Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: ВАМПИРЫ НА БОНУСАХ ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР !

Голосовавшие
67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • УБРАТЬ - ПЛЮВОК ПОЙЗАНА хотя бы! Ну и остальное на усмотрение Стаффа

    36 53.73%
  • Я с Гильдии "Old - SpartA" И мы против чтоб УБИРАЛИ ПЛЮВОК С ДРАКОНА ПОЙЗОН!

    31 46.27%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 308
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PycJlaH Посмотреть сообщение
    у гнома хил плохой поэтому и иммунитет
    ну пусть в шахте сидит, руду капает раз так плохо хилится

  2. #142

    По умолчанию

    Рам-Реально иди на хуй ! В каждом топе твое говно. Смотри за собой, потом на других говори.

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    пример Uran, вампир на драконе.. кто его боится?
    Я просто не понимаю, почему ты и подобные тебе приводят в пример “криворуких”? Речь идет о балансе дракона и его потенциале в игре. Если для тебя голова слишком узкая, то могу тебе объяснить, что баланс делается не под тех, кто не умеет играть. Если слушать таких как ты, надо вообще увеличить урон драконом, потому что Uran не умеет играть на драконе. Логично да???? Нет.
    Я думаю тебе не надо рассказывать о том, на что способен владелец дракона – кто не только понимает какие возможности и преимущество он дает в пвп, так и может их реализовать.

    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    + у гнома иммунитет к эксплоужену.
    Гном всегда был огнеустойчивый. Это была его особенность с давних времен, если не с начала оскома. Если только по твоему мышлению, я купил дракона и должен убивать всех, это правильно? Сам рассказываешь, как ты тут всех в кресты легко ставишь и начинаешь сразу ныть как тебе писюн подрезали.
    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    почему чьи то сопли влияют на игровой процесс.
    На сколько может человек быть глуп, когда свои же слова противоречат сказанному в одном посте.
    Это сейчас о тебе речь? Потому что твоё и нытьё остальных товарищей, как вы купили этих драконов за реал, по сути загубило оском. Хотя по выше сказанному сразу видно, что зря администрация слушает таких людей.
    Последний раз редактировалось Creative; 21.06.2016 в 15:38.

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    BuTaMuH aka Байкер_Боб[CekTA]GuildMaster
    Сообщений
    192
    #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Returner Посмотреть сообщение
    Ну сегодня ноют на тему драконов, завтра скажут вампы фуфел - уберите, иначе мне его не убить. Так и будут постоянно идти на поводу? У меня нет дракона, продал давно, но меня лично они сильно не цепляют, тк я делаю только дейликвесты))))))))))))
    Раньше очень давно даже был гс вампиров название [V] и небыло некакаго нытья, они всегда были.Но когда добавились примочки ввиде драконов это уже перебор..

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snegovik Посмотреть сообщение
    Смотри
    в окно
    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    у дракона сама механика игры сломанная.
    Этот моб просто дисбалансный
    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    Речь идет о балансе дракона

    ну да, о чём же ещё ))
    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    я купил дракона и должен убивать всех, это правильно
    для начала купи дракона и поробуЙ им хоть кого то убить, уран пример того что ни вамп ни дракон не решат проблем тех, кто плохо играет.
    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    На сколько может человек быть глуп,
    все умные кроме ты и остальных кроме меня , я прав? я темплар ваш главнокомандующий запрещённым парадом

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    почему нытики , которые в истерике создают подобные темы, решают судьбу драконов, а не их владельцы совместно с Администрацией?
    Потому что владельцы драконов не могут смотреть на ситуацию ясным глазом. Если прочесть какие ты аргументы приводишь для спасения своей задницы, можно сделать не тяжелый вывод.
    Сколько ты тут кукарекаешь, что дракон бесполезный со своими дружками, хотя сам без них уже справиться не можете. Вы думаете к сожалению, только о корысти, а не о Оскоме.

    То как ты пытаешься что-то доказать глупо. Вырываешь слова из контекста, о чем тебе говорят и пишешь чушь в ответ. На все выше упомянутые твои аргументы уже дали ответ, а ты как кукушка начинаешь продолжать в своем духе.

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    все
    "Ко-ко-ко": курочка с пригоревшим пуканом снова смогла родить лишь пару тупейших отписок Гори, гори ясно, чтобы не погасло

    P.S. У тебя ума даже ник правильно написать не хватило

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    Оскоме.
    ага, только о себе. а ты о ком думаешь ,когда здесь пишешь? о топикстартере http://prntscr.com/bj3hcp ?
    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    Потому что владельцы драконов не могут смотреть на ситуацию ясным глазом
    расскажи что за ситуация? та что вы, форумыне госты/нытики, не хотите играть и платить за что то в игре? так не играйте.. толку от вас.. сегодня дракон, завтра ешё что то придумаете, лишь бы не играть и другим не давать

    upd
    про гномов, причём тут плевок и резист к фаеру. плевок вроде как отдельная тема.. если поисон цеплял всех, так пусть и екп всех цепляет

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    не
    вот скажи, ты здесь в роли чего или кого пишешь,ты хотя бы понимаешь о чём идёт речь?
    допустим у тебя есть машинка на которой ты любишь кататься. есть бомж миша , живущий не подалёку , который тоже хочет на такой ездить, но у него нет денег на неё, он тебе будет прокалывать колёса и всех подбивать чтобы твою машинку сожгли. ты смиришься и будешь ходить пешком как и он? или будешь защищать свою бибику ?
    Последний раз редактировалось Nornal Nick Name; 21.06.2016 в 16:01.

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    почему нытики , которые в истерике создают подобные темы, решают судьбу драконов, а не их владельцы совместно с Администрацией?
    А почему нет? Давайте выслушаем человека. Хочу упомянуть, что я говорил про баланс ТОЛЬКО драконов. Ответы Рама другим людям я не буду приводит в пример.

    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    А что с драконом можно сделать? Расскажите, мне не опытному. Как его убить или заставить не плевать. Вы можете резать драконов сколько угодно, у дракона сама механика игры сломанная.
    Этот моб просто дисбалансный, тут спорить не о чем и для пвп на оскоме он не подходит. А давать в обмен ТМы и рассы за место дракона тоже глупо, это онлайну не поможет.
    Грамотный ответ от Рама.
    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    почему тогда я могу поставить в кресты человека на драконе?
    Продолжаем,
    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    пример Uran, вампир на драконе.. кто его боится?
    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    Я просто не понимаю, почему ты и подобные тебе приводят в пример “криворуких”? Речь идет о балансе дракона и его потенциале в игре. Если для тебя голова слишком узкая, то могу тебе объяснить, что баланс делается не под тех, кто не умеет играть. Если слушать таких как ты, надо вообще увеличить урон драконом, потому что Uran не умеет играть на драконе. Логично да???? Нет.
    Я думаю тебе не надо рассказывать о том, на что способен владелец дракона – кто не только понимает какие возможности и преимущество он дает в пвп, так и может их реализовать.
    Мудрый ответ Рама. Не уж-то кукушка вернулась.
    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    для начала купи дракона и поробуЙ им хоть кого то убить, уран пример того что ни вамп ни дракон не решат проблем тех, кто плохо играет.
    Продолжаем
    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    Раньше решал опыт в игре, а сейчас палец о палец не ударили и все падают от оверов. Тот же Рам я помню бегал орком и устраивал хорошие битвы. А сейчас обленились нынешние (как я их называл) папки.
    Выше было сказано, что введение драконов было ошибкой. Отнюдь, ошибкой в этой ситуации было то что со стороны администрации была неправильная реакция, когда было видно, что они внесли дисбаланс в игру. За место фикса, они ввели оплату за прокачку драконов, что еще больше усугубило ситуацию.
    Когда говориться о проблеме драконов в целом. Что думает об этом Рам?
    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    странно, ноют только что я - овер
    Это только маленький пример. Мне продолжать? Закончу с цитатой мудрого человека.
    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    ты хотя бы понимаешь о чём идёт речь?

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    допустим у тебя есть машинка на которой ты любишь кататься.
    Опять Рамка врубила свои дегенеративные примеры в сравнении игры с реалом. Причем здесь вообще реальная жизнь ? Сама суть ММОРПГ игр - это общий для всех игроков мир и одинаковые для всех условия. А ты относишься к типу игроков-донатеров, которые сами нихрена не могут/не хотят, поэтому считают, что вливание реальных денег в игру, им обязано обеспечить в игре преимущество над теми, кто этого не делает. Но в нашем случае, ты не просто донатер, ты охеревший донатер, т.к. во всяких галимых играх с донатом все ништяки продолжают оставаться доступными для покупки всеми желающими донатерами. А здесь драконов уже не купить, вот ты и выпендриваешься как можешь. Если сделать для всех игроков возможность получения драконов, сильно тебе такой финт ушами понравится ?

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    .
    Юрец молодец!
    всё верно подметил!
    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    Мне продолжать
    давай ещё!

    +
    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    сравнении игры с реалом
    да обиженка, именно так а с реалом сравнение, т.к люди вбухали бабки на которые можно тебе бибику какую никакую а купить.. а сейчас из-за форумных нытиков это всё урезается, убирается.
    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    которые сами нихрена не могут/не хотят
    а что можешь ты? ртом на форуме работать? мастер пвп всея Сосарии
    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    Сама суть ММОРПГ игр - это общий для всех игроков мир и одинаковые для всех условия
    а ты думал тебе тут буде СССР, равенство, все живут в мире и согласии? купоны на драконов каждому?
    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    А здесь драконов уже не купить, вот ты и выпендриваешься как можешь. Если сделать для всех игроков возможность получения драконов, сильно тебе такой финт ушами понравится ?
    откуда инфа что здесь уже не купить? ты же не играешь в уо.
    Последний раз редактировалось Nornal Nick Name; 21.06.2016 в 16:28.

  12. #152

    По умолчанию

    Нет, с безмозглым имбецилом дискутировать смысла нет. Ты редкостный долбоёб и, как тебе правильно выше неоднократно было сказано: иди на хуй ! А что и как делать с драконами, решать будет администрация, а не ты и тебе подобные. И ты можешь в припадке бессильной злобы хоть сам у себя отсосать, ничего в этом плане ты изменить не сможешь. Deal with it, moron
    Иди на хуй еще раз

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #153

    По умолчанию

    А че на Рама то напали ? По сути все владельцы драконов переживают за свою собственность. Да, и не забывайте что он-лайн на сегодняшний день лучше чем журавль в небе.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    А что и как делать с драконами решать будет администрация
    а я думал только ты и форум решают такие важные вопросы
    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    хоть сам у себя
    эка тя жизнь потрепала, раз ты уже до крайностей дошёл
    давай, Иди уже занимайся своим любимым делом самУсебя. мышка

    Цитата Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
    он-лайн на сегодняшний день лучше чем журавль в небе.
    http://www.uoo.su/forum/showthread.p...=1#post1390614 вспомним прошлый год, фикс драконов и резкий скачок онлайна вниз
    посмотрите кто там писал, и кто сейчас реально играет. будет ешё веселее
    Последний раз редактировалось Nornal Nick Name; 21.06.2016 в 16:50.

  15. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    допустим у тебя есть машинка на которой ты любишь кататься. есть бомж миша , живущий не подалёку , который тоже хочет на такой ездить, но у него нет денег на неё, он тебе будет прокалывать колёса и всех подбивать чтобы твою машинку сожгли. ты смиришься и будешь ходить пешком как и он? или будешь защищать свою бибику ?
    Когда люди не понимают саму основу баланса, тут доказывать нечего. Я тебе и другим владельцам драков попытаюсь объяснить почему важен баланс в игре.

    В играх где есть конкуренция и спортивный дух всегда был в приоритете баланс стратегий. В играх важен выбор игрока и его игрового процесса. Что происходит, когда баланса нет? Из всех допустимых выборов, игроки склоняются к одному и все остальные выборы становятся бесполезными. Это вкратце почему баланс важен. Баланс нужен что бы сохранить все продуманные особенности нами любимой игры.
    Давай приведу тебе пример в качестве живности до прихода драконов. Были ламы, зосы, уники и найты да даже те же именные мустанги для красоты. Не помню жуков ввели до или после драконов. Со всей живностью были их маэстро или понтовщики. Все были уникальные, актуальные и были ценные, пока не ввели драконов. Драконы просто затмили своей силой и красотой всех выше упомянутых. Они лучшие во всем, что испоганило разнообразие в игре.
    Теперь представим другую картину. Чтобы вы не думали о драконе.
    Была рассовая броня для орков, зеленая и черная шкура, вышки, обычные шкуры для пвм. Все использовались для разных вещей. Если бы ввели не драконов, а к примеру бронью с переносом с о2, которая ну к примеру, была бы сильнее вышки, возвращала бы 50% урона да и ньюби была. Думаешь какая броня бы стала доминировать? Тут даже бы преданный орк плюнул на свое коричневое Г с амулетом и приодел бы новую. Это по мнению Рама правильный баланс.
    Тут идет речь не о том, кто может купить, а о разнообразии игры. Когда есть доминация какого-то игрового предмета по всем характеристикам над другими, то теряется красота игры.

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    1. тестово заменили пойзон на экспу.
    2. шмот +к статам ПОЛНОСТЬЮ убран
    Речь про шмот , выданного на ауке "кот в мешке" ? Касаемо лиги это тоже каснулось?

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    баланс
    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    баланс
    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    баланс.
    мб дело в балансе?
    заметь, я про баланс ничего не говорил.
    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    ут идет речь не о том, кто может купить
    а о том что люди уже купили, и вбухали довольно много бабла в них

    если рассмотреть картину на сегодня, то мы увидим что есть мы -4 человека , из которых одновременно бывают макс 3 и все остальные ( это либо все против нас, либо ещё 2 толпы) , тимы редко но заходят..
    так вот скажи мне что нужно сделать чтобы был БАЛАНС ? убрать драконов? и он будет? убрали драконов, перестало играть 3-4 человека, ты будешь играть? с кем против кого? даёшь гарантии что онлайн взлетит хотя бы до 100?))

    Цитата Сообщение от PycJlaH Посмотреть сообщение
    Раньше очень давно даже был гс вампиров название [V]
    ну вот сейчас 2-3 вампира, а соплей сколько

  18. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    заметь, я про баланс ничего не говорил.
    вот именно, ты так ничего внятного и не сказал.
    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    а о том что люди уже купили, и вбухали довольно много бабла в них
    Эту цену администрация сказала поставить и приказала покупать? Вы сами на свой риск покупали.

    Вам обещали дракона, а про свойства его в игре никто вам ничего не обещал. Цена выявилась уже в игровом процессе.
    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    так вот скажи мне что нужно сделать чтобы был БАЛАНС ? убрать драконов? и он будет? убрали драконов, перестало играть 3-4 человека
    Я лучше увижу -4 таких людей у кого даже нормального мышления нет и думают только о себе, чем любой -1 другого человека.
    Тебе до сих пор не пришло в голову, что возвращение в актуальность всей другой живности не вернет интерес многих игроков??
    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    ну вот сейчас 2-3 вампира, а соплей сколько
    Почему мы вообще говорим о вампах, когда речь идет о драконах. Если сильвер фигачит как раньше по вампирам, то в них проблем никаких нет.
    Последний раз редактировалось Creative; 21.06.2016 в 17:36.

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #159

    По умолчанию

    При чем тут баланс, когда нас 3 а приходят 7, это баланс? Или после нерфа драков будет меньше прилетать?

  20. #160

    По умолчанию

    Сколько ты нам доказываешь, что дракон бесполезный и как заходит речь их фикса, что мы видем?
    Нытьё что он забьет. КАК ТАК?

    Цитата Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
    При чем тут баланс, когда нас 3 а приходят 7, это баланс? Или после нерфа драков будет меньше прилетать?
    В этом и красота! Возможно будет и больше прилетать. Разве мы для этого играем или играли?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения