Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46
  1. #1
    Последний раз редактировалось Ona-Ha; 01.08.2016 в 02:57.

  2. #2

    По умолчанию

    Можно ещё замутить конференцию в discord. Это что - то типо скайпа, но есть возможность сидеть через браузер. Там есть чат, как скажем в старой мирке и голосовые каналы как в тим спике. Привязать к новому сайту.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от one Love Посмотреть сообщение
    Можно ещё замутить конференцию в discord. Это что - то типо скайпа, но есть возможность сидеть через браузер. Там есть чат, как скажем в старой мирке и голосовые каналы как в тим спике. Привязать к новому сайту.
    Все что касается сторонних скриптов и виджетов - обсуждается в отдельном порядке, имхо по принципу "а надо-ли?"
    Последний раз редактировалось Ona-Ha; 22.07.2016 в 16:39.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ona-Ha Посмотреть сообщение
    Кроме того:
    Названия и содержание разделов продумано и проработано.
    Будут уникальные шаблоны для каждого раздела, шаблон 404
    Дракон будет сверкать глазами пуще прежнего, я гарантирую это
    Молодец, нужно ещё форум обновить, чтобы картинки и видео отображались через Url, а не через ссылку.

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    18.07.2016
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    88
    #5

    По умолчанию

    Ни че так. Like

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #6

    По умолчанию

    Хоть кого-то питерская погода на что-то подтолкнула))))))))))))))))))))

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #7

    По умолчанию

    Красава)

  8. #8

    По умолчанию

    Молодец. А кто верстать будет? У нас вроде есть несколько шаблонов разных psd, только верстать некому.
    У нас даже есть тестсайт вот тут: http://testsite.uoo.su

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopCat Посмотреть сообщение
    Молодец. А кто верстать будет? У нас вроде есть несколько шаблонов разных psd, только верстать некому.
    У нас даже есть тестсайт вот тут: http://testsite.uoo.su
    Я все сделаю сам (все, что касается CSS/HTML). Сайт Оскома - крошечный, я в одно жало верстал каталоги по 100 страниц уникальных товаров/услуг. Тут надо сделать 3-5 шаблонов для текстов/таблиц/картинок и пара вечеров под пиво что бы все это перенести )

    Гораздо муторнее будет правка информации - некоторая безнадежно устарела, некоторую надо переписывать, битые ссылки, вот это вот всё. По сути, сейчас Оскому надо не глаза красить (чем является новый шаблон) а пришивать органы на место - нереально старый, тематический сайт лучшего регионального сервера в пролете во всех поисковиках, о какой свежей крови идет речь, когда нас нигде не видно? Разговоры о том, что Ультима умирает и ничто не поможет, можете рассказать тем кто дает (год назад не было) контекстную рекламу русских серверов в Яше и Гоше. Старые игры не умирают и никогда не умрут окончательно, но это отдельный философский разговор )

    Проработать семантику и структуру, вот что я хочу сделать в первую очередь. Если бы я не мог сделать всё сам я бы не стал сюда писать.
    Думал, тестовый сайт уже умер. Судя по нему, из игры хукаются какие-то события (которых нет на старом сайте), ничего,для всех в новом шаблоне место найдется )

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    у вас в Питере ,Серега -Ланки живет который поигрывает в уо......обратись к нему он неплохо рисует .
    т.е. то что выше, вообще никуда не годится? )
    Последний раз редактировалось Ona-Ha; 22.07.2016 в 18:34.

  10. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #10

    По умолчанию

    у вас в Питере ,Серега -Ланки живет который поигрывает в уо......обратись к нему он неплохо рисует .

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ona-Ha Посмотреть сообщение
    Думал, тестовый сайт уже умер. Судя по нему, из игры хукаются какие-то события (которых нет на старом сайте), ничего,для всех в новом шаблоне место найдется )
    Нет, это просто старые новости. Что касается инфы в правом углу, это с БД тестсферы, только сейчас сама сфера не прицеплена к этому БД. Кстати интересная идея, сделать простенький пхп парсер лога сферы, что бы оно само выписывало новости на сайт.

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopCat Посмотреть сообщение
    Нет, это просто старые новости. Что касается инфы в правом углу, это с БД тестсферы, только сейчас сама сфера не прицеплена к этому БД. Кстати интересная идея, сделать простенький пхп парсер лога сферы, что бы оно само выписывало новости на сайт.
    Я готов сверстать любые ваши фантазии заключенные в тег <php> ) Сам я с ним никак.

  13. #13

    По умолчанию

    Добавить WIKi oskom на главную в столбец что бы новички могли смотреть все

  14. #14

    По умолчанию

    Написал на почту pagak@uoo.su
    А надо писать на ruvo@mail.ru???
    Я бы уже начал. Может есть какие-то более быстрые способы связи, ВК например?
    Последний раз редактировалось Ona-Ha; 23.07.2016 в 15:43.

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #15

    По умолчанию

    Вторая правильная.

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #16

    По умолчанию

    В вк группе на стене напиши))

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    В вк группе на стене напиши))
    Попросил, завтра разместят. Я почему тороплюсь так? До первых чисел августа я в свободном полете. А потом поеду комаров в Мурманск кормить, а дальше работа ) То время что сейчас у меня есть прекрасно совпадает с моей обострившейся мотивацией что-то поделать в плане веба и сроками необходимыми для установки нового сайта.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ona-Ha Посмотреть сообщение
    Попросил, завтра разместят. Я почему тороплюсь так? До первых чисел августа я в свободном полете. А потом поеду комаров в Мурманск кормить, а дальше работа ) То время что сейчас у меня есть прекрасно совпадает с моей обострившейся мотивацией что-то поделать в плане веба и сроками необходимыми для установки нового сайта.
    А мне кажется тебя что то ещё держит ...

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Zaldiar Посмотреть сообщение
    А мне кажется тебя что то ещё держит ...
    Пытаюсь понять о чем ты, но пока не получается.
    Последний раз редактировалось Ona-Ha; 24.07.2016 в 00:49.

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #20

    По умолчанию

    Жажда наживы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения