Цитата Сообщение от Gramm Посмотреть сообщение
да ладно
а когда Юра играл вампом с тмом, в фул обвесах.. начали ныть , пришлось раздевать.
Люся до сих пор вампм на драконе с тмом.. ничего страшного, дерёмся.. а тут я такая имба что топовые игроки вдовём меня убить не могут мб они просто раки, и не могут убить вампа? они наверное думают что Вампир в плите должен падать с хевика за 20к с трёх стрел
ноют те у кого ничего нет, они ничего себе не могут позволить. вот и ноют .

плаксы
По твоей логике,тогда расскажи, какое оружие брать, что-бы тебя в 3ем убивать? Я с ними не бегаю и никаких дел не имею. Но знаю все эти движухи на своем опыте против вампом. ТАк расскажи какое есть оружие против вампа? сильвер( это говно ) Оно и без обвесав не долбит. Только хевик который и есть расовое оружие против вампов и нежити. Фсы это смешно, амулет 5 к стоит на 25 зарядов. Убивать то нечем. Зайди убей расой вампа любова по дерись
Мы тебя убивали с двое не 1 раз, ну это стоило таких усилий, и то летали как саные веники по углам, ибо плевки по таргету(тогда еще дракон был не резаный) И то ты был в зеленой и черной коже, по этому с хевика на статах был реально, и 1 детектит и фризит.