Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: ВАМПИРЫ НА БОНУСАХ ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР !

Голосовавшие
67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • УБРАТЬ - ПЛЮВОК ПОЙЗАНА хотя бы! Ну и остальное на усмотрение Стаффа

    36 53.73%
  • Я с Гильдии "Old - SpartA" И мы против чтоб УБИРАЛИ ПЛЮВОК С ДРАКОНА ПОЙЗОН!

    31 46.27%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 308
  1. Novice

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    Bloody Crafters
    Сообщений
    73
    #61

    По умолчанию

    Гм самуил ГМ пагак ГМ руш уважаимиые стаффери,самиые стариые оставшиыесе скаких пор ви начали слушат нитиков самиже кагдата играли абичнами персами? кагда ишо народу многа било и до сихпор у лудеыи такиые рарики спратани што уже вобше 3 сумках хранат смисл игри если челавек не может усилит сваиво персонажа как хочет ета игра адно из первих ГДЕ КТО КАК ХОЧЕТ ТАК РАЗВИВАЫЕТЦА скока раз падправили драконов из за тех каториые проста нам падпортили игру......... сваыеыи цели дабилис! купил челавек к премету на аукционе тм меч дракон + скилл вампа или паладина на аукционе или виграл на Qуесте вит всо ета все могут каму нада! но нет некатариые думают ета пихел и зачем мне суда реал или вливат или гп фармит да ну нафиг паиду на форуме заиымус хуынои и им тоже урежут, КАК И МАИВО ПЕРСОНАЖА УРЕЗАЛИ ХВАТИТ УЖЕ РЕЗАТ у каво ест овери ани и держут етат сервер и онлином или чуток денгами режде ради бога всо но если штота идот не правилно пихите,РАМ ЯКУДЗА ЛАМАДРЕ ТАТО И ИШО КТО ТАМ ЕСТ МНОГИЫЕ У КАВО ЕСТ ОВЕРИ АНИ ХАТЕЛИ И КУПИЛИ ШАНСОВ У ВСЕХ БИЛИ АДИНАКАВИЫЕ а би тепер проста бероте етих персонажев итемов и фихите кагбута баг!

  2. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Только здесь он минимум с 4 акков "проголосовал"
    Проголосовал со второго аккаунта против возвращения Хохла . Ибо двое уже перебор!

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #63

    По умолчанию

    такс, сосоина упала, ждём новых соплей

  4. #64

    По умолчанию

    Убрать драконов всех, тмы. Деньги вернуть или какую-то сумму, либо заменить на что-то. Оставить классы, которые раньше были и пару тмов. Удалить оверы с Лавки Боргана, заменить на что-то.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    либо заменить на что-то
    А вот здесь тоже будет большая проблема: заменить на что-то эквивалентное - будет тот же овер, но в другой обёртке. А заменить на что-то не равнозначное - кидок людей.

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
    пару тмов
    их и так пара.. тот что у меня был в бане, и доставать отказались
    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    оверы с Лавки Боргана
    да вроде их уже нету..
    Цитата Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
    А заменить на что-то не равнозначное - кидок людей.
    так уже драконов пофиксили, а дали что КП оч нужная вещь, причём никто не соглашался на них..

    дело даже не в драконах, не в вампирах.. а в игроках..
    почему никто не ноет что Uran бегает вампом на драконе?))))

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    128
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    прочитал, решаем
    Спасибо за понимание ,
    вот прилаживаю еще одно фото - http://rgho.st/8q68FCjtv.view
    Есть желающие кто их убьет в 2 секунды? кто с руками вас ждут серпы

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    пару тмов
    их и так пара.. тот что у меня был в бане, и доставать отказались
    А Махно разбанили , разве на нем небыло тма?

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina \\Outcast\\ Посмотреть сообщение
    Спасибо за понимание ,
    вот прилаживаю еще одно фото - http://rgho.st/8q68FCjtv.view
    Есть желающие кто их убьет в 2 секунды? кто с руками вас ждут серпы
    а где скриншот где ты 2я чарами выпала?

    Цитата Сообщение от Returner Посмотреть сообщение
    А Махно разбанили , разве на нем небыло тма?
    а хз даже .. а куда вамп его делся ?

  10. #70

    По умолчанию

    против такого вампира может встать тока пал тато , и то я думаю он умрет если вамп так сильно заряжен то это уж поверьте в грамотных руках его просто не убить , если гнома одевали в шруду паладин юбку плащ Д тох +15 силы лента мы его били по 2 крит на 8 Юру мы его в 4-6 не забили в зажиме он положил с тма всех отхиливаясь тупо на ГХ и титане
    Ну а если зарядить так вампа который на ультра скриптах то это уже гг
    Поражает больше другое что из всего стафа ответил только пагак ...
    Не чего не меняется ))

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lervell Посмотреть сообщение
    против такого вампира может встать тока пал тато , и то я думаю он умрет если вамп так сильно заряжен то это уж поверьте в грамотных руках его просто не убить , если гнома одевали в шруду паладин юбку плащ Д тох +15 силы лента мы его били по 2 крит на 8 Юру мы его в 4-6 не забили в зажиме он положил с тма всех отхиливаясь тупо на ГХ и титане
    Ну а если зарядить так вампа который на ультра скриптах то это уже гг
    Поражает больше другое что из всего стафа ответил только пагак ...
    Не чего не меняется ))
    шруда+эти обвесы уже давно разделены. так что такого нет сейчас , они просто видят ленту и ноют что не убить..

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #72

    По умолчанию

    Что у тебя там и где разделено?)))))))))

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #73

    По умолчанию

    Ваня +1, точно где там разделили я угараю)

  14. #74

    По умолчанию

    Ув.Пагак да удалите вы уже этих драконов а то уже надоели эти сопли! И те и те ноют,дайте владельцам гп замен драконов,продадут отабъют хоть скоко)

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    дайте владельцам
    по 10кк каждому
    представляешь сколько гп и по какому курсу продавать нужно чтобы отбить хоть половину)))?

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #76

    По умолчанию

    амортизация, уже прошлана драконов, пора сломаться им и хватит. Ты уже отбил за эти года лутам и т.д. Так что тебе 10кк и хватит.

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #77

    По умолчанию

    Ты глупый? а как же гсм?

  18. #78

    По умолчанию

    Вы не заметили, что из-за этих драконов много проблем? Довольные и недовольные. Может пусть они исчезнут так же внезапно как и появились? Нет драконов- нет проблем. Я знаю, что в моём гсе много было потрачено на это одним человеком, которого я сильно уважаю и буду уважать. Но главная тема ведь не в этом. Нас и так тут не много осталось. Я думаю будет лучше убрать всех драконов. Найти любые решения для этого. Согласовать с владельцами, чтобы все остались довольны. Понятно, что люди останутся недовольны некоторые. Но что поделать?! Благое дело! Старые игроки возвращаются периодами. Заходят и видят такую картину как выше загружена. 4 драка и плюс ещё плюшки. Как людям думать вернуться, которые позабыли пвп и хотят наверстать время. Если нынешние пвпшники не могут ничего сделать, то что делать другим, которые не играли пару лет. Я сам отошёл от пвп. Но слышу подобное постоянно от старых своих друзей/знакомых, которым это всё не нравится.
    А реплики про реал аля "мой сосед на тачке, я пешком"-мимо и неуместно. Тут не о зависти речь, а речь о том, чтобы этот проект продолжал жить дальше.
    Превращаемся в разноцветных мутантов на драконах, товарищи!!! Это уже не Оском

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
    А вот здесь тоже будет большая проблема: заменить на что-то эквивалентное - будет тот же овер, но в другой обёртке. А заменить на что-то не равнозначное - кидок людей.
    Кидать людей не будут, если администрация попроавит пункты. Все переводы- добровольные. Администрация в праве менять свои законы. Всё это можно обойти, если захотеть.
    Если говорить о морали, то да- ты прав. Найдётся человек 8 от всего онлайна. Плюс их друзья-"подстрикатели". Но кому нахрен будет важна мораль вместе с этими мутантами, когда проект начнёт загибаться? Они сами не будут рады. Тут речь о проекте. Была допущена ошибка. Но её можно исправить ведь.
    Что касается материальной помощи, то лучше создать казну какую-нибудь. Решить на высоком уровне. Отписаться и оповестить, что так и так, нужна помощь. Придумать бонусы небольште. Я думаю не мало людей будут готовы "скинуться", чтобы проект жил. Поступление на оверы было "одноразовое". Прибыли уже нету и так от них. Лучше придумать что-то дургое. Плюс больше оказывать внимание стафф мемберам, особенно девам.

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #80

    По умолчанию

    Шарк дело, говорит, это была ошибка - появление этих драконов. Их в обще перекинули с о2 и все.
    Про правила да, там на добровольной основе и администрация имеет права менять правила и т.д
    Про стариков это он правильно пишет, я сам созвал из стариков кого мог, это было год назад может больше, и чего недели 2 абадались с оверпавми дракона, да убивали ну какими трудами, ну одним вечером нас было 5 человек, против нас собрали 6 драконав на вампах на палах, один забежал в дом, палад, что-же было дальше, это весело, по кд плевки через забор + экспы + пф на нас. В итоге мы в своем доме по падали окло 15 чарами. Всем было весело, так весело что прям в грудь били. А хотя если бы все были рассами, как саные веники бы уже лежали полировали местный газон с цветочками. Люди просто взяли нажали крестил в уо и удалили ультиму, больше они не захоидил в один вечер -5 олнайна. Больше они не заходили и не зайдут походу. Есть другие справедливые игры.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения