Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: ВАМПИРЫ НА БОНУСАХ ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР !

Голосовавшие
67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • УБРАТЬ - ПЛЮВОК ПОЙЗАНА хотя бы! Ну и остальное на усмотрение Стаффа

    36 53.73%
  • Я с Гильдии "Old - SpartA" И мы против чтоб УБИРАЛИ ПЛЮВОК С ДРАКОНА ПОЙЗОН!

    31 46.27%
+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 308
  1. #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN Посмотреть сообщение
    Иди в одну руку надейся, а второй вытирай. Без твоих соплей нормально было.
    Ты ведь даже на пустой сфере ныть будеш что у кого-то армор лучше, давайте удалим и сравняемся. Как бабой была, так и бабой ты и осталась.
    Жесть, дак у тебя все останется, варись тут со своими дружками на драконах. Что так переживаешь

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Жесть, дак у тебя все останется, варись тут со своими дружками на драконах. Что так переживаешь
    прочти внимательно что сказал на этот счёт сам знаешь кто..
    http://www.uoo.su/forum/showthread.p...=1#post1399249
    я даже не знаю к какому типу тебя отнести.. хочу иметь всё ничего не делая, а если у кого то будет больше чем у меня я играть не буду и пусть у него всё урежут

  3. #243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    прочти внимательно что сказал на этот счёт сам знаешь кто..
    http://www.uoo.su/forum/showthread.p...=1#post1399249
    я даже не знаю к какому типу тебя отнести.. хочу иметь всё ничего не делая, а если у кого то будет больше чем у меня я играть не буду и пусть у него всё урежут
    Никто ничего не урезает: Было предложение 1 овер на 1 чара, технически у тебя все остается
    А вообще я бы поиграл на новой сфере с пвп оскома, но без чуши типо драконов и тд.

  4. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #244

    По умолчанию

    Супер а ты не думал, что ты платишь за интернет и это Донат? Твоя игра косынка на столе картами, там низачто платить не надо. А оверы были всегда, от шб Аардварка до херовой горы тмов и драконов.

  5. #245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN Посмотреть сообщение
    Супер а ты не думал, что ты платишь за интернет и это Донат? Твоя игра косынка на столе картами, там низачто платить не надо. А оверы были всегда, от шб Аардварка до херовой горы тмов и драконов.
    Дак играй со своими оверами сам, я играть тут не собираюсь, пока это есть на шарде. Но само пвп оскома нравится и нравилось всегда, вот появилась тема с новой сферой, может быть надежда где - то ещё есть.
    Pay2win система в играх = идиотизм

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    я играть тут не собираюсь
    ну и пшёл нахуй отсюда

  7. #247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    ну и пшёл ****отсюда
    скоро опять новый акк регать дауненок

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #248

    По умолчанию

    А в чем претензия к покупателям то?

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
    А в чем претензия к покупателям то?
    в том что
    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    я играть тут не собираюсь

  10. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #250

    По умолчанию

    Честно не могу не как понять ......че вы ноете ???? Драконов порезали ,вместо пойзона сделали експу. И это вас не устраивает Или вы хотите еще что бы вампов порезали ????? если так то вы в натуре олени ......вымпы были и будут . а Если человек не может себе позволить даже ,оплатить акк для удобной игры то это в натуре тупая зависть.

  11. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    Честно не могу не как понять ......че вы ноете ???? Драконов порезали ,вместо пойзона сделали експу. И это вас не устраивает Или вы хотите еще что бы вампов порезали ????? если так то вы в натуре олени ......вымпы были и будут . а Если человек не может себе позволить даже ,оплатить акк для удобной игры то это в натуре тупая зависть.
    Это тупая зависть и есть. супесь думает, что все кто вкладывает бабки в игры - чмыри.
    Рассмотрим вопрос с другой стороны.
    Я еду на шашлыки, покупаю пиво, мясо, салаты, водку - трачу образно 5000р. За одинь день прожираю все это и через неделю забываю о мероприятии.
    Тут я вложил те же 10 000р в игру, и точно так же расслабляюсь за компом, получаю удовольствие, в чем проблема?

    Если супесь жид, то это его проблемы, но мое ИМХО за любое удовольствие надо платить.

    Тот же расчет, я скуриваю 2 пачки карата в день. 140р пачка. 140*2*365 - 102200 в год.
    С пьянками и отдыхом накапывает еще думаю раза в 2 больше.
    Так может ты начнешь ныть тогда, что ты тоже хочешь нормально отдыхать и поэтому пусть никто не курит, т.к. у тебя бабла нет, и пусть никто не жрет.

    Детский сад. Еврей недоносок.
    Иди картами на табуретке косынку раскладывай, но хотя там надо за карты 50р отдать.
    Но ты их и нарисовать можешь

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #252

    По умолчанию

    Я практический каждый месяц покупаю проплату и выкладываю ее на вендора, чтобы она была доступна для игроков, которые могут купить только за игровую валюту. Тем самым зарабатываю гп, на которое потом участвую в аукционах. А на аукционах, покупаю то, что потом из-за нытиков могут порезать. Чувствуете цепочку?

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #253

    По умолчанию

    Задумался похоже, переваривает

  14. #254

    По умолчанию

    Закрывайте уже этот балаган. Машины, велосипеды, сигареты за год, зависть. Прям все сидят, спустив слюну кто что курит
    Просто решили поговорить о балансе в пвп....
    Закрывайте топ. Всё уже сказано.

  15. #255

    По умолчанию

    Или мы беседуем о балансе пвп или не беседуем. Или мы беседуем о том, как влияет баланс пвп на онлайн или не беседуем. Пачки карата или чего там...-засунь в мангал и потом в рот обратно Можешь замариновать заранее.
    Мы тут о балансе пвп, напомню, если забыли. А именно о драконах, которые вносят дисбаланс в пвп. Если вы хотите тупо отходить от темы- идите дальше! Никто не собирается отнимать у вас "карат на год". Можно найти другие варианты. Все знают о чём речь, о каком балансе в пвп, но "караты" и соседа "мерс" надо втиснуть. Так если так, о чём переживать? Все крутые. Игра "ультима онлайн" не должна вас беспокоить.

  16. #256

    По умолчанию

    Согласен с мнением что донат не должен влиять на баланс ПВП. Хочешь выделятся - да пожалуйста, а сильнее быть ты не должен. И все в игровой индустрии это понимают и идут по этому направлению. Иначе те, кто не готов соревноваться кошельком просто-напросто не будут играть. Если ты (например) лук на грядке выращиваешь через браузерку, пожалуйста - обдонаться хоть до упора. А если игра завязана на соревновании людей они по любому должны быть в равных условиях. В велогонках никто не может участвовать на мотоцикле, и не потому что остальные участники не могут себе позволить его купить.

    Ну и вот еще маленькое имхо... ПВП должно быть более спокойным что-ли, размеренным. А сейчас встретив 1 на 1 кого-то в приблизительно одинаковом шмоте драка длится 3 удара, потому что удары по 1/3, потому что скрипты у кого-то круче а у кого-то только питье и эквип (Это когда между этими 3-мя ударами в тебя летит экспа и магия, все тут такие осьминоги ну просто ппц, Бетховен за оргАном курит. Я могу только фантазировать сколько строк в скрипт вбито у местных ПВПшников, но судя по периодическим драмам с разоблачением на форуме - не мало). Потому что система боя периодически подпиливается а четкой и единой таблицы нет и непонятно, чем и кого сегодня бить надо.
    Последний раз редактировалось Ona-Ha; 02.07.2016 в 05:09.

  17. Adept

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    ex[Raven]
    Сообщений
    713
    #257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ona-Ha Посмотреть сообщение
    Согласен с мнением что донат не должен влиять на баланс ПВП. Хочешь выделятся - да пожалуйста, а сильнее быть ты не должен. И все в игровой индустрии это понимают и идут по этому направлению. Иначе те, кто не готов соревноваться кошельком просто-напросто не будут играть. Если ты (например) лук на грядке выращиваешь через браузерку, пожалуйста - обдонаться хоть до упора. А если игра завязана на соревновании людей они по любому должны быть в равных условиях. В велогонках никто не может участвовать на мотоцикле, и не потому что остальные участники не могут себе позволить его купить.

    Ну и вот еще маленькое имхо... ПВП должно быть более спокойным что-ли, размеренным. А сейчас встретив 1 на 1 кого-то в приблизительно одинаковом шмоте драка длится 3 удара, потому что удары по 1/3, потому что скрипты у кого-то круче а у кого-то только питье и эквип (Это когда между этими 3-мя ударами в тебя летит экспа и магия, все тут такие осьминоги ну просто ппц, Бетховен за оргАном курит. Я могу только фантазировать сколько строк в скрипт вбито у местных ПВПшников, но судя по периодическим драмам с разоблачением на форуме - не мало). Потому что система боя периодически подпиливается а четкой и единой таблицы нет и непонятно, чем и кого сегодня бить надо.
    Согласен на 100%! От созерцания видео с боями у меня пропадает все желание в этом участвовать. Лучше от греха подальше реколл Даже введение быстрых команд, за что огромное спасибо, не поможет справиться со скриптерами. Вот помню на 52 сфере было играть спокойнее. Тогда инжекта не было.

  18. #258

    По умолчанию

    Ну скоро останутся со своими драконами и прочим у разбитого корыта, поспрашивал многие уже ушли кто куда от сюда.

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #259

    По умолчанию

    Ты еще не ушел?
    Топай нахуй отсюда!

  20. #260

    По умолчанию

    драконов купил вампов купил тмов купил играть не купил

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения