Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. #1

    По умолчанию Всем пока и удачи, как в уо так и жизни "

    Всем привет! Пишу не так часто попробую обрисовать всю ситуацыю что сомной произошло!
    Я играю чаром Sokol ! Может кто знает, может кто ненависть испытавает ! Ну вроде бы за 3 года не кого не кинул и все такое ! если камуто навредил прошу прощения.....( я в говно ! ) после этого поста чара буду удалять ! говорю честно написал бы логин и пороль но он просто прописан в домах где я не хотел бы что бы их забрали или как как ли бо ими воспользовались )) не не об этом ! Чар который ник Drakula ! Или как то так ! тебе респект из за тебя я решил не играть больше в ультиму... я просто понял какой ты пидорас!!! ( вот тебе три знака ) !!! Ну в крации попробую описать ситуацию ... драсля в серпах на арене я проиграл ( если он захочет отпишет) я проиграл ...ну и так бывает >(-_-)< ! Пошел реснулся... этот пидр меня убил ... ну значит фм нужна была ... я не против пару раз и тд ... потом написал ему ( вроде того что ты херней стродаешь и тд .. ) это существо типо зделало колопорт но как я реснулся сразу прилетел и сного рескил ! притом что мы сним переписовались много какими матерноми словами но этот пдр зделал скрин когда я реальнро был на эмоцаих и тд ..... (( Ну удачи вам на Oskoke !!! Я много за что против много за что за ! и все такое! И отдельно хотел сказать стафу... вы может и пытаетесь что то изменить... но ненадо слушать нытиков на форуме... от того ч то вы хотите помочь игрокам которые в пвп не уствуют но пиздят больше всез онлайн вы не увеличите ! ( БЫЛО ПРИЯТНО ИГРАТЬ,,, НЕ СОВСЕМИ НО С БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ ИГРОКОВ ! УДАЧИ В УО И ЖИЗНИ ! )) " Sokol "

  2. #2

    По умолчанию

    Блин прошу прощения.... но чет не получается чара удалить (( Что за фигня ?

  3. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #3

    По умолчанию

    и не получится! чары уже лет как 10 не удаляются на оскоме просто попроси кинуть его на каторгу ! на 100к ресурвос !)

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #4

    По умолчанию

    Алёша это пиздец))))

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    10
    #5

    По умолчанию

    АХАХАХАХ Васёк ебать ты умора)))))))))) школе привет передавай.
    давай кидай пагу Маму ебал раша и чара оформят сразу,но ты же не мужик и этого не сделаешь,можешь только на форуме попиздеть и не более того,поетому бери лопату в руки и иди копай тебе же не привыкать ты за год откопал больше каторг чем я за 12 лет тут)))))

  6. #6

    По умолчанию

    Хохол !!! Ты глупый пидарас... те кто умнее хоть это скрывают!!! а ты сука настырный пукан ка голо и вперед ! (Украина это не Европа !) У нас твои подвиги не катят !

  7. #7

    По умолчанию

    И тупо для тебя ! Ты не пизди, а пиши как было ишаки это делали ! (говно ты пиздабольное) скрин можешь тут выложить !

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Хохляндия- Посмотреть сообщение
    Маму **** раша
    Ты свою сначала с трасс РФ забери, а то она запарилась уже плечевой пахать тебе на "Мивину" и на инет, рагуля ты майданутая.
    Последний раз редактировалось Михаил Александрович; 22.05.2016 в 13:10.

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #9

    По умолчанию

    Забил бы на них и все, эмоции эти не к чему)))

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #10

    По умолчанию

    Сокол действительно слишком эмоциональный человек))) Как ни падения, то мат перемат)))

  11. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #11

    По умолчанию

    Хохол же Брюс уейн, у него нет родителей. Ему не понять что такое оскорбление чужих родителей, в нем это не воспитали, не успели походу.

  12. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #12

    По умолчанию

    молоток отжох Леха братчё буду рад тебя снова увидеть возвращайся да поскорей)
    хохол идиота кусок !!!

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    22.05.2016
    Сообщений
    4
    #13

    По умолчанию

    http://i.imgur.com/KLtAUIm.jpg и тебе туда же автор. клоун

  14. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    12.05.2016
    Сообщений
    13
    #14

    По умолчанию

    сокол из смокерав такои нитик

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #15

    По умолчанию

    Чем все закончилось?

  16. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #16

    По умолчанию

    Сокол думал соскочить,но врятли получится слезть с Uo

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
    Чем все закончилось?
    Они жили долго и счастливо.

  18. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Sparta, BECOBbIE, BHE ЗАКОНА, Sparta, Legion XXI Rapax
    Сообщений
    208
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Всем привет! Пишу не так часто попробую обрисовать всю ситуацыю что сомной произошло!
    Я играю чаром Sokol ! Может кто знает, может кто ненависть испытавает ! Ну вроде бы за 3 года не кого не кинул и все такое ! если камуто навредил прошу прощения.....( я в говно ! ) после этого поста чара буду удалять ! говорю честно написал бы логин и пороль но он просто прописан в домах где я не хотел бы что бы их забрали или как как ли бо ими воспользовались )) не не об этом ! Чар который ник Drakula ! Или как то так ! тебе респект из за тебя я решил не играть больше в ультиму... я просто понял какой ты пидорас!!! ( вот тебе три знака ) !!! Ну в крации попробую описать ситуацию ... драсля в серпах на арене я проиграл ( если он захочет отпишет) я проиграл ...ну и так бывает >(-_-)< ! Пошел реснулся... этот пидр меня убил ... ну значит фм нужна была ... я не против пару раз и тд ... потом написал ему ( вроде того что ты херней стродаешь и тд .. ) это существо типо зделало колопорт но как я реснулся сразу прилетел и сного рескил ! притом что мы сним переписовались много какими матерноми словами но этот пдр зделал скрин когда я реальнро был на эмоцаих и тд ..... (( Ну удачи вам на Oskoke !!! Я много за что против много за что за ! и все такое! И отдельно хотел сказать стафу... вы может и пытаетесь что то изменить... но ненадо слушать нытиков на форуме... от того ч то вы хотите помочь игрокам которые в пвп не уствуют но пиздят больше всез онлайн вы не увеличите ! ( БЫЛО ПРИЯТНО ИГРАТЬ,,, НЕ СОВСЕМИ НО С БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ ИГРОКОВ ! УДАЧИ В УО И ЖИЗНИ ! )) " Sokol "
    Зачем так плакать и выносить это на обозрение? Я когда бегала в данжах меня убивали по 10 раз на день и ни чего, да я одета была плохо, убивали из за фамы, тут вопрос нравится тебе игра или нет? Мне нравится, моему мужу нравится мы играем в свое удовольствие, не в танки не в другую игру именно в эту, и держать агрессию и слушать чужие мнения, мне не интересно скажу честно. Да и писал бы трезвый ошибка не простительная, 100% текст по пьяне, результат цитата: Ну удачи вам на Oskoke !!! Насчет провокации других персонажей с форума на счет ПАПА, МАМА ,ДЕДА, банить надо по IP все и всех, это игра и не более, выразить свои эмоции можно по другому.
    Удачи ! Но думаю это временно не забьешь ты.
    Последний раз редактировалось Дарья; 23.05.2016 в 18:16.

  19. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #19

    По умолчанию

    Дарье, вы там с мужем шпаги скрещиваете? Или канализацию по очереди чистите?

  20. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN Посмотреть сообщение
    Дарье, вы там с мужем шпаги скрещиваете? Или канализацию по очереди чистите?
    Ахах, братья Марио, рыцари-сантехники)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения