Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina \\Outcast\\ Посмотреть сообщение
    да это сказки молдовские хотел бы играть играли , тут дело не в молдоване а в остальных его товарищах ( были бы они онлайн и молдован был бы тоже )
    Да дело говоришь командир, да усатый только в толпе бегал на чужих оверах, свесил ноги на шее Хирурга. Ну ниче, как их 5+ будет, по-любому свой нос высунет с рынка хехе.

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    149
    #22

    По умолчанию

    Ошибаешся дурачок.... не свешивал я ничего да и похуй мне что ты там пиздиш ! дело в том что не вернемся мы ( пока не вернут ДРАКОВ и все как было либо ЛАГИ ВСЕМ!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurka1989 Посмотреть сообщение
    Ошибаешся дурачок.... не свешивал я ничего да и похуй мне что ты там пиздиш ! дело в том что не вернемся мы ( пока не вернут ДРАКОВ и все как было либо ЛАГИ ВСЕМ!
    А как все было расскажи пожалуйста. У вас 5-8 человек 2 драка по 50 плюются, 3 класса?

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    149
    #24

    По умолчанию

    нет плевки дракам ,будки, варки когда играли онлайн 100 + а не сейчас 10 задротов меняються плитками.
    Последний раз редактировалось Yurka1989; 29.07.2016 в 22:46.

  5. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurka1989 Посмотреть сообщение
    нет плевки дракам ,будки, варки когда играли онлайн 100 + а не сейчас 20 задротов меняються плитками.
    100+ это вот реально когда было? Последние разы когда я заходил онлайн до сотни не дотягивал. 100+ было то лет 6-8 назад, и игроки моложе были и с клубов играли, а сейчас мало кому уже это интересно

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    149
    #26

    По умолчанию

    1-2 года назад онлайн был 100-150 дето ебашились в брите пиздец по 4-5 банд собиралось и месилиись.

  7. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurka1989 Посмотреть сообщение
    1-2 года назад онлайн был 100-150 дето ебашились в брите пиздец по 4-5 банд собиралось и месилиись.


    Тогда извиняюсь, года 3 назад когда я заходил было не больше 60 из этого и делал выводы

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    а сейчас мало кому уже это интересно
    http://radikal.ru/fp/665b568c32c0444ca3adfb81f8bdf221 Складываешь со второй по четвертую строчки и получаешь то количество игроков, которые ежемесячно ищут где бы поиграть в УО с русскоговорящими. P.S. Некоторые из них кстати (да больше половины), гуглом пользуются.
    Последний раз редактировалось Ona-Ha; 30.07.2016 в 20:43.

  9. #29

    По умолчанию

    вон видосы в группе вк оском попали как мы год назад рубились ) с февраля до января 2016 потом мы ушли на другой сервак ) ибо все режут и так далее , поныли вам порезали поныли еще и еще порежут прикольно ))) просто не пойму делать то что явно навредит это хз)) зачем водить новые оверы и так далее типо юбок кастующих зеркало ну это вабще псц такого нет негде , одеваешь значит драгон и все понеслась тебя жмут раз зеркало два зеркало 3 зеркало 4 зеркало прикольно ))

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #30

    По умолчанию

    Юбка не овер, дракон овер и если вамп не падает от треша без сильвера, с удара, вамп - овер! Резать!

  11. #31

    По умолчанию

    лето , моря , пляж . голые бабы и фестивали а вы всё в уо... ))

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #32

    По умолчанию

    Мастера пэвепэ

  13. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    100+ это вот реально когда было? Последние разы когда я заходил онлайн до сотни не дотягивал. 100+ было то лет 6-8 назад, и игроки моложе были и с клубов играли, а сейчас мало кому уже это интересно
    Иди спи в той яме где ты спал, бот амулетовый. нулина в облике гнома. Ты бы чара своего отмочил от пк, а то стыдно за таких дно пк. В прошлом году когда не урезали нечего флаги были в брите. онлайн был 110-130 человек по выходным минимум 5 банд было. СПАРТА+ГРУЗЫ, ТИМЫ,СОТЫ+СОМКЕРЫ, БЛУДИ КРАФТЕРЫ, ВАН ШОТЫ, ЭКСПЕРТЫ! даже больше банд было! Иди пой свои песне бабуле на ухо.... Нуб твое дело амулеты в данжах мутить и на рекол жать!

  14. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #34

    По умолчанию

    ну прикольное видео, а самое главное макросы хорошие, особенно тыркать не надо...если играть буду, то обязательно попрошу у кого-нибудь такие фишки

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morlok Посмотреть сообщение
    фишки
    Раньше за такие 'фишки' сажали

  16. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    Раньше за такие 'фишки' сажали
    ну так надо упростить всем игру.
    если сейчас это можно дайте инфу, как поставить игрушку и установить все фишки, чтобы были в равных условиях...
    заморачиваться никто не хочет, не игроки, чтобы выпрашивать, лазить и искать
    ни стафф, чтобы сделать для всех игроков понятную игру и одинаковые условия...
    )))) всем насрать

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #37

    По умолчанию

    Да всем нас-рать
    Столько раз просили об этом, а.. Воз и ныне там

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    Юбка не овер, дракон овер и если вамп не падает от треша без сильвера, с удара, вамп - овер! Резать!
    Яснопонятно. =(
    Как отдохнул?! =)

    З.Ы. Я и сам в отпуск на 47 суток с 29 августа... Надо было все 2 месяца реализовывать.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    csO_Futura [KACTA]
    Сообщений
    1,531
    #39

    По умолчанию

    Даже форум уже помирает, а вы все сервер ))

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O1dBuba Посмотреть сообщение
    Даже форум уже помирает, а вы все сервер ))

    Раш пришел и все разрулил)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения