Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    41
    #1

    По умолчанию Серв умирает?

    Варок становится все меньше, понятное дело, что близится лето - не сезон, но погода пока шлак, а варок в 2 раза меньше, админы собираются что-то делать? как не зайдешь так максимум 3 рыла сидят в домах и друг на друга пф накидывают. Помойму драконодомовые дрочи давно надо было прекратить, с кем не говорил из игроков оскома(человек 6) всех это раздражает, причем игроки не шлаковые как я ))) Ам ввести в домах и драконам дыхание срезать я хз, но таким путем как сейчас игроков не прибавится новых так уж точно, а старые забивают постепенно
    Последний раз редактировалось ezerlast; 07.04.2016 в 12:49.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #2

    По умолчанию

    Хорош ныть....

  3. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    41
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Returner Посмотреть сообщение
    Хорош ныть....
    смотрю все устраивает, ну будут бегать одни вампы да и такиеже кто просто вложился в игру прилично, самим то весело мне интересно?

  4. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #4

    По умолчанию

    Нормальные варки есть, ты их просто не в ГЗ ищи а там где красные бегают.
    И еше вамп прекрасно падает от хэвика, а от двух так вообще сыпется.

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    41
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN Посмотреть сообщение
    Нормальные варки есть, ты их просто не в ГЗ ищи а там где красные бегают.
    И еше вамп прекрасно падает от хэвика, а от двух так вообще сыпется.
    как раз варки под бритой только и наблюдаю, в 22-00 вчера заходил, реколился по папую, делюции, бд. "Нормальные" красные обитают в домах под бритой видимо. Я не говорю что вамп имба, я просто их отношу к тем кому есть что терять и кто точно не уйдет с сервака.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #6

    По умолчанию

    все и так супер!

  7. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Returner Посмотреть сообщение
    все и так супер!
    +1 Все замечательно на сервере.

    "Погода не на улице, погода у Вас в голове..."

  8. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #8

    По умолчанию

    Автор, объясни, почему в то время, когда драконы плевали на 40-50, онлайн был 100+ и варки очень часто были до 4-5 утра?
    Объясни, почему после урезания плевка драконов онлайн не поднялся, как ожидалось, а стал падать?
    Объясни, почему не играют те, кому, как ты говоришь, есть что терять? Почему не играют люди, у которых в союзниках были/есть игроки с классами на драконах?
    Объясни, почему на продажу выставлены персонажи с классами, если ими так интересно и просто играть?
    Объясни, почему в новогодние каникулы, т.е. в самый сезон, людей было меньше, чем прошлым летом?
    Объясни, почему после последних изменений онлайн не стал расти?

  9. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #9

    По умолчанию

    Очередной флудерастский топик. Нет, серв не умирает. У нас все хорошо!

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
    Автор, объясни, почему в то время, когда драконы плевали на 40-50, онлайн был 100+ и варки очень часто были до 4-5 утра?
    Объясни, почему после урезания плевка драконов онлайн не поднялся, как ожидалось, а стал падать?
    Объясни, почему не играют те, кому, как ты говоришь, есть что терять? Почему не играют люди, у которых в союзниках были/есть игроки с классами на драконах?
    Объясни, почему на продажу выставлены персонажи с классами, если ими так интересно и просто играть?
    Объясни, почему в новогодние каникулы, т.е. в самый сезон, людей было меньше, чем прошлым летом?
    Объясни, почему после последних изменений онлайн не стал расти?
    Я ушёл, закрыл СоТ, ушли Смокеры, воевать стало не с кем - я ответил на все твои вопросы?

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    41
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    +1 Все замечательно на сервере.

    "Погода не на улице, погода у Вас в голове..."
    помойму вы в своем мире живете господа) ну чтож не буду отвлекать от эйфории мега успеха вас) аукцион и реальный онлайн разные вещи, 2 месяца максимум так по мне) присутствовал на смерти 4х проектов все начиналось именно так же)

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    41
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
    Автор, объясни, почему в то время, когда драконы плевали на 40-50, онлайн был 100+ и варки очень часто были до 4-5 утра?
    Объясни, почему после урезания плевка драконов онлайн не поднялся, как ожидалось, а стал падать?
    Объясни, почему не играют те, кому, как ты говоришь, есть что терять? Почему не играют люди, у которых в союзниках были/есть игроки с классами на драконах?
    Объясни, почему на продажу выставлены персонажи с классами, если ими так интересно и просто играть?
    Объясни, почему в новогодние каникулы, т.е. в самый сезон, людей было меньше, чем прошлым летом?
    Объясни, почему после последних изменений онлайн не стал расти?
    1. Потому что люди ожидали не урезания а удаления
    2. Потому что нету новых людей и вариться с одними и темеже надоело
    3. Я не говорил что ими интересно или просто, я говорил что это те персонажи которые ценятся. Поэтому они и выставляются на продажу, простых персов продавать какой смысл? 300р получить?
    4. Потому что серв постепенно умирает
    5. Изменения видимо не те, я так вообще не знаю про них, я вижу варки в домах с плевками драконов по кд, что начинает напоминать убогое дрв. Я возвращался на оском а не на дрв(где кстате я тоже играл)

  13. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Я ушёл, закрыл СоТ, ушли Смокеры, воевать стало не с кем - я ответил на все твои вопросы?
    В целом - да В данный момент нет сторон, которые могли бы устраивать массовое пвп ради пвп. С победами то одной, то другой стороны и не обращая внимания на затраченные игровые ресурсы. Только уходы игроков - это, всё-таки, следствие чего-то

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
    Автор, объясни, почему в то время, когда драконы плевали на 40-50, онлайн был 100+ и варки очень часто были до 4-5 утра?
    +это да..

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    41
    #15

    По умолчанию

    А варки до 4х утра были потому что людей играло больше и новое всегда интересно пока не поймешь что это на самом деле и во что может превратиться, хотя я сомневаюсь что прям эпические варки были такие же заперания в домах небось. тут ничего сказать не могу не знаю

  16. #16

    По умолчанию

    когда изменений не просили делали изменения когда просили их не делали , всем надоело и все) оском уже приелся( , но турнирчики посещать буду)

  17. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lervell Посмотреть сообщение
    когда изменений не просили делали изменения когда просили их не делали , всем надоело и все) оском уже приелся( , но турнирчики посещать буду)
    Угощайся
    https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=5...33&h=215&w=311

  18. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezerlast Посмотреть сообщение
    А варки до 4х утра были потому что людей играло больше и новое всегда интересно пока не поймешь что это на самом деле и во что может превратиться, хотя я сомневаюсь что прям эпические варки были такие же заперания в домах небось. тут ничего сказать не могу не знаю
    Не понял, что значит новое - всегда интересно? Играли старички, которые далеко не первый год на оскоме и вряд ли для них тут что-то было в новинку. И бились в зажимах и в будках, и на базах пока у одной из сторон не кончатся одетые чары, кем можно придти. Те же смокеры вообще на похуй расами против классов приходили. И, я думаю, для них был самый интерес класс вырубить в игре, а не нытьём на форуме.
    Другое дело, что тебе лично/части игроков по каким-то то причинам может не нравится такое пвп, но факт в том, что именно при таком пвп онлайна было значительно больше, чем сейчас, после всех изменений, которые тут произошли за последние пол года.

  19. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    41
    #19

    По умолчанию

    прикол в том что народу было больше потому что просто его было больше, а не потому что такое пвп) если админы так и будут сидеть и максимум устраивать торги шмотками то сервак стухнет окончательно я к этому, предположения мои заключается в пвп, так как по статистике старичков которые ушли и новичков не устраивает именно это, я не утверждаю, что именно пвп является ключевым недостатком
    Последний раз редактировалось ezerlast; 07.04.2016 в 14:19.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezerlast Посмотреть сообщение
    прикол в том что народу было больше потому что просто его было больше, а не потому что такое пвп)
    Ну да, а потом его стало меньше просто потому, что его стало меньше. Нормальные у тебя причинно-следственные связи получаются

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения