Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #1

    Exclamation Ныть не выгодно: Или как купить вампира за полгода без нытья!

    Господа!
    Я тут на досуге просто прикинул:

    Один среднестатистический "форумный воЕн" в день постит в среднем от 10 до 30 сообщений.
    У отдельных, особо продвинутых, такой показатель может составлять до 50 сообщений в день.
    Но мы будем отталкиваться от среднего значения!

    Написание одного сообщения (с обдумыванием "гениального ответа", "сногсшибательной мысли", набором текста, прочтение постов предыдущих ораторов и постоянным обновлением странички в ожидании новых "откровений") занимает в среднем 5 минут.
    Умножаем 5 минут на средний показатель в 30 сообщений и получаем 140-150 минут проведенных только на форуме (прошу заметить, многие тратят на него куда больше)

    Едем дальше - за 10 минут игры можно легко выбить 100-150к гп (лично знаю такой способ, и подозреваю что он не самый прибыльный в игре, так как это даже не фарм золота с толстых мобов)

    Умножаем 150 х 14 получаем 2,1 кк.

    В году 356 дней (задроты уо заходят сюда каждый день, но сделаем скидку на всякие там разъезды в деревни, праздники и отдых на природе с друзьями дней 20 в году) остается 345

    Умножаем 345 дней на 2,1кк = 724 кк
    Вампиры, без учета обвесов продаются с рук у игроков в среднем за 750 условных единиц.
    Переведем полученное число в 724 в условные единицы получаем 1448 у.е. (из расчета в среднем 2 условных единицы за 1кк)

    В среднем за год своего трындежа, один "форумный воЕн" просирает 2 постоянных вампира,
    И это если не брать в учет топовых трындежников!

    Может стоит перестать ныть и задуматься в чем причина отсутствия у Вас оверов?
    Последний раз редактировалось A-JAR; 08.07.2016 в 15:17.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #2

    По умолчанию


    Щас снова будут плакать

  3. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #3

    По умолчанию

    [QUOTE=A-JAR;1404526]Господа!
    Едем дальше - за 10 минут игры можно легко выбить 100-150к гп (лично знаю такой способ, и подозреваю что он не самый прибыльный в игре, так как это даже не фарм золота с толстых мобов)

    Умножаем 150 х 14 получаем 2,1 кк.

    В году 356 дней (задроты уо заходят сюда каждый день, но сделаем скидку на всякие там разъезды в деревни, праздники и отдых на природе с друзьями дней 20 в году) остается 345

    Умножаем 345 дней на 2,1кк = 724 кк


    Мне вот интересно где ты за день нафармиш 2,1кк

  4. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #4

    По умолчанию

    На оскоме

  5. #5

    По умолчанию

    [QUOTE=Якудза;1404582]
    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Господа!


    Мне вот интересно где ты за день нафармиш 2,1кк
    Когда бегал по мобам за часов 10 делал 1-1,2кк не считая регов и различных выпадающих плюшек, которые можно тоже продать. И то это с перекурами, покушать, облегчится с телефоном мин на 20
    Все на оскоме реально, но вот лень берет своё

  6. #6

    По умолчанию

    Проще плакать что у всех всё есть

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения