Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. #1

    Exclamation Мероприятие "Гладиаторский бой"

    Доброго времени суток уважаемые игроки! Хочу предложить вашему вниманию мероприятие "Гладиаторский Бои".
    Правила:
    1) вход абсолютно голым.
    2) оружие выдается рандомно
    3) броня на турнире отсутствует так же как и магия.
    4) турнир идет на вылет, то есть победитель только один.
    5) классы не участвуют в данном мероприятии.
    Предварительно мероприятие будет проводиться в субботу 9.07.2016 в 16:00 по МСК.
    Если есть предложение или пожелания с удовольствием выслушаю вас.
    Благодарю за внимание и спасибо что вы с нами.

  2. Adept

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    ex[Raven]
    Сообщений
    713
    #2

    По умолчанию

    Броня и в комбатсе можно сказать отсутствует. Отличие только лишь в том, что оружие рандомное дается?

  3. #3

    По умолчанию

    Отсутствует все кроме оружия.
    Последний раз редактировалось Cristof; 06.07.2016 в 21:31.

  4. Adept

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    ex[Raven]
    Сообщений
    713
    #4

    По умолчанию

    а может сделать на выбывание до 2 побед?

  5. #5

    По умолчанию

    Проиграл бой - ВЫЛЕТЕЛ. Останется только один победитель кто и заберет награду. Мероприятие тестовое, если всем понравится то проводить будем его на постоянной основе.

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #6

    По умолчанию

    Лучшеб давали фулл эквип, по 50 регов, бинтов, и по 5 батлов всей алхимии - был бы гладиаторский бой, а так шняга какая-то рандомная, всё имхо.

  7. Adept

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    ex[Raven]
    Сообщений
    713
    #7

    По умолчанию

    До 2 побед мне кажется, интереснее было бы. Особенно с рандомным выбором оружия.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Лучшеб давали фулл эквип, по 50 регов, бинтов, и по 5 батлов всей алхимии - был бы гладиаторский бой, а так шняга какая-то рандомная, всё имхо.
    1. Это гладиаторский бой, а не пвп арена.
    2. Это тестовое мероприятие если людям не понравиться буду пересматривать все.
    Но все равно спасибо за ваше мнение, учту его в других мероприятиях )
    Последний раз редактировалось Cristof; 06.07.2016 в 22:10.

  9. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Лучшеб давали фулл эквип, по 50 регов, бинтов, и по 5 батлов всей алхимии - был бы гладиаторский бой, а так шняга какая-то рандомная, всё имхо.
    На пвп сервер вам дорога)))

  10. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #10

    По умолчанию

    Т.е. кто то будет с даггером, а кто то с мейсой?
    Тогда проще на игроков считалку сделать и рандомно шарик дать.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN Посмотреть сообщение
    Т.е. кто то будет с даггером, а кто то с мейсой?
    Тогда проще на игроков считалку сделать и рандомно шарик дать.
    Такого что вы говорите точно не будет. Повторюсь мероприятие тестовое.

  12. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN Посмотреть сообщение
    Тогда проще на игроков считалку сделать и рандомно шарик дать.
    Уже как раз есть такое. Русская рулетка называется)

    Касательно мероприятия - Гладиаторские бои.
    В оригинале это был не только чистый рандом, кому что досталось, тот с тем и дрался, у гладиаторов была четкая классификация, рекомендую изучить перед запуском, дабы мероприятие было действительно интересным!
    Многое зависело от навыка и предыдущего опыта гладиатора! Как тут это будет реализовано, даже не знаю.

    Так же, неотъемлемым атрибутом гладиаторских боев, являлся ритуал, в котором судьбу гладиатора решала публика поворотом пальца вверх или вниз, если такой гладиатор более не мог сражаться.
    Последний раз редактировалось A-JAR; 07.07.2016 в 10:10.

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Уже как раз есть такое. Русская рулетка называется)

    Касательно мероприятия - Гладиаторские бои.
    В оригинале это был не только чистый рандом, кому что досталось, тот с тем и дрался, у гладиаторов была четкая классификация, рекомендую изучить перед запуском, дабы мероприятие было действительно интересным!
    Многое зависело от навыка и предыдущего опыта гладиатора! Как тут это будет реализовано, даже не знаю.

    Так же, неотъемлемым атрибутом гладиаторских боев, являлся ритуал, в котором судьбу гладиатора решала публика поворотом пальца вверх или вниз, если такой гладиатор более не мог сражаться.
    В этом плане уже рассматривал и такой вариант что гладиатор может сам выбрать тип оружия, а рандомно ему выпадет либо меч либо топор к примеру. Можно конечно рандом исключить, и гладиатор вправе сам выбирать каким оружием биться из предложенного. Ритуал я думаю придется пропустить.

  14. #14

    По умолчанию

    Сегодня будет какой турнир?Если будет,подскажите какой?

  15. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cristof Посмотреть сообщение
    В этом плане уже рассматривал и такой вариант что гладиатор может сам выбрать тип оружия, а рандомно ему выпадет либо меч либо топор к примеру. Можно конечно рандом исключить, и гладиатор вправе сам выбирать каким оружием биться из предложенного. Ритуал я думаю придется пропустить.
    Было бы здорово вести счет побед гладиатора, тем самым повышая его уровень и возможности в выборе оружия.
    Кстати, были гладиаторы, которые экипировались в кирасу и шлем + им выдавался прямоугольный или овальный щит.

    На счет голосования, зря, очень зря все можно сделать очень просто 2 таблетки, красная и зеленая. Если бой понравился - зритель забегает в зеленую, если бой был тухлым, сливным, неинтересным - зритель забегает в красную.
    По количеству проголосовавших было бы понятно стоит ли начислять победное очко выигравшему гладиатору, тем самым приближая его к повышению статуса!

    Через Н-ое количество мероприятий, когда на нем сформируется элита из топовых гладиторов, которые заслужили носить мощное оружие, можно против них выпускать несколько новичков на каждого такого гладиатора, в общем вариаций масса, если дать этому ход и заниматься, получится весьма зрелищно.

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Было бы здорово вести счет побед гладиатора, тем самым повышая его уровень и возможности в выборе оружия.
    Кстати, были гладиаторы, которые экипировались в кирасу и шлем + им выдавался прямоугольный или овальный щит.

    На счет голосования, зря, очень зря все можно сделать очень просто 2 таблетки, красная и зеленая. Если бой понравился - зритель забегает в зеленую, если бой был тухлым, сливным, неинтересным - зритель забегает в красную.
    По количеству проголосовавших было бы понятно стоит ли начислять победное очко выигравшему гладиатору, тем самым приближая его к повышению статуса!

    Через Н-ое количество мероприятий, когда на нем сформируется элита из топовых гладиторов, которые заслужили носить мощное оружие, можно против них выпускать несколько новичков на каждого такого гладиатора, в общем вариаций масса, если дать этому ход и заниматься, получится весьма зрелищно.
    Я рассматривал вариант голосования, вы поймите что согильдийцы будут голосовать за своего проигравшего друга + у людей будут мульты. Так что уже не очень голосование честное получается. По уровням рассматриваю, сейчас тест попробуем как все пройдет понравиться людям данное мероприятие или нет. А в дальнейшем будут интересные бои не только игрок против игрока.

  17. #17

    По умолчанию

    Уважаемые Игроки, данное мероприятие переноситься на следующую неделю по семейным обстоятельствам. Уезжаю в командировку. Как приеду сразу напишу когда будет проведено данное мероприятие. Спасибо за понимание.

  18. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #18

    По умолчанию

    4 часа дня...ну вы красаучеги !

  19. Expert

    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [ΘoĐ] [Ник: Klava]
    Сообщений
    481
    #19

    По умолчанию

    Кубок Админа только "в профиль". Кстати его бы лучше провели. И в 16.00? Я понимаю что суббота, но летом в 4 часа дня это перебор)

  20. #20

    По умолчанию

    И так вот я и вернулся ребята, вопрос такой давайте обговорим примерное время для мероприятия что бы собрать как больше народу. выслушаю ваши предложения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения