Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: ВАМПИРЫ НА БОНУСАХ ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР !

Голосовавшие
67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • УБРАТЬ - ПЛЮВОК ПОЙЗАНА хотя бы! Ну и остальное на усмотрение Стаффа

    36 53.73%
  • Я с Гильдии "Old - SpartA" И мы против чтоб УБИРАЛИ ПЛЮВОК С ДРАКОНА ПОЙЗОН!

    31 46.27%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 308
  1. #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN Посмотреть сообщение
    Играть или нет - дело каждого.
    Пока правила для ПвП пишут далекие от этого люди - смысла играть не вижу.
    Пусть дальше ноют, скоро голыми бегать будут.
    Будешь ждать пока сделают двойной плевок?
    А если серьёзно. Что тебя именно в пвп сейчас не устраивает?

  2. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Будешь ждать пока сделают двойной плевок?
    А если серьёзно. Что тебя именно в пвп сейчас не устраивает?
    То, что реально бегает 10 человек. А на форуме ноют три десятка, что бы порезали то или иное.
    Дело не в плевке, посмотри как ванк у пала встегивает - по титану 80-90. БРЕД
    Давайте все нахер порежем, что бы урон с оружия был 10-12 тогда и будем бегать развлекаться без лута.

  3. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #203

    По умолчанию

    Эльфом с 125 арчери с+9 лука который к скилам .....пробивал гнома в титане и плюхами максимум на 30

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    Эльфом с 125 арчери с+9 лука который к скилам .....пробивал гнома в титане и плюхами максимум на 30
    Странно.. А пал щас с Holy Blade одноручного бьёт по вампу в плите на 90 максимум хэвик по 70 пробивает..
    Орки с сильвер двуручки по 65.. Поэтому нужно урезать плевок дракона всё правильно)

  5. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #205

    По умолчанию

    Вообще жесть,что происходит

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    Вообще жесть,что происходит
    да не всё гуд )) мне вот больше всего нравится когда берёшь вещь и она подвисает на "пальце" , ну и конечно же "Targeting Cancelled" особенно когда арм чинишь или когда робу на себе одетую приподнял-отпустил = подвисает на "пальце"
    + кликаем на что либо, пытаемся поднять = получаем http://prntscr.com/bmgc1m
    Последний раз редактировалось Nornal Nick Name; 29.06.2016 в 09:27.

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    38
    #207

    По умолчанию

    А я всё таки нашёл то, что хотел - http://i11.pixs.ru/storage/0/5/3/opp...1_22529053.png
    В связи с чем передаю большой привет мудакам, до усрачки доказывавшим, что с урезанием драконов непременно вырастет онлайн. Онлайн оскома с сентября 2014 по сегодня. Любой может зайти и проверить: http://game.uoo.su/logstats/m201606.html , нужно просто указать нужный год и месяц в строке браузера вместо 201606. И напомню, что в сезон осень 2014 - зима 2015 драконы были в полной силе, в сентябре 2015 их порезали в первый раз, в июне - второй. Онлайн-то где?
    Последний раз редактировалось ecz0r; 29.06.2016 в 22:14.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ecz0r Посмотреть сообщение
    Онлайн-то где?
    ждём ответ "эти нытиков"

  9. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    ждём ответ "эти нытиков"
    Самый главный то это ты <===(че ждать то?)

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    Самый главный то это ты <===(че ждать то?)
    ага ною и ною, чтоб пофиксили драконов и не играю вообще) а вот ты красаучик, играешь и слёз не проливаешь

  11. #211

    По умолчанию

    2006 год открыл красота онлайн 300+

  12. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    ага ною и ною, чтоб пофиксили драконов и не играю вообще) а вот ты красаучик, играешь и слёз не проливаешь
    У меня с интернетом тех.трудности. И по семейным обстоятельствам нету возможности (временно) играть. А так я оском с 99 года не забываю.

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    У меня с интернетом тех.трудности. И по семейным обстоятельствам нету возможности (временно) играть. А так я оском с 99 года не забываю.
    Молодец
    Яснопонятно

  14. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    Яснопонятно
    У тебя комплексы .

  15. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ecz0r Посмотреть сообщение
    А я всё таки нашёл то, что хотел - http://i11.pixs.ru/storage/0/5/3/opp...1_22529053.png
    В связи с чем передаю большой привет мудакам, до усрачки доказывавшим, что с урезанием драконов непременно вырастет онлайн. Онлайн оскома с сентября 2014 по сегодня. Любой может зайти и проверить: http://game.uoo.su/logstats/m201606.html , нужно просто указать нужный год и месяц в строке браузера вместо 201606. И напомню, что в сезон осень 2014 - зима 2015 драконы были в полной силе, в сентябре 2015 их порезали в первый раз, в июне - второй. Онлайн-то где?
    А при чём здесь прирост или убыток онлайна и драконы? Омг?!
    Твоя логика выглядит так примерно: Появились драконы- онлайн поднялся. Драконов урезали- онлайн пропал.
    Ты серьёзно так думаешь, что ввод оверпавера должен повлиять на прирост онлайн? И ты серьёзно думаешь, что дракон не влечёт за собой дисбаланс в пвп?

  16. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    38
    #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    А при чём здесь прирост или убыток онлайна и драконы? Омг?!
    Твоя логика выглядит так примерно: Появились драконы- онлайн поднялся. Драконов урезали- онлайн пропал.
    Ты серьёзно так думаешь, что ввод оверпавера должен повлиять на прирост онлайн? И ты серьёзно думаешь, что дракон не влечёт за собой дисбаланс в пвп?
    Я серьёзно думаю, что тебе нужно перечитать моё сообщение и не выдавать свои дебильные мысли за мои. Или ты как раз из тех, о ком я написал? Задело чтоли?

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    У тебя комплексы .
    нужно пофиксить?
    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Драконов урезали- онлайн пропал.
    так и есть. выше человек привёл статистику.
    давно форумные нытики ноют чтобы убрать драконов, их начали урезать.. кто ушёл? те кто играл на драконах и те кто с ними бегали..
    а нытики начали бегать?
    - нет
    онлайн вырос?
    - нет
    вывод ?

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    И ты серьёзно думаешь, что дракон не влечёт за собой дисбаланс в пвп?
    это несколькими страницами ранее уже обсудили ..

  18. #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ecz0r Посмотреть сообщение
    Я серьёзно думаю, что тебе нужно перечитать моё сообщение и не выдавать свои дебильные мысли за мои. Или ты как раз из тех, о ком я написал? Задело чтоли?
    Я постараюсь тебя обойти стороной, наложив на тебя заклятие mute. Я перечитал ещё раз твоё сообщение, ничего не поменялось. Меня ничего не задело. Как с тобой общаться, если ты вопросы не видишь даже.
    Эта статистика не может отвечать за онлайн связанный с драконами. Статистику по поводу драконов можно узнать только у игроков, опросив их.
    Не используя 5 акков для этого

  19. #219

    По умолчанию

    Рам, ты тоже считаешь, что эта статистика говорит о том, что игроки начали забивать когда драконов чутка подрезали? Вы тут все видите о чём речь идёт, но почему-то включаете заднюю, поджав пупки свои.
    Всё понятно. Те у кого драконы, так и так будут пытаться их сохранить любыми способами. Это нормально.
    Тема уже отмусолина. Всё главное было уже написано. Вписывать сюда статистики, которые никак не могут доказать, что драконы связаны как-то с онлайном,- тоже считаю абсурдом. Хотябы потому, что: Если игроку нравится ввод драконов, то он сразу не начнёт играть сутками. Он постепенно будет это делать, а не окунётся с головой в уо. Так же само и в другую сторону. Если игроку нравится, что убрали драконов, то на эьл нужно время услышать от людей и вернуться играть.
    В нашем же случае, многих вообще не устраивает то, что драконы есть в пвп. То, что их урезали чутка, ничего не меняет в корне.

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Статистику по поводу драконов можно узнать только у игроков, опросив их.
    тебе почти каждый форумный игрок, у кого нет дракона скажет что они- дисбаланс и бегать он не будет, пока их не порежут/пофикся/удалят.. даже если ему выдадут он будет ныть, но бегать не будет.
    вон фуо и сосоина бегают сквозь слёзы, но ничего, падают , орут что больше не будут бегать в драгоне/вышке, одеваются и снова бегают и падают
    тот кто хочет- тот играет,
    кто не хочет - сидит СТдроДчит ( на форуме о том что если бы.. тогда бы он..)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения