Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: ВАМПИРЫ НА БОНУСАХ ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР !

Голосовавшие
67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • УБРАТЬ - ПЛЮВОК ПОЙЗАНА хотя бы! Ну и остальное на усмотрение Стаффа

    36 53.73%
  • Я с Гильдии "Old - SpartA" И мы против чтоб УБИРАЛИ ПЛЮВОК С ДРАКОНА ПОЙЗОН!

    31 46.27%
+ Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 308
  1. #281

    По умолчанию

    Зашел вчера вечером . Пришел в серпы по бегал от двоих вампов (на драконах) плюс еше два чара с ними. Ушел чудом (помогли)... и все можно еше месяцок не играть а мож и два Вот и всЁ

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #282

    По умолчанию

    Пока не будет живого онлайна - будут сопли.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    мистер вамп дракон тм?
    мистер балабол

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snegovik Посмотреть сообщение
    Зашел вчера вечером . Пришел в серпы по бегал от двоих вампов (на драконах) плюс еше два чара с ними. Ушел чудом (помогли)... и все можно еше месяцок не играть а мож и два Вот и всЁ
    ну значит вампир на драконе ( даже 2 ) уже не убивают с плевка, как писали ранее.. если ты смог выжить, либо ты нереально крут.
    а я вот зашёл орком, побегал от троих(ельф, гном и орк) .. Ушел чудом (помогли)... и все можно еше месяцок не играть а мож и два Вот и всЁ
    Один не может убить троих четверых, что за бред сделали!?:!

  5. Novice

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    Bloody Crafters
    Сообщений
    73
    #285

    По умолчанию

    пошли ви все в жобу реално.

    один раз прокатила и значет будем резат всо ?!!!!

    уважаимая администрация с каких пор ви начали вислушават нитиков и гнилих лудеыи каториые даже сваиво игравова перса не могут докачат уже 1190280 лет! и тут ви всо режети штоб им угадит или как вампир или паладин если униво там тм шторм брингер или таму падобноые еста ултима тут сервер без платни тебе нада штота ти пакупаыеш ! штоб + шотата било а ви тут из за нитоков режите зачем тагда камута сваиво чара усиливат смилс тоже сами бред идош на гуилд ивент и классом не лза! значет што я не магу сваю гуилдию усилит ну ест адин виход значет я и все далжни сидет на форуме скулит пачиму униво ета или ета так виходит? не абисните хот извинитес уважаимиые играки ми вас урезали урезали ишо раз урезали хватит уже может? или ми ишо будем ета всо на аукционах пакупат имеыте совист уже а? Я САМ УЖЕ НЕ ИГРАЮ ТАК но если у челавека там тм или хот шторм брингер да пуст будет он хател и купил вот и иму + и не буду за ето нит ПОВАТАРУС КТО ХАТЕЛ ШТОТА КУПИТ ВСЕМ ЕТА ВСО ДОСТУПНО АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ЧО ЛЕВА НЕ ПРАДАВАЛА И ДУМАЮ НЕ БУДЕТ! САМИ ПАДУМАЫТЕ ВАШУ.... КАКИЫЕ ВИ УШЕРБИ ШТО СИДИТЕ И НОЫЕТЕ КАК ТЕ
    СУКИ ШТО В ИГРЕ НЕ МОЖЕТЕ НЕ Ч УЖ НЕ ГАВАРУ В РЕАЛЕ!


    дабавлу ишо адно кагда маим чарам владел дилдорг уоми униво било бонусов не преставлаыете и не кро не резал не мог а шас виходит што столка лет стараниые игри времени трат денег и таму падобмноые всо зра из за нитиков,, ПРОСТА АДБИНО реално што так где справидливас ?

    посадит челавека в яил каторгу проста илли в бан а где ваша справидливаст вот вам вапрос!
    штоб и свами тоже так справидлива обашлис надеюс
    Последний раз редактировалось Dread Crafter; 04.07.2016 в 19:02.

  6. #286

    По умолчанию

    раскидать оверы по разным чарам, 1 овер - 1 чар. Ничего даже резать не нужно.

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #287

    По умолчанию

    А супсера никак не забанить. Ну он действительно не играет. Зачем ему тут писать.

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург. Посмотреть сообщение
    Компенсацию за урезание кто выплатит?
    Неутомимые резатели, а может вы дружно соберете бабла и отдадите их владельцам драконов, а потом их можно и порезать ?
    Почему постоянно режут вещи за которые люди деньги давали? Типо забрать у богатых и отдать бедным?
    Чтобы нытики продолжали играть и продавать потом гп и вещи за реал?)
    уже смотреть на ваши сопли. Предложите реальное решение проблемы с заменой, а не с урезанием.
    А никто и не выплатит, вам никто нечего не обещал, никто нечего не подписывал... игра и этот дракон просто не ваш в этой игре, как и акаунт... захотят порежут или потрут к чертям ...
    Детский сад))

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #289

    По умолчанию

    реального решения не бывает на пиратке... там или делается бабло для шарда или не делается.. шард просто потом потихоньку помирает или барахтается в конвулсиях)).. реального решения им захотелось.. лол

  10. #290

    По умолчанию

    Самый жестокий буст это тм в руках чара тато ибо он моему гному на фулл титане с 34 армор классом титара бил по 91 я чуствовал себя в айроне
    Далее нафига было водить было туника которая вешает зеркало реактив протект не вижу смысла ,поймите если это собрать на 1 чара типо мерзости юбка шруда плащ и новые итомы и еще с лиги на статы то все вв его не убьете особено если это будет паладин вы ему нечего не сделаете вабще максимум в 10 щей в кресты и закидать експами и то я сомневаюсь )))

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #291

    По умолчанию

    а не хотите такой вариант)))?

    сделать для всех доступным все оверы, какие знает игра ультима, начиная с оружия и даспех с одеждой, кончая совся кой живностью и дать им цену 5 баксов в помощь проекту шарда... и через неделю по часам, минутам и секундам это купленное просто пропадало... за то у всех всё будет и помощь шарду)))

    формы оплаты прикрепить прямо к вендору ))

    Виза - мастеркард, маестро
    Киви
    вебмани - рупь
    вебмани-валюта

    з.ы.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 04.07.2016 в 20:54.

  12. #292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
    А супсера никак не забанить. Ну он действительно не играет. Зачем ему тут писать.
    Я очень хочу тут поиграть, но на данный момент шард для меня мертв

  13. Adept

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    ex[Raven]
    Сообщений
    713
    #293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Я очень хочу тут поиграть, но на данный момент шард для меня мертв
    Я в Пвп не лезу, мне вроде норм играть. И совсем шард не мертв, много интересного вводят, а после перехода на 56 обещают вообще дофига всего нового.

  14. #294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dronchito Посмотреть сообщение
    Я в Пвп не лезу, мне вроде норм играть. И совсем шард не мертв, много интересного вводят, а после перехода на 56 обещают вообще дофига всего нового.
    Да это все так, мне не интересно воевать с запакованными танками по 3 овера. Может быть все остальные аспекты идеальные, и это чисто имхо.

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lervell Посмотреть сообщение
    вы ему нечего не сделаете
    валл максимум 10 зарядов, винг тоже.. ну амуль от параля да.. но если грамотно подловить и закрестить то чара 3-4 хватит) но, соглашусьчто будет ооочень сложно
    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Да это все так, мне не интересно воевать с запакованными танками по 3 овера
    то есть обычных ты 3 чара как семечки , да? балабол, ты чего? угомонись уже.. ты на писал что не будешь здесь играть, ну вали в подвал, играй там в прятки, это бесплатно

  16. #296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    валл максимум 10 зарядов, винг тоже.. ну амуль от параля да.. но если грамотно подловить и закрестить то чара 3-4 хватит) но, соглашусьчто будет ооочень сложно
    то есть обычных ты 3 чара как семечки , да? балабол, ты чего? угомонись уже.. ты на писал что не будешь здесь играть, ну вали в подвал, играй там в прятки, это бесплатно
    причем тут 3 чара дурачок, с вампом или чар+тм или чар+дракон проще чем вс 3вместе. как у тебя голова вообще работает, причем тут 3 чара.

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    как у тебя голова вообще работает

    а твоя как, деньги ртом гребёт?
    http://prntscr.com/boy69t а причём тут 3 чара , их же было 4 .
    допустим убрали всё, о чём ты слёзно тут рыдаешь.
    ситуация: представим что ты, форумный пвпшник, бежишь один , на тебя напали 2 эльфа, убили, у них нет ни дракона, ни тм, ни вампира, ничего .. и так из раза в раз. что ты будешь делать? снова ныть чтобы запретили бегать толпами больше 1_го человека?
    проблема ни в драконах, ни в вампирах, ни в ТМах, проблема в тебе
    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    я играть тут не собираюсь
    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Я очень хочу тут поиграть, но на данный момент шард для меня мертв
    это из серии
    Цитата Сообщение от Returner Посмотреть сообщение
    Малоли что я написал

  18. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #298

    По умолчанию

    Мне интересно другое... Многие считают, что деньги за перенос/прокачку и т.п. платились именно Пагаку. В то время, как человек получавший деньги, уже давно не участвует в развитии проекта. Насколько Пагак должен отвечать за деяния предыдущих руководителей проекта? Да и срок годности у драконов уже давно скис, может пора просто двигаться дальше. Вы же не идете к автодиллеру ругаться, что Ваша машина в цене упала, за то время, что вы на ней ездили. Лично я вижу драконов именно так.

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopSecret Посмотреть сообщение
    Вы же не идете к автодиллеру ругаться, что Ваша машина в цене упала, за то время, что вы на ней ездили. Лично я вижу драконов именно так.
    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    * * * * * Рам продолжает сравнивать реал с игрой. Игра - это игра.
    что то я запутался

  20. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    что то я запутался
    Тебе ответили понятным тебе текстом,а ты запутался как так то?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения