Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 42 из 42
  1. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Sparta, BECOBbIE, BHE ЗАКОНА, Sparta, Legion XXI Rapax
    Сообщений
    208
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от one Love Посмотреть сообщение
    Собственно некий yakudza, который активно бегает паладином с halfskin horror(в простонародье халфа) бьет по 82 с крита в беззащитных эльфов. Да, щас начнутся вскукареки, это пал бла бла бла, купи и тд, нытики. Но у меня возникает следующий наводящий вопрос, где противодействие паладину, аналогичное вампу? Почему против рама есть хевик, а yakudza остался в стороне. Предлагаую сделать свойство shadow katanе, крит темной магией по воину света с идентичными цифрами, как он делает с халфы в эльфа(82 дамаги чистого с подачи в кабину). В новый год с балансом! сделаем Оском лучше вместе.
    Да надо, что то делать это верно, в первую очередь надо меньше НЫТЬ всем, купи пала, вампа, одевайся в нормальный армор, покупай плюсовое оружие как у него, я не защищаю данного персонажа, просто НАРОД НЕ НАДОЕЛО НЫТЬ ??????????????????? Тато играет уже очень давно ПАЛОМ и, что??? (Пала видели очень давно, не писали ОТНЯТЬ у ТАТО ПАЛА СЖЕЧЬ ЕГО !!!! ))) серьезно бред пишут и не более, топик ни о чем ! ) Тут упал бедный игрок раза 2 и понеслось, надо перемен, мое мнение задроты и нытики выливают на форум такую фигню, онлайн упал ниже плинтуса, все нормальные гильдии и игроки слились на рынок распродавая свое добро, своим нытьем останетесь сами играть !!!!! Перестаньте ныть !!!! Все фиксят, открытие портов, юникорны, будки, свойство передвижения гильдстоуна, ездовых драконов, корабли, и многое другое за эти годы, благодаря НЫТИКАМ которые вечно завидуют !!!! Была система которую придумали думаю люди которые задрачивались не один год в этой игре, умные люди, создали систему за годы, прикатали ее до игрового кайфа как пвм так и пвп - всех все устраивало, этих людей думаю все знают, был очень огромный онлайн, было интересно играть, были игроки более дружелюбные, скажем так игра приносила кайф и удовольствие, игрок находил себя в чем то, что видим сейчас >>>> НЫТИКИ даже при онлайне реально игровом 12 человек реально пытаются впарить перемены фиксите палов, все нафиг я не могу убить его))) к чему это? Реально Администрация Оскома ради Вас сделала столько перемен и к чему это привело? КАК БЫЛО НЫТЬЕ ТАК И БУДЕТ !!!!! Противно даже видеть и слышать это!!!! Я бы за нытье сразу банил и акк. и чаров !!! Играть стало просто неинтересно и невозможно, играю лично из за того, что эта игра ностальгия и мне интересна, замечу, что остаются на арене только старые игроки, продал все, вернулся, продал, вернулся надеясь, что будет лучше, а тут все хуже!!!! !!!! СТАРЫЕ игроки играют и не более !!!! Задумайтесь прежде чем писать на форум бредятину, просто играйте и наслаждайтесь игрой, в жизни тоже многое не устраивает и, что ??? Выход приспосабливаться и жить, а не ныть, что жизни ГАВНО !!!! Драконов не имею, вампов тоже, палов нету, просто высказывание моего мнения. (спасибо)
    Последний раз редактировалось Дарья; 18.08.2016 в 20:53.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #42

    По умолчанию

    Как хорошо что есть такие люди

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения