Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
Единственное чего я хочу, так это хотя бы один внятный ответ от владельцев драконов. По их мнению, нужны ли они оскому? Если да, то пожалуйста обоснуйте. Сейчас пишет только одна кукушка про какие-то машины и велосипеды или же начинает говорить о вещях, которые никак не связанны с проблемой. А остальные владельцы молчат.
Цитата Сообщение от LeMoN Посмотреть сообщение
Это «мат» зависть и есть. супесь думает, что все кто вкладывает бабки в игры - «мат».
Рассмотрим вопрос с другой стороны.
Я еду на шашлыки, покупаю пиво, мясо, салаты, водку - трачу образно 5000р. За одинь день прожираю все это и через неделю забываю о мероприятии.
Тут я вложил те же 10 000р в игру, и точно так же расслабляюсь за компом, получаю удовольствие, в чем проблема?

Если супесь жид, то это его проблемы, но мое ИМХО за любое удовольствие надо платить.

Тот же расчет, я скуриваю 2 пачки карата в день. 140р пачка. 140*2*365 - 102200 в год.
С пьянками и отдыхом накапывает еще думаю раза в 2 больше.
Так может ты начнешь ныть тогда, что ты тоже хочешь нормально отдыхать и поэтому пусть никто не курит, т.к. у тебя бабла нет, и пусть никто не жрет.
Зря спросил, не знал, что тут такие умные не только кукушка. Спрашивают про пользу драконов для оскома - а говорят про 2 пачки карата или шашлыки... я просто офигел честно говоря.
Зависть, машина-велосипед, шашлыки-караты – причем тут игра?? Ну просто смешно ребята...
Цитата Сообщение от LeMoN. Посмотреть сообщение
Если до тебя не дошло так, то в следующий раз я буду тебе на спичках пример приводить или для твоего мозга это тоже сложновато?
Пожалуйста для меня глупого ответь еще раз. В чем польза ОСКОМУ и их игрокам от того - что ты заплатил деньги ТРЕЬЕМУ ЛИЦУ за дракона и копейки за его двип? Кроме как вносить дисбаланс в игру.
Если вы хотите свалить на то что оплата за игру — это нормально, то тогда пусть платят шарду - как это делается в других Pay2Win играх, что будет "донат".