Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. #1

    По умолчанию Как насчет интересного доната

    Есть пару идей, которые лично я хотел бы увидеть на оскоме
    1) Головной убор вместо шлема: bone helm, wizard hat, tribal mask и т.д. Список можно расширять по мере запросов населения сервера. Всегда хотелось побегать в чем то прикольном интересного цвета, но при условии, что бонус от комплекта армора работает. На баланс пвп не влияет, но зато приятно.
    2) нн Лук для пвма с увеличенным дамагом по мобам, по людям не наносит. Подтолкнул бы народ фармить, потенциальные замесы в данжах + можно увеличить добычу с мобов.

    Предлагайте свои идеи.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    324
    #2

    По умолчанию

    Надо сначала старые оверы порезать, а потом уже новые вводить

  3. #3

    По умолчанию

    Вроде бы нету оверов в списке.

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от one Love Посмотреть сообщение
    Предлагайте свои идеи.
    вампам : кровь восстанавливает х2
    драконам: плевок бьёт х2
    тмам: выбивает сразу и щит и меч
    нытикам: слёзы х2

  5. #5

    По умолчанию

    Модератор потри рама, каждый топик превращает в гавно.

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от one Love Посмотреть сообщение
    Модератор потри
    он забыл тебя спросить что делать
    ещё забыл добавить rezko
    т.к это не топик а гЭ

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    он забыл тебя спросить что делать
    ещё забыл добавить rezko
    т.к это не топик а гЭ
    г это твое нытье в каждом топике клоун

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от one Love Посмотреть сообщение
    Головной убор вместо шлема: bone helm, wizard hat, tribal mask и т.д. Список можно расширять по мере запросов населения сервера. Всегда хотелось побегать в чем то прикольном интересного цвета, но при условии, что бонус от комплекта армора работает. На баланс пвп не влияет, но зато приятно.
    Такая штука есть и уже частично реализованна. Скорее всего будет запущена после перехода на 56ю. Там не только голова, можете считать это неким магазином "скинов" как по аналогии с другими играми, либо трансмогрификацией с WoW. Смысл в том, что можно будет менять внешний вид некоторым кускам армора, оружию и еще "кое-каким" предметам + предметам интерьера для дома.

    Оверы не будут продаваться. В закрытом обсуждении присутствуют некоторые идеи временных ПвМ бафов, однако, пока этого нет в скриптах.

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от one Love Посмотреть сообщение
    нытье в каждом
    мне то чё ныть у меня всё что нужно - есть, меня всё устраивает))
    это вы, обделённые и униженные, плачете вечно.. и хотите конфетку

  10. Journeyman

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Art Of War
    Сообщений
    283
    #10

    По умолчанию

    Для ПВМ-а можно добавить свойство одному из луков, к примеру эльф - расса стрелков как бы ПВМ. Эльвин бову дать свойство что с вероятностью к примеру 1-10 есть шанс что при выстрели вы призовете духа леса. Дух леса может атачить только моба, при атаке игрока Дух пропадает.

  11. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #11

    По умолчанию

    Вообще было бы здорово ввести рабочих петов.
    Хотя бы для пвм

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Вообще было бы здорово ввести рабочих петов.
    Хотя бы для пвм
    Оно есть в 56й. Вопрос лишь в том, с какой версии клиента оно поддерживается. В данный момент, все еще есть надежды, что мы переедем сразу на 6.0.14.

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Хотя бы для пвм
    пвм надо поднимать однозначно.

  14. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Returner Посмотреть сообщение
    пвм надо поднимать однозначно.
    Оно было поднято. А потом упало. Старый ведьмак притягивал людей.но пощитали это читом.

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    Старый ведьмак
    старый Деспайс притягивал людей))) когда за ночь делались 5кк без напряга + плиты с Боссмана и тд )
    вечные варки были..
    сделать накопительную систему гп в мобах: больше стоит - больше гп.
    добавить новые респы
    компасы убили вообще, раньше хоть с них падало нормально
    убрать "Лишние луки" или переделать их в пвм.. (сейчас используется только хевик)

  16. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    убрать "Лишние луки" или переделать их в пвм.. (сейчас используется только хевик)
    Да все луки можно удалить вообще кроме хевика фаера и эльвина. Остальное тупо шлак сраный!!! И вообще руководство обещало еще год назад вести лук СПАЙДЕР??? И ГДЕ ОН???? На тесте я был лук норм! Но как обычно поговорили и забыли!

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #17

    По умолчанию

    ))) обещать не значит жениться
    Это как здесь принято говорить : 'никто никакие бумаги не подписывал, печати не ставили'

  18. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #18

    По умолчанию

    Пвм сейчас действительно какое-то печальное, если только с босов амули выбивать от парализа и продавать их Ну и конечно если пойти в дэспайс и зачистить пока все жирные мобы есть, можно что-то заработать. Компасы вообще стали унылыми, из 2х волн смог полутать только 1го моба, зачем это нужно я не знаю, там и так сейчас не по 120к с мобов падает.

  19. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Да все луки можно удалить вообще кроме хевика фаера и эльвина. Остальное тупо шлак сраный!!! Но как обычно поговорили и забыли!
    Ну если голым бегать то да, если с кольцом - очень понравились супримали акурэйт - пускай нет критов, но урон более или менее, хотя за цену в 700к - они должны поробощать мобов, быть ньюби если оплаченный и в цвете платины или хрома ) - ну это так поржать я добавил.
    Что касаемо пвпма - просто ужасный лут.
    1. Этины урезанные по гп, доп лута не добавили.
    2. Огр Лорды - урезанные гп, карт нет, из лута энчант поинт, шанс из миллиона - оружие оф руин, куча треша типа +5 - +10 броня и +3.
    3. Елементали - пойзон- вместо карт 5 уровня - максимум 4, ванды до 6, гп - как в крысе, уже забыл что такое +9 дроп...Земляные и - по 1 руде скажем дварф - будите лутать с моба ? ОТВЕТЬТЕ ЧЕСТНО! Это такое жлобство - весь оском ржёт.
    4. Личи И Лич Лорды гп, урезанно, выпадение карт - почти на нулевом уровне, выпадение +25 вещей - 0%, +9 - 0% или оф руин - 0% Кости - товар специфичный на оскоме, по сути они никому не нужны...редкий покупатель на них..Я сейчас говорю о личах которые находятся в мире а не на могилах.А ну Арчеры порезанны скелеты, без гп теперь большая часть, оружие +7 и бронь +20 уже хрен найдёшь.
    5. Демоны Балроны, гп урезанно, в демонах карты урезаны уровни, шанс найти Елементал поинт - мизерный, найти +оружие - шанс урезали, дополнительно демонов урезали в данже с униками, там вообще тишина уже давно, там лут отличается от скажем демонов с хитлока. Балроны - ну гп в пауках мелких и то больше - лута кроме шкур до регов со скролами нет. Если вы мне ща скажете, что там ванды да енчант поинты, это сдорово возможно даже есть шанс на что то ещё - но вы найдите, а такое ощущение, что идя в пвм - я там рарку найду полюбому - гп отвалят - немеренно...
    6. Титаны не АОС - ну шанс найти камень, это привет. Елементал поинт уже радость, ну про гп 400, это знакомый уровень крысы - жирной но крысе, смылс бить - вон головы по 2кк лежат и никуда...вот если честно это - неслабый плевок в пвмщиков, Я набил - 1400 штук(3 камня выпало- это бред.) в своё время остальное докупал и задрался делать этот столб...а теперь их как говна за баней, и цены в них 0, а ничего если титанов всего чтук 25 на карте, и респ там не пол минуты каждый, и
    чего - вот куда такое пвм, Идите фармите титанов после этого...Кому оно теперь сдалось ? Можно смело удалить их и поставить на их место камикадзе - лут 500гп.
    7. Титаны АОС, урезанно гп, шанс найти яйцо - почти привет, компас - только если сразу с яйцом.
    Да чёт я разогнался. Это мало кого волнует, потому как сами сделали что бы так было.
    Делать надо было, что бы всё было взаимосвязано у нас как обычно. ПВМ ? что такое пвм, "Я по бонам летаю и титанов АОС, ну и к жуку обязательно как же там без меня" стандарный пвмщик на оскоме.
    по топу...в пекло донат. покрайней мере с такими предложениями.
    Последний раз редактировалось JANIz; 23.07.2016 в 01:35.

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    просто ужасный лут.
    чем сложнее тем лучше :lol
    чтобы заработать ты должен неделю посидеть в данжах 24/7
    халявы не будет (с)

    зачем делать игру проще? пусть игроки мучаются ))
    вот захотел кукинг прокачать - качай, но в другом месте

    мильён раз писали уже, делайте игру П Р О Щ Е - больше людей будет..
    раньше ходили по компасам, было интересно, прибыльно.. а сейчас куда их девать?
    резать, резать, резать => http://prntscr.com/bwgfoj

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения