Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1

    Thumbs up о1 изменения от 01.06.16

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    В ивенте Охота за сокровищами улучшены призы. Добавлены фигурки для крафта трофеев, которых не хватало для рецептов.
    В меню вендора добавлены новые команды: скрытие из вида товаров(,hide), извлечение товара из стока (для разных ньюби предметов) - take back.
    Изменены ресурсы для крафта трофея белого медведя из магазина ведьмака. Тоже потребуется фигурка.
    Добавлен предмет череп быка - добывается также как и маска орка с коров и быков. Нужен для крафта трофея.
    Добавлен предмет упряжь. Для крафта нужны веревки, подковы, шкуры и проволока, запасайтесь.
    Упряжь требуется для снятия ограничения на прокачку ловкости ездовых. На двип животных не действует. Где найти подковы, уверен, догадаетесь сами.
    Спасибо, Самуил.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #2

    По умолчанию

    А если выписать из двипа, и использовать "необходим для снятия ограничения на прокачку ловкости ездовых животных" , после чего обратно оплатить двип, актуально?

  3. #3

    По умолчанию

    Думается мне, что ограничение на ДВИП живность неслучайно. Поэтому нет.
    Что касается производства упряжи:
    NAME=horseshoes and bridle
    RESOURCES=3 i_hide, 2 i_horseshoes, 1 i_rope, 3 i_wire_iron
    SKILLMAKE=TINKERING 56.0, TAMING 70.0, t_tinker_tools . Подковы можно выбить из наездников цветных мустангов.

  4. Novice

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    Bloody Crafters
    Сообщений
    73
    #4

    По умолчанию

    спасибо самуилу и вам давно хател штоб дабавили на карт + штота билаби не плоха зделат статистику нашот карт кто болше всех делал и за ети проидениые так скажем заданиые видавалис штонибут более интересно будет думаю

  5. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Requiem Посмотреть сообщение
    Думается мне, что ограничение на ДВИП живность неслучайно. Поэтому нет.
    Что касается производства упряжи:
    NAME=horseshoes and bridle
    RESOURCES=3 i_hide, 2 i_horseshoes, 1 i_rope, 3 i_wire_iron
    SKILLMAKE=TINKERING 56.0, TAMING 70.0, t_tinker_tools . Подковы можно выбить из наездников цветных мустангов.
    Дорогое удовольствие - один канат чего только стоит.
    Скажите пожалуйста, а эта упряжка будет одноразовая или помещается в живность ? подробнее о предмете можно рассказать?
    Маска белого медведя будет выпадать из белых медведей ? так у нас 1 респ на весь оском их вроде...
    Можно поподробней пожалуйста.
    спасибо за труд.
    Последний раз редактировалось JANIz; 03.06.2016 в 00:34.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Requiem Посмотреть сообщение
    Думается мне, что ограничение на ДВИП живность неслучайно.
    Не совсем понятен ответ. Если животное не в двипе, нельзя прокачать статы? Возможно ли двипать новые цветные лламы, выпавшие из дейлипризов? Можно ли качать статы им ПЕРЕД тем, как занести в двип?

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибо за вашу работу, приятно видеть что сервер постоянно развивается =) Попробуем скрафтить, потестим.
    По поводу команды "hide" - давно открыл для себя способ скрывающий вообще все что лежит на вендоре. Просто открываем хранилище и пишем венику Buy, все вещи перемешиваются, а после закрытия меню покупки исчезают вообще, можно выкладывать новый товар без запарки!

    Охота за сокровищами - это компаса или карты или что? Что-то я туплю малеха.

  8. #8

    По умолчанию

    Затестил немножко, попробовал найти бычий череп. Устроил в загоне парнокопытный геноцид, количество шкур перевалило за 1к (по головам сами подсчитаете), череп так и не нашел. В общем, получается что корова носящая череп довольно уникальное явление или мне просто не повезло =)

  9. #9

    По умолчанию

    Напишите какие ресурсы нужны для крафта нового трофея.
    Последний раз редактировалось Ona-Ha; 05.06.2016 в 01:06.

  10. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ona-Ha Посмотреть сообщение
    Затестил немножко, попробовал найти бычий череп. Устроил в загоне парнокопытный геноцид, количество шкур перевалило за 1к (по головам сами подсчитаете), череп так и не нашел. В общем, получается что корова носящая череп довольно уникальное явление или мне просто не повезло =)
    Фигня я уже 3к набил шкурок. - ты ещё везунчик )

    А по вопросам никто не знает ?
    Я сделал уздечку эту - но не хочу нарваться на то, что она одноразовая. Не понятно расскажите подробнее..

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    Фигня я уже 3к набил шкурок. - ты ещё везунчик )
    Юзай специальный нож, Люк. Выпадает приблизительно 1/20, как и маска орка. Благодаря этой теме я узнал что ее тоже можно срезать с трупа =)

    Кто затестит уздечку и сделает трофей, отпишитесь пожалуйста.

  12. #12

    По умолчанию

    Кому-то уже попадалась подкова?

  13. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Кому-то уже попадалась подкова?
    Да у меня уже готовая уздечка и пара подков, только не хочу тестить не зная о предмете ничего я не буду. Мне жалко прое....ть

    Цитата Сообщение от Ona-Ha Посмотреть сообщение
    Юзай специальный нож, Люк. Выпадает приблизительно 1/20
    Какой нож, я же режу каждого быка и корову, шкурки я как снимал...
    http://prntscr.com/bcye4p
    Последний раз редактировалось JANIz; 06.06.2016 в 13:51.

  14. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #14

    По умолчанию

    Вобщем, уздечка - одноразовая, снимает ограничение с живности на DEX силу и инту это не затрагивает.Так что внимательней когда решите использовать.

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #15

    По умолчанию

    Добавлен предмет упряжь. Для крафта нужны веревки, подковы, шкуры и проволока, запасайтесь.
    Упряжь требуется для снятия ограничения на прокачку ловкости ездовых. На двип животных не действует. Где найти подковы, уверен, догадаетесь сами.
    Использую упряж на жука, пишется http://prntscr.com/cfkuc5 , упряж не пропадает, а остается в паке и декса у жука не качается. Поправьте - спасибо.

    upd: после ресинков юзнув упряж, она пропала, но стат не поднялся ни на +1 . Спасибо)))))
    Последний раз редактировалось Returner; 22.09.2016 в 17:58.

  16. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2016
    Сообщений
    5
    #16

    По умолчанию

    кто нибудь уже опробовал, работает?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения