Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: ВАМПИРЫ НА БОНУСАХ ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР !

Голосовавшие
67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • УБРАТЬ - ПЛЮВОК ПОЙЗАНА хотя бы! Ну и остальное на усмотрение Стаффа

    36 53.73%
  • Я с Гильдии "Old - SpartA" И мы против чтоб УБИРАЛИ ПЛЮВОК С ДРАКОНА ПОЙЗОН!

    31 46.27%
+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16
Показано с 301 по 308 из 308
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    как так то
    ну как то так
    что мешает играть тем кто здесь проливает слёзы ? то :
    - что они не имеют драконов, а драконы имеют их ?
    - что вампир = оверпавер
    - что оверпаеров слишком много
    - толпа больше 1 человека = оверпавер
    давайте вечерок рассами поиграем, без "оверов" , посмотрим как суспсер со свеоей командой с всех порвут!

  2. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #302

    По умолчанию

    На супесь давно пора забить. А вот я как бывший владелец драконов. Сейчас понимаю что есть проблемма в них,но что то сделать с этим лично я незнаю. Ах да я против урезания. Но в любом случае решать все админам.

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopSecret Посмотреть сообщение
    Мне интересно другое... Многие считают, что деньги за перенос/прокачку и т.п. платились именно Пагаку. В то время, как человек получавший деньги, уже давно не участвует в развитии проекта. Насколько Пагак должен отвечать за деяния предыдущих руководителей проекта? Да и срок годности у драконов уже давно скис, может пора просто двигаться дальше. Вы же не идете к автодиллеру ругаться, что Ваша машина в цене упала, за то время, что вы на ней ездили. Лично я вижу драконов именно так.
    ну тогда удаляем и бог с ними! )))

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    А вот я как бывший владелец драконов.
    у меня сейчас находится 3 дракона.. когда они ещё норм плевали - по 40(45), продавать даже не было мысли, ибо был бы ад))
    кп дали за 2х, урезали всех 3х. щас снова урезали)
    на данный момент они стали как ездовые с експом . особых проблем подловить вдвоём среднего игрока на драконе не составит труда.
    с него не слезть как с прокаченного зостра под агилками . паузы после плевка вполне достаточно чтобы 2 игрока смогли сбить каст и закрестить/поджать/пф. дмг от него уже нет, просто сложнее убить того кто им обладает. а столько слёз.
    убрать их - что дать взамен?(не будут ли ныть по поводу того что выдали)
    оставить - не играют и ноют

  5. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopSecret Посмотреть сообщение
    Мне интересно другое... Многие считают, что деньги за перенос/прокачку и т.п. платились именно Пагаку. В то время, как человек получавший деньги, уже давно не участвует в развитии проекта. Насколько Пагак должен отвечать за деяния предыдущих руководителей проекта? Да и срок годности у драконов уже давно скис, может пора просто двигаться дальше. Вы же не идете к автодиллеру ругаться, что Ваша машина в цене упала, за то время, что вы на ней ездили. Лично я вижу драконов именно так.
    Абсолютно верно..Договоры никакие несоставлялись со штампом!Всех на чермет..

  6. #306

    По умолчанию

    Ладно в былые времена эти оверы не так бросались в глаза, но шас с онлайном 10 человек это реально перебор.

  7. #307

    По умолчанию

    Подниму прошлый пост так как лето уже прошло и вроде онлайн чуть выше стал.
    Может кто сказать, что-то изменилось за эти 5-6 месяцев? А то не следил за форумом, простите))

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    GM Player`s Killer
    Сообщений
    335
    #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    Подниму прошлый пост так как лето уже прошло и вроде онлайн чуть выше стал.
    Может кто сказать, что-то изменилось за эти 5-6 месяцев? А то не следил за форумом, простите))
    если не поменяли правила ты получьшь плюсик за то что поднял пост каторый старше двух месяцев или бан вобще а так ничего не поменялось

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения