Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Adept

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    ex[Raven]
    Сообщений
    713
    #1

    По умолчанию Расшифровка карты

    Добрый вечер. Народ, помогите, не мойму что делать с картой сокровищ. Скил картография на максимуме. При открытии карты появился непонятный мелкий рисунок на которым предлагается красные кружочки расставлять, которые нумеруются. Что дальше делать? Местность по ней фиг расшифруешь.

  2. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #2

  3. Adept

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    ex[Raven]
    Сообщений
    713
    #3

    По умолчанию

    Думаешь я стратикс не читал? Сейчас походу все по-другому. https://cloud.mail.ru/public/7tX6/prhn1rsXU вот как по этой карте найти сокровище?

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    152
    #4

    По умолчанию

    когда карта рисуется тебе координаты дают, открой журнал там вроде как должны писать об этом.

  5. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #5

    По умолчанию

    А у тебя точно карта сокровищ? Может у тебя обычная карта т.к на карте с кладом должен быть маркер где примерно находится клад и должны писаться координаты

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dronchito Посмотреть сообщение
    Думаешь я стратикс не читал? Сейчас походу все по-другому. https://cloud.mail.ru/public/7tX6/prhn1rsXU вот как по этой карте найти сокровище?
    А не пробовал искать эту местность на общей карте(uo map например? http://free.uoo.su/files/ ). Давай попробуем наложить твою карту на карту мира UO из поиска и поискать вместе... http://rgho.st/7HnHGvhjq/image.png
    Последний раз редактировалось Ona-Ha; 24.05.2016 в 12:28.

  7. #7

    По умолчанию

    На твоей карте изображен Северный Джелом

  8. Adept

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    ex[Raven]
    Сообщений
    713
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    А у тебя точно карта сокровищ? Может у тебя обычная карта т.к на карте с кладом должен быть маркер где примерно находится клад и должны писаться координаты
    Да, карта сокровищ. Я тоже не понимаю где этот маркер, про который написано на Стратиксе. Журнал уже не получится почитать

  9. #9

    По умолчанию

    152885035 стукни отведу тебя к твоей карте

  10. Adept

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    ex[Raven]
    Сообщений
    713
    #10

    По умолчанию

    Даже не знаю, как ты по ней сориентировался К сожалению, она уже пропала. Так что в другой раз. Буду иметь ввиду, что ты великий картограф Всем спасибо.

    Странно, на стратиксе написано в п.3 "Теперь, когда у вас в бекпаке кирка и расшифрованная карта - у вас есть ровно 12 часов реального времени чтобы отыскать свой клад. " а в п.5 "Сокровище можно выкопать когда угодно, хоть через месяц.". Какое же утверждение верное?
    Последний раз редактировалось Dronchito; 24.05.2016 в 13:54.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dronchito Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, как ты по ней сориентировался К сожалению, она уже пропала. Так что в другой раз. Буду иметь ввиду, что ты великий картограф Всем спасибо.

    Странно, на стратиксе написано в п.3 "Теперь, когда у вас в бекпаке кирка и расшифрованная карта - у вас есть ровно 12 часов реального времени чтобы отыскать свой клад. " а в п.5 "Сокровище можно выкопать когда угодно, хоть через месяц.". Какое же утверждение верное?
    Относительно открытой карты - 12 часов, относительно еще не открытой - когда угодно!

  12. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #12

    По умолчанию

    http://prnt.sc/b99yeu
    Все работает, показывает.

  13. Adept

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    ex[Raven]
    Сообщений
    713
    #13

    По умолчанию

    Там эти точки можно самому ставить. Может и была первоначальная, а я ее стер... В следующий раз попробую.

  14. Adept

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    ex[Raven]
    Сообщений
    713
    #14

    По умолчанию

    Тыкал по траве, вылез какой-то Wally. Он синий, не нападает. Что с ним надо делать?

    UP Сокровище нашел под другим кустом. Этот валли какой то хранитель ворот, что с ним делать не понятно.

    Наконец-то карта была предельно понятная, быстро нашел место. При появлении сундука вылез Балрон, Пойсон элементал и Лич лорд. Их легко порешал, после чего кастанул на сундук магию анлок, потом пришлось поковыряться с отмычками и вуаля! Больше респов никаких не было. В сундуке попался крис оф ванишинг +10 к фенсингу, кольчуга оф фурникайшен, 11к золота, сгоревшая страничка и всякий хлам. В целом порадовало
    Последний раз редактировалось Dronchito; 30.05.2016 в 14:53.

  15. Adept

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    ex[Raven]
    Сообщений
    713
    #15

    По умолчанию

    Второй клад успешно найден. В этот раз напали 2 пойсон элементаля и 1 блуд элементал. В сундуке Exceedingly Accurate War Axe of Vanquishing +5 тактики +10 мейсфайтинг, 10к золота и какой-то deed cupboard shelf.

  16. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #16

    По умолчанию

    Если интересно, напиши в асю 152885035, подарю несколько карт небольших уровней

  17. Adept

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    ex[Raven]
    Сообщений
    713
    #17

    По умолчанию

    Вечером стукну, на работе нет аськи Я так и не понял где уровень карты смотреть. Итем ийди просто показывает ее цену. Мои около 40к стоили.

  18. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #18

    По умолчанию

    цена и есть лвл
    8500 = 1лвл (в дропе в основном броня и щиты +5)
    17000 = 2 лвл (в дропе оружие +3)
    25500 = 3 лвл (в дропе оружие +5)
    34000 = 4 лвл (в дропе преимущественно оружие +7)
    42500 = 5 лвл (в дропе оружие +9 к скилам, броня от +10, оружие +1 без скилов)

  19. Adept

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    ex[Raven]
    Сообщений
    713
    #19

    По умолчанию

    Потестировал компас. Сразу на сложности хард Завел он меня на циклоп аллею, пришлось купить лодку. Монстры тут конечно намного покруче чем в картах:Бог Сиг, Кристал элементал и какой-то дарт вейдер. Но тут еще был и второй спавн в лице того же кристал элементала, Лорда хорд демонов и странного чувака, который бегает под землей. Всех благополучно порешал, вскрыл отмычками сундук а там... 57к золота. Затраты окупились в 0, хотя если бы не пришлось покупать корабль... Хотя не, геморно слишком получилось.

  20. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #20

    По умолчанию

    Просто нужно иметь руны во все места т2а, тогда затрат не будет и компас принесет только прибыль.
    Развернутый корабль всегда можно свернуть в порту Папуа.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения