Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: ВАМПИРЫ НА БОНУСАХ ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР !

Голосовавшие
67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • УБРАТЬ - ПЛЮВОК ПОЙЗАНА хотя бы! Ну и остальное на усмотрение Стаффа

    36 53.73%
  • Я с Гильдии "Old - SpartA" И мы против чтоб УБИРАЛИ ПЛЮВОК С ДРАКОНА ПОЙЗОН!

    31 46.27%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 308
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    Раньше решал опыт в игре, а сейчас палец о палец не ударили и все падают от оверов
    странно, ноют только что я - овер
    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    чтобы быть лучшим в нем, приходилось стараться
    и сейчас так же) с теми же вампами.. ельфами и остальными. один падает за секунду, другой живёт, убивает.
    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    На данный момент видно то, что большое количество ушло и уходит именно из-за этого косяка
    http://www.uoo.su/forum/showthread.p...=1#post1390614 тогда бегало много больше народу, чем сейчас
    фикс драконов вернул онлайн?)))

    помню когда ты вампом играл, в БД толпа тебя пыталась убить... просто пыталась и падали один за одним.. было круто, был онлайн)
    А Что сейчас? толпа нытиков на форуме, которые даже не бегают или просто стоят на маркете..
    большинство даже не понимает что пишет , вот к примеру :
    Цитата Сообщение от Cocaina \\Outcast\\ Посмотреть сообщение
    У человека Дракон + ПОЙЗОН , Шруда +10 к статам , Армор + к арму , Юбка АОС с бонусами , Нуби Дагеры к Глюкам , нуби платинума , --- что делать с таким человеком???? с хевика я бью ему максимум по 10-20 критами 25-35 редко ! Его теперь с двух Хевиков даже не убить!!!
    было удивтельно читать такое, сразу пошли проверить и что мы увидели)) орк, ельф, спокойно пробивали по 40-65..
    внимание вопрос откуда инфа

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #122

    По умолчанию

    Двайте по порядку, если мы говорим про гильдию Олд, то это всего навсего 4 человека, три из которых постоянно онлайн. Да, это вампиры, да, есть обвесы, да, есть драконы. Тогда вопрос, откуда это все? Если продавали, значит купили, если выдали, то за что-то. Неужели 4 человека положили он-лайн? Неужели сложно собраться и разложить нас? Никто не отказывает в бою на 3-4 человека больше.

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    и сейчас так же)
    Ничего не так же. Проблема с драконом в том что он не контриться.
    Были к примеру Ламы на стероидах которых пофиксили, но можно было экспой по таймингу подцепить и убить. Зосов, уников, найтмаров можно запарализить если руки не кривые. Вся живность в балансе.
    ТМы и плюшки не помогут, когда ты в стенках стоишь своим дексовиком. Юбки на статы, это уже смешно ныть.

    А что с драконом можно сделать? Расскажите, мне не опытному. Как его убить или заставить не плевать. Вы можете резать драконов сколько угодно, у дракона сама механика игры сломанная.
    Этот моб просто дисбалансный, тут спорить не о чем и для пвп на оскоме он не подходит. А давать в обмен ТМы и рассы за место дракона тоже глупо, это онлайну не поможет.

    Вижу вариант обмена на рассы только если вернуть сильвер урон по вампам с двуручных топоров (я так понял по выше сказанному про хэвик, что они больше не актуальны почему-то, а значит урезали).
    Видать цена на них упадет и нытики смогут их купить...
    Последний раз редактировалось Creative; 21.06.2016 в 02:05.

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
    Неужели 4 человека положили он-лайн?
    Не с вас всё началось. Онлайн уже давно стабильно падает. Вы просто те кто остались и не хочет признавать проблему.
    Раньше было много гильдий воюющих и почти у всех по дракону, но проблема как и тогда так и сейчас осталась.

    Для меня проблема в одном - ЭТО БАЛАНС. Если не контриться, тогда не должно быть в игре. Мне По*уй за какие вы деньги это купили и у кого.

  5. #125

    По умолчанию

    Нет смысла щас что-то резать,убирать и т.д. и т.п.
    О таких вещах нужно было задумываться изначально, а не когда народ вложил кучу гп и реала.
    знаю людей которые 1 на 1 дрались против вампа с тмом и на драконе и когда с челом беседуешь по скайпу и интересуешься чем помочь? парализить аль фсами закидывать.
    получаешь ответ: не мешайся он через мин 5 упадет или среколится
    Все зависит от людей если они хорошо играют никакие тм и драки с примочками не помогут!!!

    Ну а если руки не заточены под уо тут и примочки не помогут (не по наслышке знаю )))

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoman... Посмотреть сообщение
    Все зависит от людей если они хорошо играют никакие тм и драки с примочками не помогут!!!
    Смешно просто читать ересь. Если примочки не помогают играть, то бегай вообще голым.
    Я понимаю свободную дискуссию, но в маразм впадать тоже не надо, что в этой игре примочки не решают.
    Сама цена безобидных "примочек" и то как за них держаться их владельцы говорит тебе о другом.
    Почему-то такие глупцы как ты ссылаются на руки, когда мы говорим о балансе.

    Цитата Сообщение от zoman... Посмотреть сообщение
    Нет смысла щас что-то резать,убирать и т.д. и т.п.
    Администрация! Прислушайтесь к человеку - дело говорит. Да и вообще хватит нововведения делать - нет смысла.
    Последний раз редактировалось Creative; 21.06.2016 в 02:31.

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    Смешно просто читать ересь. Если примочки не помогают играть, то бегай вообще голым.
    Я понимаю свободную дискуссию, но в маразм впадать тоже не надо, что в этой игре примочки не решают.
    Сама цена безобидных "примочек" и то как за них держаться их владельцы говорит тебе о другом.
    Почему-то такие глупцы как ты ссылаются на руки, когда мы говорим о балансе.


    Администрация! Прислушайтесь к человеку - дело говорит. Да и вообще хватит нововведения делать - нет смысла.
    Да, согласен! Твою ересь смешно читать!!!
    Я в ПВП можно сказать НОЛЬ! Давайте у всех уберем армор клас, дамаг (кроме меня), чтоб я смог всех убивать и не пытаться учиться ПВП, чтоб у меня было все хорошо гладко!

    Каждый тянет под себя и пытается избавится от вещей которые ЕМУ не нравятся!

  8. #128

    По умолчанию

    Всё верно, дракон не контрится и плюёт постоянно, этим и вносит дисбаланс. Сильно ощутимый.
    Вы сами знаете, что это огромнейший плюс и приводите глупые примеры о "кривых руках", зависти и т.д.
    Драконы просто не должны существовать. Это бред полный. Пусть летят к едрени фени откуда и прилетели. Полетали чутка на нашей половинке, пора и честь знать. Либо пусть остаются для пвм или ещё чего. Хоть миллиарды на них делайте, но пусть они не путаются в пвп.

    Это реальный выход, чтобы они наносили экстра дамаг по мобам. Никто нигде не подчёркивал, что они прилетели на нашу половинку наводить ужас на жителей. Пусть с балронами сражаются.

  9. #129

    По умолчанию

    Надо им убрать нафиг пойзоны всякие и вернуть в плевок обычный эксплоужен, имхо.

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoman... Посмотреть сообщение
    Да, согласен! Твою ересь смешно читать!!!
    Я в ПВП можно сказать НОЛЬ! Давайте у всех уберем армор клас, дамаг (кроме меня), чтоб я смог всех убивать и не пытаться учиться ПВП, чтоб у меня было все хорошо гладко!

    Каждый тянет под себя и пытается избавится от вещей которые ЕМУ не нравятся!
    Тут учись или не учись, но если взять два примерно одинаковых игрока, одного на драке, другого без, то перевес будет сильно ощутимый. Тут как не крути, будь ты хоть осьминогом, но дракон плюнет всегда вовремя и все твои старания канут в бездну.

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    BuTaMuH aka Байкер_Боб[CekTA]GuildMaster
    Сообщений
    192
    #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Undead Посмотреть сообщение
    Надо им убрать нафиг пойзоны всякие и вернуть в плевок обычный эксплоужен, имхо.
    Об этом уже давно говорилось.....Проще убрать их и всё...
    Последний раз редактировалось PycJlaH; 21.06.2016 в 09:10.

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #132

    По умолчанию

    Но даже внеся изменения ЩАС, то до осени сервак будет- пустой. А если это сделать осенью-зимой, этого не будет заметно.

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    Проблема с драконом в том что он не контриться.
    почему тогда я могу поставить в кресты человека на драконе?
    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    Вижу вариант обмена на рассы только если вернуть сильвер урон по вампам с двуручных топоров (я так понял по выше сказанному про хэвик, что они больше не актуальны почему-то, а значит урезали).
    не, ты не верно понял урон как раз таки большой с сильвера по плитам. расса с двуручки уложит вампа в плите в 70-80%..
    Цитата Сообщение от zoman... Посмотреть сообщение
    Ну а если руки не заточены под уо
    +совершенно верно
    пример Uran, вампир на драконе.. кто его боится?
    Цитата Сообщение от Undead Посмотреть сообщение
    Надо им убрать нафиг пойзоны всякие и вернуть в плевок обычный эксплоужен, имхо.
    откуда инфа? ты играешь ?))) кто игровой?
    вот у нас большинство так) пусть удаляют, пусть режут, всёравно мы в пвп не играем
    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    но дракон плюнет всегда вовремя
    поверь мне нет часто глючит, плевок не проходит. бывает по два раза.. а когда пробегаешь в том месте где должен был плюнуть, плевок проходит )
    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    но если взять два примерно одинаковых игрока
    кого например?* Нариша и Zoman а? ? так их сам дракон убьёт или экспа своя же
    единицы понимают о чём говорят

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #134

    По умолчанию

    Дракон это всего лишь возможность драться против 2х, и убегать от 3х.

  15. #135

    По умолчанию

    1. тестово заменили пойзон на экспу.
    2. шмот +к статам ПОЛНОСТЬЮ убран

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    1. тестово заменили пойзон на экспу.
    2. шмот +к статам ПОЛНОСТЬЮ убран
    почему нытики , которые в истерике создают подобные темы, решают судьбу драконов, а не их владельцы совместно с Администрацией?

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #137

    По умолчанию

    + у гнома иммунитет к эксплоужену.

  18. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    почему нытики , которые в истерике создают подобные темы, решают судьбу драконов, а не их владельцы совместно с Администрацией?
    Вот администрация и решает

    P.S. Рам, "хватить ныть, учись играть !"

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
    P.S. Рам, "хватить ныть, учись играть !"
    если ты невнимательно читал то я задал вопрос, не более того.
    почему чьи то сопли влияют на игровой процесс.
    учиться играть ещё лучше? тогда здесь будет океан слёз

    + у гнома иммунитет к эксплоужену.

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    BuTaMuH aka Байкер_Боб[CekTA]GuildMaster
    Сообщений
    192
    #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    + у гнома иммунитет к эксплоужену.
    у гнома хил плохой поэтому и иммунитет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения