Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 70
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #41

    По умолчанию

    Топкэт, разъясните пожалуйста
    Paid Market teleporter - Телепортер на рынок (работает лишь для игроков с периодическим пакетом услуг)
    Этот телепортер временный? Если нет, то думаю, что проплаты для телепорта - мало. Пусть гп взимается какое-нибудь. Получить его за дейликвест = халява, а купить на ауке минимум 30кк. Логики никакой.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Returner Посмотреть сообщение
    Топкэт, разъясните пожалуйста
    Paid Market teleporter - Телепортер на рынок (работает лишь для игроков с периодическим пакетом услуг)
    Этот телепортер временный? Если нет, то думаю, что проплаты для телепорта - мало. Пусть гп взимается какое-нибудь. Получить его за дейликвест = халява, а купить на ауке минимум 30кк. Логики никакой.
    Нада просто сделать телепорты что на ауке продаются чтоб можно было телепортится бесплатно и в не зависимости оплачен ты или нет, а те которые можно получить за задания обезательно чтоб рар был оплачен(хочешь телепортироваться 5 чарами оплачивай всех (вроде неплохая помощь шарду?))

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoman... Посмотреть сообщение
    Нада просто сделать телепорты что на ауке продаются чтоб можно было телепортится бесплатно и в не зависимости оплачен ты или нет, а те которые можно получить за задания обезательно чтоб рар был оплачен(хочешь телепортироваться 5 чарами оплачивай всех (вроде неплохая помощь шарду?))
    Именно так это сейчас и работает.
    Телепорт за ежедневные задания могут использовать лишь игроки с оплатой.
    Телепорт за ежедневные задания, в отличии от аукционного, имеет стандартный вид и НЕ дает возможности выбора рынка. Каждый раз перекидывает на случайный рынок.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopCat Посмотреть сообщение
    Именно так это сейчас и работает.
    Телепорт за ежедневные задания могут использовать лишь игроки с оплатой.
    Телепорт за ежедневные задания, в отличии от аукционного, имеет стандартный вид и НЕ дает возможности выбора рынка. Каждый раз перекидывает на случайный рынок.
    Прикольно.
    А с Catalyst будете что-нибудь делать? А то уж через чур часто они выпадают, у меня уже наверно шт 20-30 воляются и зачем они понятия не имею.

  5. #45

    По умолчанию

    С ним делать ничего не будем, но скорее всего добавим в эту категорию еще предметов, что бы не только он был.

  6. #46

    По умолчанию

    Уж сильно большой шанс выпадения каталиста.
    Да, добавьте ещё что-нибудь в эту категорию.

  7. Journeyman

    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    у всех же глаза от тебе 1х1 упасть нереально(с) Давид
    Сообщений
    394
    #47

    По умолчанию

    Уважаемый TopCat, разъясните мне пожалуйста ..
    Catalyst - позволяет перерабатывать titan ore и dragon ore с коэффициентом 3 к 1 (от 3 до 60 руды)

    "(От 3 до 60 руды)" - это значит что с помощью 1 бутылки каталиста, я смогу переплавить максимум 60 руды? ( 60/3= 20ingots ) ? Я правильно понял?

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Didy Посмотреть сообщение
    Уважаемый TopCat, разъясните мне пожалуйста ..
    Catalyst - позволяет перерабатывать titan ore и dragon ore с коэффициентом 3 к 1 (от 3 до 60 руды)

    "(От 3 до 60 руды)" - это значит что с помощью 1 бутылки каталиста, я смогу переплавить максимум 60 руды? ( 60/3= 20ingots ) ? Я правильно понял?
    Именно так.

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #49

    По умолчанию

    Квестовые вещи урезались.
    ЕСли раньше они выдавались на весь срок службы(60дней) , то сейчас 3-5-7дней))))

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Returner Посмотреть сообщение
    Квестовые вещи урезались.
    ЕСли раньше они выдавались на весь срок службы(60дней) , то сейчас 3-5-7дней))))
    Какие именно вещи?

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #51

    По умолчанию

    Ну для каждой рассы разные. Я Эльфом проходил и раньше падал плащ и кольцо на 60 дней. Вчера выпало кольцо на 5 дней и плащ на 4 или 6. Не помню уже

  12. #52

    По умолчанию

    Все предметы с заданий теперь на 7 дней.
    Покраска сумки теперь при первом двойном клике станет того цвета, в который будет произведен окрас.

  13. #53

    По умолчанию

    Вообще не интересно стало проходить, раньше призы достойнее были!

  14. #54

    По умолчанию

    Извиняюсь за флуд, вы все хуже и хуже делать Оском!!!

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitalmon Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за флуд, вы все хуже и хуже делать Оском!!!
    Да, хуже и хуже делаем. Ввел дейли и через пару недель порезал призы. TopCat ломает Оском. А давайте я наверное отключу задания, что бы сделать "лучше", как до этого было?

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopCat Посмотреть сообщение
    Ввел дейли
    Респект за это! призы хорошие, вот только последние изменения не радуют.. мб старые призы вернуть, пусть тоже падают .
    про магму писал что её переизбыток уже.. либо сделать меньше.. дид на фаму - по мне так не нужен. статы ещё пригодятся, но опять же без таймера..
    Цитата Сообщение от Vitalmon Посмотреть сообщение
    вы все хуже и хуже делать Оском!!!
    не соглашусь, если смотреть глобально - то стараются для нас же.. вот жаль только что не всегда прислушиваются к тому, что просят игроки.. понятно что всем угодить невозможно, Но хотя бы что то среднее ж можно сообразить )


    Делал дейлик по Alchemy , сфизлилось- пропало всё .. можно попроавить? И больше не даёт скрафтить
    Последний раз редактировалось Nornal Nick Name; 29.06.2016 в 19:52.

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitalmon Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за флуд, вы все хуже и хуже делать Оском!!!
    Чем это интересно? Тем, что некоторые люди пытаются разнообразить игру тут? Вводят интересные вещи, заполняют промежутки когда нечего делать. Обоснуй, товарищ.
    П.С. Спасибо всем тем, кто над этим работает и придумывает новые вещи, которые ни в коем случае не делают Оском хуже. Спасибо за ваш труд и терпеливость, ребята!

  18. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #58

    По умолчанию

    Везде нытики найдутся. Не нравится, не делайте задания.

    Про магму согласен, ее и так в мире полно.

    Catalyst - позволяет перерабатывать titan ore и dragon ore с коэффициентом 3 к 1 (от 3 до 60 руды) - Сделайте чтоб он любую руду плавил хотя бы до 100.

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Catalyst - позволяет перерабатывать titan ore и dragon ore с коэффициентом 3 к 1 (от 3 до 60 руды) - Сделайте чтоб он любую руду плавил хотя бы до 100.
    Согласен, будет неплохо

  20. #60

    По умолчанию

    Время заданий изменили? Во сколько теперь обновляется?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения