и вар пакеты, и бегай 2-3 месяца, кайфуй. Упал? да и хер с ним, побежал за минуту оделся и дальше в бой.
    Главное что бы было с кем рубится.

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    41
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Так может это из-за тебя все?

    Я присутствовал на смерти альфы, там все загнулось, потому что гм был один и ему надоело, а админы вообще ничего не делали.
    Тут для Вас стараются, все время пилят что-то новое. Постоянно выслушивают идеи и нытье.

    Хватит уже ныть. Что не так?

    Дракон есть - блин фигня, его урезали, не плюет, ресается 6 часов.
    Дракона нет - блин фигня - эти читерные драконы уже надоели, плюют по кд.

    Вамп есть - блин фигня, ложится с двух хевиков или вообще с одного сильвера и фризера. Кровь пьет с задержкой.
    Вампа нет - фигня какая-то, эти оверы уже надоели, никого не убить, понакупили себе всякого.

    Армы есть - фигня, айронмены надоели, постоянно фризят и подсасывают.
    Армов нет - блин фигня, низкие армы гавно, рассовые армы гавно, ничего не дают, как драться?

    Гп/шары есть - нечего купить, вводите уже что-то новое.
    Гп нет - эти барыги уже надоели, ломят цены, убивают экономику.

    Чары есть - постоянно крашит, сделайте уже что нибудь, я не могу играть как осьминог.
    Чаров нет - блин кач гавно, тут еще и качаться надо??? сделайте мне чтобы я вот сразу на столбик покликал и побежал воевать в фулл заряде.

    Мозги есть - форумные тролли уже задрали, сколько можно сраться.
    Мозгов нет - не знаю как установить клиент, у меня не работает скрипт на мининг, нету скриптов на ламбер как вообще жить?
    и вообще "мы и я в гсе и в одиночестве никогда не кидали..."

    Постоянно можно найти к чему придраться! Вопрос: нафига???
    Есть какие-то обоснованные предложения? Не просто аля "я хочу вот так, сделайте мне вот это", а реально обоснованные, отвечающие на вопросы
    1) Почему это должно быть введено и интересно игрокам?
    2) Чем это качественно отличается от того, что уже есть на сервере?
    3) Как это поможет серверу, игрокам?
    4) Не будет ли это халявной жилой добычи любого вида ресурсов?
    5) Поднимет ли интерес к конкретному проекту, а как следствие онлайн?
    6) Все ли игроки смогут этим пользоваться или нужны будут особые условия, скилы и обстоятельства?
    7) Не даст ли это дисбалансного преимущества одних перед другими?
    Велкам http://www.uoo.su/forum/forumdisplay.php?f=167

    Если нету, то это просто нытье и троллинг.
    На альфе я тоже был, хочешь сказать стафф не набирали из-за меня?) ну да, на альфе меня все устраивало тоже, как вас тут, так как я был одним из толпы которая не давала остальным играть, тогда мне тоже было пофиг, сейчас жалко будет если оском загибаться начнет как та же альфа
    вы приводите те причины которые я не называл постоянно, ТОЛЬКО 2 вещи НЕ УСТРАИВАЮТ людей которые ушли, ПВП в домах и ДРАКОНЫ, че вы лепите отсебячину, какие вампы?
    Вы гоните на меня, нет чтобы спасибо сказать, я собрал инфу и вам ее преподнес, вы начали говорить, что все норм. Статистику не обманишь если недовольных больше 30% а именно на столько онлайн упал в последние пол года( я про активный онлайн а не псевдо клиенты в игре) то явно есть какие-то недостатки в работе сервака

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    41
    #33

    По умолчанию

    На счет предложений к стафу, я ничего не предлагаю конкретного, я не стаф, кто тут остался(форум игра) понятное дело их все устраивает, если они остались. Кто ушел уже явно тут писать не будет, так что мне вносить предложение которое заранее все пошлют кто тут находится, смысла нету. Нововведения которые нужны должны быть не в ущерб тем кто еще тут играет и кто тут уже не играет, но должен вернуться. А мне играющему тут 10 лет назад почти и сейчас чуть больше месяца точно не катит какие-то предложения вносить

  14. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #34

    По умолчанию

    Я тут 15 лет играю с перерывами, считай - мой длиннее.
    Любой народ уходящий даже в 50% случаев возвращается, ибо пока не повторили УО, да думаю на нашем веку и не повторят.

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    41
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN Посмотреть сообщение
    Я тут 15 лет играю с перерывами, считай - мой длиннее.
    Любой народ уходящий даже в 50% случаев возвращается, ибо пока не повторили УО, да думаю на нашем веку и не повторят.
    Зря, очень много игр похожих, например Life is Feudal, тоже самое только без фентези, в некоторых аспектах даже инетереснее чем уо(ну и графика естесно), придумают с фентези - переплюнут
    Последний раз редактировалось ezerlast; 07.04.2016 в 17:17.

  16. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezerlast Посмотреть сообщение
    ТОЛЬКО 2 вещи НЕ УСТРАИВАЮТ людей которые ушли, ПВП в домах и ДРАКОНЫ, че вы лепите отсебячину, какие вампы?
    1) Пвп - если оно в домах, то тем, кто там варится так нравится и в кайф это! не?
    2) Драконы - не нравится, носите золотой комплект доспехов, он дает полный иммунитет от плевков драконов!

    Цитата Сообщение от ezerlast Посмотреть сообщение
    Вы гоните на меня, нет чтобы спасибо сказать, я собрал инфу и вам ее преподнес
    Какую инфу? Где собрал? Куда преподнес? Можно тут для меня тупого поконкретнее?

    Цитата Сообщение от ezerlast Посмотреть сообщение
    явно есть какие-то недостатки в работе сервака
    Какие конкретно?

    Цитата Сообщение от ezerlast Посмотреть сообщение
    На счет предложений к стафу, я ничего не предлагаю конкретного
    Тогда не понятно, что конкретно ты хочешь и что конкретно надо сделать, чтобы ты был доволен!

    Цитата Сообщение от ezerlast Посмотреть сообщение
    так что мне вносить предложение которое заранее все пошлют кто тут находится, смысла нету
    Комплексы?

    Цитата Сообщение от ezerlast Посмотреть сообщение
    А мне играющему тут 10 лет назад почти и сейчас чуть больше месяца точно не катит какие-то предложения вносить
    Ну понятно, не царское это дело. Вы че нить сделайте, а я Вам потом скажу нравится мне или нет...

    п.с. Когда ты спрашивал в ВОПах про расы, я старался дать максимально развернутый ответ, чтобы дополнительных наводящих вопросов после него не оставалось. На свои вопросы мне бы очень хотелось получать такие же исчерпывающие ответы, а не "Мне это не нравится, но что делать и как все должно быть, я не знаю"
    Последний раз редактировалось A-JAR; 07.04.2016 в 17:44.

  17. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    41
    #37

    По умолчанию

    Я объяснял на счет инфы, я спрашивал у людей знакомых по другим серверам которые тоже играли на оскоме, у меня пол скайпа таких и предлагал вернуться на что отвечали отказом и причины указывали именно те которые я сюда преподнес.
    на счет предложений, вы тут все против, на форуме кроме пары человек точно меня не поддержат, вносить предложение чтобы вы самоутвердились и те кто остался откинули его? Вносить или не вносить, это мое дело, для чего тут тогда стаф кроме как устраивать аукционы? делать нововведения исходя из желания игроков, разве не так? Я вот один из тех кто предоставил вам альтернативную точку зрения. Вы хаять только можете, конструктивных возражений я не услышал, а только и так все хорошо и типо люди всеравно играют и сейчас народ бегает.
    Последний раз редактировалось ezerlast; 07.04.2016 в 17:50.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezerlast Посмотреть сообщение
    ТОЛЬКО 2 вещи НЕ УСТРАИВАЮТ людей которые ушли, ПВП в домах и ДРАКОНЫ
    Людей, которых это устраивало и которые ушли, получается, нет? Нормально ты так за всех отвечаешь.

    Цитата Сообщение от ezerlast Посмотреть сообщение
    Кто ушел уже явно тут писать не будет
    Вот опять ты за всех отвечаешь. Вот конкретно я тут не играю с января, но пишу. Как это соотносится с тем, что ты написал?

  19. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    41
    #39

    По умолчанию

    Я спросил всех кого знаю кто играл на оскоме, тебе скрины чтоли предоставлять?

  20. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezerlast Посмотреть сообщение
    Я спросил всех кого знаю кто играл на оскоме, тебе скрины чтоли предоставлять?
    При чём тут скрины. Я тебе пытаюсь донести то, что ты на основании своего мнения и мнения 10 человек (наберётся 10 то?) выдаёшь тут совершенно однобокую картину, будто все, кто ушел, сделали это из-за драконов и будок.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения