Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 172
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopSecret Посмотреть сообщение
    Мне К
    мне вирмс харты))) за 3 силвьер арбалета

  2. Novice

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    Bloody Crafters
    Сообщений
    73
    #82

    По умолчанию

    может и в гуард зоне пoставете а не толка в серпент холде

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dread Crafter Посмотреть сообщение
    может и в гуард зоне пoставете а не толка в серпент холде
    Ищите внимательнее =) Все задания доступны в ГЗ.

  4. Expert

    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    [SoT] & [БандаRAMa]
    Сообщений
    599
    #84

    По умолчанию

    60 онлайна, из двигающихся человек 20? Только сделать так чтобы внутрь нельзя бы реколится и марчить руны, типо ведьмака только в серпах.. Пару стен добавить там сям это не сложно, как говорится было бы желание

  5. Expert

    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    [SoT] & [БандаRAMa]
    Сообщений
    599
    #85

    По умолчанию

    зы: Квест хороший, есть чем заняться %)

    Только снова, не надо расценивать это как халяву, а скорей небольшое вознагрождение ввиде покраса(ов) квестовых, лам и прочего что было написано выше, почаще.. Нас то не так много кто играет, пол шарда с черными волосами бегает это ж не халява? Глаз надо освежать немного, пыль протереть эту...

  6. Novice

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    Bloody Crafters
    Сообщений
    73
    #86

    По умолчанию

    57 заданиыи и..... пока ценова нет

  7. #87

    По умолчанию

    Придумали-таки интересный и грамотный способ вывода ресурсов. Квест интересный! Респект!

    Вопрос, если я решил не выполнять задание, книгу можно просто выкинуть, а на следующий день взять другое задание?
    Последний раз редактировалось Ona-Ha; 03.05.2016 в 06:07.

  8. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    917
    #88

    По умолчанию

    Квест для тех у кого реально ресурсов много.Я покупал уже на рынке цветной метал,но и на рынке взвинтили цены....так что,вобщем квест выходит в минус
    А так да,задумка хорошая... ну и в шахтах потом будут копать у кого скрипт круче.Да и сейчас уже к шахте подхожу,копальчик уже реколится

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #89

    По умолчанию

    Я цены поднял чтобы просто не продавать.

  10. Expert

    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    [SoT] & [БандаRAMa]
    Сообщений
    599
    #90

    По умолчанию

    Жаль только что кроме тебя ни у кого руды то нету) и если раньше купить у тебя инги не было проблемой,а теперь вложить за 90 шадова 98к, да ты ахуел батенька!
    288+240 ингов шадова, 2 ДНЕВНЫХ ЗАДАНИЯ!!! 600к надо вложить чтобы потом получить ВИРМХАРТЫ или Шринки Вопрос знатокам : В сколько окон и рук надо капать целый день чтобы успеть выкопать 550 руды шадова?

    Вы поймите, то что капалки 2, это не проблема игроков, это проблема ваша, что вы не давали никому капать. В итоге сейчас это не квест, а сделай Ранда и Карася богаче
    Последний раз редактировалось edzh1k; 03.05.2016 в 12:08.

  11. Expert

    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    [SoT] & [БандаRAMa]
    Сообщений
    599
    #91

    По умолчанию

    Сегодняшний заказ, с двух чаров просто выкинул в трэш
    Тратить 1кк на вирмхарты,шринки, что на рынке можно купить за 50к в итоге))) Да ну
    В итоге на квест забьют скоро) За его неакупаемостью. Смысла - 0. Хотите вывести кучу вещей? Сделайте вайп, можно сохранить 2к цветного метала, в спец дидах, остальное удалить. Мининг оставить как есть, приятный он наконец таки) Только квест подправить чтоб меньше ресов было)


    Или я что-то не понимаю? Если так, прошу обьяснить, чтобы я не разводил мусора тут...
    Последний раз редактировалось edzh1k; 03.05.2016 в 12:10.

  12. #92

    По умолчанию

    Не переживайте. Задания не только на руду. Еще есть задания на алхимию, инскрипт, карп, тинкер, тейлор. Задания на поиск и на убийство.
    Сейчас задания лишь в тестовом режиме, что бы проверить как работают все функции. Как только все будет работать как надо, запустим и остальные.

  13. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopCat Посмотреть сообщение
    что бы проверить как работают все функции
    Некоторые задания даются без думно: гному сделать 10 бов оф глори, к сожалению гному до 110 боукрафт тяжело докачать

  14. Expert

    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    [SoT] & [БандаRAMa]
    Сообщений
    599
    #94

    По умолчанию

    Я не переживаю Идея великолепная, работает тоже все хорошо!

    Соотношение призов и растрат - ПРОБЛЕМА,а не то что квестов мало И алхимия, и тинкер и прочее, просто расчет неверный... Инготы у двух человек, те кто капают, и у тех кто накопал за предидущие годы(друиды) у остальных есть арм на переплавку, есть ненмого руды, НО НЕ ДОКУПАЯ ИНГОТЫ задание сделать НЕВОЗМОЖНО. Вот о чем я говорю. За день нельзя выкопать 550 руды шадова, даже если силььно постораться и это получится, на другие задания, на другие дела в игре, на реал в конце концов времени не останется

    Понимаете о чем я Уважаемый?

  15. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edzh1k Посмотреть сообщение
    Соотношение призов и растрат - ПРОБЛЕМА
    Именно по этой причине задания в тестовом режиме

    Цитата Сообщение от edzh1k Посмотреть сообщение
    не то что квестов мало
    Задания должны быть на все умения, а не только на макрос шахтеров.

  16. Expert

    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    [SoT] & [БандаRAMa]
    Сообщений
    599
    #96

    По умолчанию

    Халява была бы если нон стоп шли покрасы, животные, инготы платина и хром, тогда я понимаю, меняешь гавно на конфеты, тут вы разнообразили призы до (глазок,шринков,вирмхартов - последние 2 выскакивают слишком часто)

    Это не ежедневный квест. Ежедневный квест это когда ты можешь справится с заданием в течении суток(достать ресы если их нет). Тут ресы не достанешь, не прибегая к покупке на рынке. А теперь благодаря таким движухам, 2 чела гребут бабло лапатой. Остальные защеканы.

  17. Expert

    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    [SoT] & [БандаRAMa]
    Сообщений
    599
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopCat Посмотреть сообщение
    тестовом режиме
    Тестовый режим? Хорошо, урезать x10 затраты, ну пока тест, что скажете?

    А то за тестовый режим выводится слишком много ресов ( безвозвратно ) и нехилый дюп бабла идет..
    Последний раз редактировалось edzh1k; 03.05.2016 в 13:23.

  18. Expert

    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    [SoT] & [БандаRAMa]
    Сообщений
    599
    #98

    По умолчанию

    зы: Вы только плохого не подумайте, обидеть или задеть ни кого не хочу, огромный благодарчик за вашу работу!!! Но надо продумывать...лушче! Если не хватает голов, люди то есть которые готовы помочь. Безвозмездно

  19. #99

    По умолчанию

    Расчёт ресурсов одинаков для всех заданий и считается из стоимости рынка. Если на рынке цены растут, необходимое кол-во ресурсов снижается. Вы сейчас пытаетесь цепляться к мелочи, не разобравшись как оно работает.
    Что касается приза, в данный момент шанс 1 к 3, что выпадут реагенты. Когда будут все задания в игре, можно будет отрегулировать уже и шансы в призе.

    Цитата Сообщение от edzh1k Посмотреть сообщение
    Хорошо, урезать x10 затраты, ну пока тест, что скажете?
    Конечно, давайте еще сделаем, что бы приз давало сразу после взятия задания?

    Цитата Сообщение от edzh1k Посмотреть сообщение
    нехилый дюп бабла идет
    Дюп, это когда из неоткуда создается. Тут же Вы просто приобретаете у других игроков слитки металла.

    Цитата Сообщение от edzh1k Посмотреть сообщение
    Если не хватает голов, люди то есть которые готовы помочь. Безвозмездно
    К сожалению, Ваш подбор слов и метода их изложения наводит лишь на мысль выключить всё, а не продолжать разработку
    Моё личное предложение, если этот вопрос для Вас настолько остр, не выполняйте эти задания пока они не будут доведены до полной версии (с корректировкой призов и достаточным количеством заданий)

  20. Adept

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    ex[Raven]
    Сообщений
    713
    #100

    По умолчанию

    У минера в основном идут реги, или это мне так везет А ресурсов надо огого. За 500 агапита 250 глазок

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения