Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47
  1. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    может пофиксить ещё что нибудь?
    Попроси и пофиксят)

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    324
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    онлайн - 21 чел ..
    время -19 час ..

    может пофиксить ещё что нибудь?
    допустим запретить играть большем чем 1м чаром
    Все ок, так задумано

  3. #23

    По умолчанию

    я бы зашел побегать ) но как я вижу перебор сделали с классами в обвесах ))

  4. #24

    По умолчанию

    рам ты вот говоришь пофиксить толпы, но на оскоме есть много людей, кто готов и арену сходить гт и расой город. Но я более чем уверен, если тебе предложить ты скажешь - хаха лох купи вампа и дракона, конфетку не дали. Что - то подобное исполнишь в своем репертуаре, поэтому нет уважения. Задумайся.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    324
    #25

    По умолчанию

    Любой класс в каких обвесах бы не был прекрасно падает под четкий фриз.
    Это вы себе в голову вдолбили, что аааа ужас, оверы.
    Кто вас заставляет с такими дратся? Рекольтесь сразу да и все.

    А касаемо арены ГТ, где аренные воины во время турниров? 1на1 2на2 и пр.?
    Да сливаются они сразу.
    Вон грузины, отдать им должное молча играют, убивают, падают, и турниры берут.
    Лекси орком 2 раза тур 1 на 1 брал. Случайность? я думаю нет, скилл.
    И он 1 на 1 убивает нормально Рама, а вы можете дальше ныть.
    Это уже обсуждения, это обида поганая, что у кого-то есть, а у меня нет.


    И еще, что тут можно добавить:

    Поклажа бы для них казалась и легка:
    Да Лебедь рвется в облака,
    Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
    Кто виноват из них, кто прав, - судить не нам;
    Да только воз и ныне там.

    Это значит пока у вас нет коммандной работы, вы и дальше будете в панике бегать и быть немощными.
    Последний раз редактировалось LeMoN.; 21.07.2016 в 06:30.

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN. Посмотреть сообщение
    Любой класс в каких обвесах бы не был прекрасно падает под четкий фриз.
    Это вы себе в голову вдолбили, что аааа ужас, оверы.
    +
    даже от 1 , но это не всем дано..

  7. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #27

    По умолчанию

    Два раза от лекси упал
    Первый от хэвика в зажиме.
    Второй раз от +лука.
    Кто здесь овер?

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    324
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    Два раза от лекси упал
    Первый от хэвика в зажиме.
    Второй раз от +лука.
    Кто здесь овер?
    У нытиков спроси. Сам с удовольствием с ним подрался. Я был на драконе, итог 2-0 не в мою пользу

  9. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN. Посмотреть сообщение
    Все ок, так задумано
    Задумка если честно не айс, я позавчера обзванивал своих ребяток, они категорически отказываются играть при таких раскладах, а Той вообще сказал что он пока такие дела не зайдет в игру, и его можно понять вамп+дракон и все порезано, сказал пусть лучше чар будет в вечном логауте чем так играть...... Такие дела.

  10. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от one Love Посмотреть сообщение
    рам ты вот говоришь пофиксить толпы, но на оскоме есть много людей, кто готов и арену сходить гт и расой город. Но я более чем уверен, если тебе предложить ты скажешь - хаха лох купи вампа и дракона, конфетку не дали. Что - то подобное исполнишь в своем репертуаре, поэтому нет уважения. Задумайся.
    Готов с любым из вас сходить 1 на 1 город. Винги валы любое оружее, пешком, без умулетов от параля! НО ТОЛЬКО ДЕКСОЙ! Вот тогда вы поймете оба какие вы боты !!!

    Саша или Андрюха хз кто за это акк пишет. Скажу вам так то что вы кривые и 2 на 2 на равных рекол делаете мы это уже поняли, и то что вы парализ амулет и каст обычной стрелки от скрипта отличить не можете тоже поняли. Я вас как лохов скорпами на стене через вал проставлял боты, и ушел без винга потому что он на перевесе выпал! Вампир на драконе спокойно убивается эльфом в грамотных руках, но вам такие руки походу не дано заиметь. Тем более драконы уже не плюет по 50, вот лично я и Фаермен это может подтвердить, в прошлом году еще когда драконы плевали по 50, заманил его в будку на брит кладбище, закрыл выход стенкой, врубил 2рое окно детект и тупо его расстрелял реал папой с хевика за 1 мин. А вы все ноете! Хват скулить, вы только и можете что скулить и бить 2ем 1, крутые маги хреновы!

  11. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    Два раза от лекси упал Первый от хэвика в зажиме. Второй раз от +лука. Кто здесь овер?
    Серый ну 2рой раз когда лук был + я пф кинул это не считает _))))

  12. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Серый ну 2рой раз когда лук был + я пф кинул это не считает _))))
    Соврал я значит . это был третий раз. Ну или половинка

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Готов с любым из вас сходить 1 на 1 город. Винги валы любое оружее, пешком, без умулетов от параля! НО ТОЛЬКО ДЕКСОЙ! Вот тогда вы поймете оба какие вы боты !!!

    Саша или Андрюха хз кто за это акк пишет. Скажу вам так то что вы кривые и 2 на 2 на равных рекол делаете мы это уже поняли, и то что вы парализ амулет и каст обычной стрелки от скрипта отличить не можете тоже поняли. Я вас как лохов скорпами на стене через вал проставлял боты, и ушел без винга потому что он на перевесе выпал! Вампир на драконе спокойно убивается эльфом в грамотных руках, но вам такие руки походу не дано заиметь. Тем более драконы уже не плюет по 50, вот лично я и Фаермен это может подтвердить, в прошлом году еще когда драконы плевали по 50, заманил его в будку на брит кладбище, закрыл выход стенкой, врубил 2рое окно детект и тупо его расстрелял реал папой с хевика за 1 мин. А вы все ноете! Хват скулить, вы только и можете что скулить и бить 2ем 1, крутые маги хреновы!
    Дак давай сходим арену 2 на 2 , 1 на 1 гт. То что ты в сером драгоне на фул дексе всю жизнь играешь и тупо жмешь бинт+експу меня не очень впечатляет . Убил фаермана с хевика со 2 окном дектера в маленькой будке, ну это достижение. Освежи память, когда мы в прошлой раз играли против тебя и витхи ходили в будку 2 на 2 и не раз, результат всем известный. Каждый играет как ему удобно для достижения лучшего результата. 2 на 2 с твоим участием ещё не было, максимум этот ты прилетаешь на подсосе васнуть или фризануть, когда у вас численное преимущество.

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #34

    По умолчанию

    Здесь большинство играет фриз, болт, експа, бинты)))
    Но самые одарённые из них теперь бегают на супер скриптах и выкладывают видосы своих честных побед 2х1
    Я понимаю если бы бились 2х3 или 2х2 - было бы интересно смотреть, а как 2 краба крестят и забивают 1.. Это не оч интересно

  15. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от one Love Посмотреть сообщение
    Освежи память, когда мы в прошлой раз играли против тебя и витхи ходили в будку 2 на 2 и не раз, результат всем известный.
    Да я прекрасно помню результаты что вы раки просрали нам 3 раза и всего 1 раз выиграли, вот ради прикола старый комп реанимирую и видос скину как вы 2 рака в зажиме против нас отсыпались. И когда это ты помнишь меня в сером драконе ??? Да бывает у меня прикол носить треш армы, но это мои приколы, коть и в треш арме но с вингом валом и хорошим оружием, и не боюсь в той же коже в зажим идти с гномом в титане, бинт мммм а ты не жмешь так как я да? , а ты хоть знаешь что любой арм кроме вышки допустим кожа пробивается гномом критами по 75-88? Да откуда тебе это знать ты же не бегаешь в трешах, отец ты наш 2*1. Так вот попробуй как я в коже зажмись с гномом или еще с кем, думаю ты за 30 сек упадешь, а я выживаю еще и убивать плитке умудряюсь в треше. Вам отцам ПВП только 2*1 ходить. Если сегодня вечером мой напарник будит сходим натыкаем вас как щенков.

  16. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от one Love Посмотреть сообщение
    Освежи память,
    А еще помню как один из вас падал второй на рекол жал, хотя уговор без рекола. Все я помню не чести не слова. Хотя что ты Андрей что Саня парняги не плохие, просто видно игра на галимом пвп серваке подпортили вашу карму!

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    324
    #37

    По умолчанию

    1кк дам победителю, только если бои увижу

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #38

    По умолчанию

    Дам винг и вал сверху если бои будут на гт статах, без плит, валов/вингов.. Амулетов и скорпов)

  19. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #39

    По умолчанию

    Парни тут сопли розвели, сами то сбивают касты и ставят в кресты за шёт авто сбивалки, и хохол еще юзает авто луталку когда жопа горит... го сходим 2 на 2 (город) я виртхой и тема, и вы с хохлом посмотрим че вы мышы рекольные можете

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
    Парни тут сопли розвели, сами то сбивают касты и ставят в кресты за шёт авто сбивалки, и хохол еще юзает авто луталку когда жопа горит... го сходим 2 на 2 (город) я виртхой и тема, и вы с хохлом посмотрим че вы мышы рекольные можете
    http://i.imgur.com/BW32Qm1.jpg

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения