Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По умолчанию Секрет гномов

    Прогуливаясь по побережью, я встретил встревоженного незнакомца, который бормотал себе под нос: "Балин, это нас не спасёт, всё потеряно". Он был сильно взволнован и я решил остановить его, чтобы спросить что произошло. Едва подойдя к нему, он вскрикнул -" конь на Е7". Он был сильно пьян, в его руке была бутылка старинного рома. Он едва мог связать целое предложение. По пробке я сразу понял, что бутылка может принадлежать только местным пиратам, которые давно оставляют свои корабли у Британии, чтобы развлечься с местными женщинами...

    Продолжение следует... Следите за новостями.
    P.S. Квест сделан не для "громких призов". И стафф в нём не участвует.
    P.P.S Прошу не удалять тему и не переносить.
    Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Пили продолжение )

    Думал писать или нет, но теперь точно напишу. Тоже сделал квест для игроков, вопрос встал только с призами. Потратив кэш на организацию и порывшись в закромах я понял что вообще нечем обрадовать/мотивировать игроков, поэтому ищу спонсора ) 1-2кк будет кмк достаточно. Как только призы будут, выкачу квест на ближайших выходных. На данный момент он готов на 90%, осталось только сформировать подарки и написать историю (в голове она уже есть). Возможно будет спец. приз.

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #3

    По умолчанию

    Готов проспонсировать , но не налом . Контакты имеются.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Returner Посмотреть сообщение
    Готов проспонсировать , но не налом . Контакты имеются.
    Позже отпишусь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения