Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Сделать такой совет?

Голосовавшие
61. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    39 63.93%
  • нет

    22 36.07%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 127
  1. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #21

    По умолчанию

    Вот именно что народ на оборот в пвп возврашаетться . И если уже начинают говорить об игре гильдии ОСГ , так давайте и другие осуждать . Ребятя просто хорошо сыграны и грамотно играют , не тупят . А осенью народ я думаю еще вернется(мое личное мнение).

    По поводу фарма в ПВМ я полный ноль сказать ничего не могу , но вот по поводу для начала игры (копка ) руда копается очень даже нормально !
    А вот по поводу ГСа это уже трудный вопрос , его можно купить с рук , а если в лавке сделать дешевли тогда их наплодиться уйма , зачем это ?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [A] Посмотреть сообщение
    По факту наныли, ты в частности, вот и играйтесь
    Я то каждый день захожу играться, ну ниче скоро и вас возьмет одержимость оскомом. Долго не продержишься, сколько лет уже играешь)

  3. #23

    По умолчанию

    Да мы только рады на голом клиенте играть. Есть шарды, на которые не зайти на инжекте, у них свой лаунчер. Давай те сделайте так, всеми руками за. Самуиль гоу!

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    му-хрю
    Гниль, тебе еще не надоело быть таким говном ? Не надо быть психиатром, чтобы понять, что ты в жизни опущенное, беспомощное чмо. Скорее всего, что маменькин сынок, который ничего нигде не добился. Обычный лузер, который приходит в УО самоутверждаться за счет других игроков. Ты же не нормальный игрок - ты падаль, смысл игры которой, заключается в одном: усилить себя любыми способами (реал, нытье, выклянчивание) и доминировать над другими, пытаясь всячески их унизить, чтобы почувствовать себя хоть в чем-то лучше, потешив свое гнилое эго. Ты постоянно всем и везде стараешься поднасрать: твои тупые пейджи с жалобами по любому поводу уже заебали всех. На игроков ты жалуешься стаффу, на модеров - админу форума, на ГМов - Пагаку всю почту и аську слюнями залил. Ты же гнилой до невозможности, нелюдь. Потому на тебя и забили болт, т.к. настопиздило твои слюни вперемешку с дебильным бредом терпеть.
    А насчет инжи все давно понятно. На ней играют все и ты в том числе. Это знаю я, это знаешь ты, это знают все. И если сажать "вон тех с видео", то придется сажать и тебя, т.к. отмазка: "вы не докажете, ибо я видео не снимал", не прокатит. Насчет доказательств в Гаагу и ГенСеку ООН пиши, может проканает
    Выклянчил постоянными насасываниями у Пагака на почте снятие с перса 2-ух, честно заработанных тобою каторг ? Молодец ! Теперь можешь хоть до усеру пиздеть на видео и т.д., никто и пальцем не пошевелит, ибо ты точно такой же охеревший инжектер.

    P.S.: Берись за ум, а то так и сдохнешь, никому не нужным, сопливым лузером, пишущим доносы в собес и ментовку на соседей и сантехников.
    P.P.S.: Нужно больше дебильных постов в стиле "гы гы " и "ага "

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #25

    По умолчанию

    Мышь очнулась) текст выше из твоей школьной характеристики? Я не осилил больше 2х предложений, зря старалась

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    324
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    бла бла бла
    Там же в ВОВе аддон новый, ты че тут забыл? ))))
    Иди с корейцами фарми боссов новых.

  7. #27

    По умолчанию

    темплар а ты в вов играешь или это мем?

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #28

    По умолчанию

    Какой там ВоВ, Он лучше здесь, в топе Пагака о создании ПВП Совета лишний раз блеснёт умом

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A
    ...

    Цитата Сообщение от LeMoN. Посмотреть сообщение
    ....
    Голубки, вы такие предсказуемые: когда крыть нечем, надо попытаться тупо съехать и вякнуть че-нить в стиле "сам такой" Тасуйтесь, клоуны

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    темплар а ты в вов играешь или это мем?
    Играл раньше.

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    324
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Голубки, вы такие предсказуемые: когда крыть нечем, надо попытаться тупо съехать и вякнуть че-нить в стиле "сам такой" Тасуйтесь, клоуны
    Удочки все продал? )))

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    раньше
    Тебя давно раскусили http://www.uoo.su/forum/showthread.p...l=1#post892474

  12. Journeyman

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Art Of War
    Сообщений
    283
    #32

    По умолчанию

    Всем привет ребята, ну что приступим =))
    Пункт №1
    Все просили что бы ввели данный совет, мол пвп всем не нравится и нужно что то менять, теперь опять все разделились, кому-то он нужен, кому-то нет. Мы как маленькие дети (ласково говоря, хотелось бы сказать что как бабы у которых кровавая мэри настала), когда мы просили конфету ( что либо что бы ввели в игру) нам этого не делали, когда уже мы свыклись с мыслю что нам этого не получить, нам это дают, то ли мы в состоянии шока говорим что нам это уже не надо, то ли что, вообщем не понятно. Ну да ладно, Действительно совет это очень даже здорово, может в пвп действительно добавиться что то новое, не важно будет ли это взять с другого шарда или совершенно новая идея, которая конечно же не будет портить игру, а сделает ее только лучше. Не пойму только правило 5 человек стабильно играющих, на данный момент у нас есть только пару гсов ну пусть будет 3, но есть же люди которые тоже бегают и без гса, думаю нужно сделать немного по другому. Например из каждого гса выбрать представителя, который будет представлять интересы своего гс и будет адекватно предлагать ту или иную идею. Лично я не выхожу в пвп по нескольким причинам. (1) Я не супер мастер пвп. (2) Одному ловить не чего против толпы. Но хотел бы быть в данном совете. Даже есть пару идей - одна из них ввести в крафт алхимика бутылку рефлекта. Я думаю вы уже догадались что это за пузырь такой (действие зеркала), то есть вы кидаете в меня парализ, парализ соответственно прилетает на вас если я под этим пузырем, ну и так же ввести ему задержку.
    Пункт №2
    Было бы здорово сделать такой же совет только в ПВМ. Данная ветка у нас развита не плохо, но (всегда есть эти НО) устарела, можно уже добавить много нового, есть много идей. Не у одного меня. В пункте 2 можно писать много, но не буду просто хочу что бы вы взяли во внимание это, так как у нас на шарде не только пвп игроки но есть еще и пвм.
    Пункт №3
    Тут расскажу про добычу ресурсов ) Решил я попробовать тут рыбу поймать, взял удочку как настоящий рыбак пошел у дома ловить рыбу, закидываю удочку и что я вижу поплавок, блин прикольно конечно придумано, первые два раза порадовало закидывать удочку, но это залипалово ))) Ну блин я бы понимаю что удочкой можно было бы ловить не только рыбу но и сос бутылки, но нет же просто рыба... Ну предлогаю тогда ввести разные удочки, простой например без гемора можно рыбачить без поплавка, а дальше по накатанной поплавок, подсечка )

    Ну что я могу сказать писать можно бесконечно, сраться можно так же бесконечно. Вы мастера писать на форуме, засирать так скажем эфир или поливать друг друга грязью. Может пора становиться немного умнее и говорить что вас не устраивает, может кто то из администрации прислушается и попробует облегчить вашу игру ?
    Спасибо большое за внимание и за потраченное время читая мои предложения.
    P.S - если конечно возможно с удовольствием хотел бы попасть в совет
    Последний раз редактировалось Star220; 19.08.2016 в 18:41.

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #33

    По умолчанию

    основную часть не читал, увидел про рыбалку:
    Цитата Сообщение от Star220 Посмотреть сообщение
    рыбу поймать, взял удочку
    брось её сразу, давно писал и не раз что сделали херню. всем нас-рать так же как и с кукингом

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Гниль, тебе еще не надоело быть таким говном ? Не надо быть психиатром, чтобы понять, что ты в жизни опущенное, беспомощное чмо. Скорее всего, что маменькин сынок, который ничего нигде не добился. Обычный лузер, который приходит в УО самоутверждаться за счет других игроков. Ты же не нормальный игрок - ты падаль, смысл игры которой, заключается в одном: усилить себя любыми способами (реал, нытье, выклянчивание) и доминировать над другими, пытаясь всячески их унизить, чтобы почувствовать себя хоть в чем-то лучше, потешив свое гнилое эго. "
    Мне кажется, или ты историю своей жизни рассказал?
    Именно такое впечатление создаётся о тебе, и не только у меня одного.

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN. Посмотреть сообщение
    Удочки все продал?
    Наркоман ? Какие удочки ?

    Цитата Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
    Мне кажется, или ты историю своей жизни рассказал?
    Опять "сам такой" ? Обоснуешь ? Я когда играл в УО никого не подставлял, не кидал, не обманывал и не унижал. Никогда не стремился кому-то специально сделать подлянку и т.п. И сделки людям не срывал от жадности, в отличие от некоторых ! Единственное, что за мной всегда водилось, признаю - мой вспыльчивый характер со всеми вытекающими последствиями в виде мата и ругани. Но крысой, мразью и гнилью, самоутверждающейся за счет других, я никогда не был.

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #36

    По умолчанию

    Причём тут времена когда ты играл?
    Человек, который почти в любой ситуации агрессивно себя ведёт и общается как с дерьмом, потому что как он думает он царь а остальные его подчиненные и нихуя в этой жизни не стоят и должны все гореть в аду, не является гнилью и мразью? И такое поведение не является самоутверждением?
    Ну тогда ты победил, я ошибался

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #37

    По умолчанию

    А если честно мне вообще на тебя насрать, я тебе это уже говорил.
    Просто жалко что позволяют управлять оскомом такому неуравновешенному ублюдку.

  18. #38

    По умолчанию

    Если некоторые типа тебя, не понимают, когда им по несколько раз говорят, что можно, а чего нельзя делать, то тогда уже да - приходится орать и ругаться. Но ты сам знаешь - это не просто так, потому что мне так захотелось и не на ровном месте. Выпросил - не обижайся. И Оскомом я не управляю: никаких решений по скриптам, ПвП, ПвМ и т.д. я не принимаю и даже не лез никогда туда. Моя работа здесь - это контроль стаффа. И если некоторые стафферы охерели вконец - огребайте !

    P.S. Можешь брызгать тут оскорблениям хоть до посинения. Ты крыса и трепло.
    Последний раз редактировалось Templar; 19.08.2016 в 21:10.

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
    Мне кажется, или ты историю своей жизни рассказал?
    я ему уже говорил , что он как вочка с новозом, каждый раз когда он где то появляется - начинает вонять до тошноты.
    обиженный и оскорблённый бедолага
    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Я когда играл в УО никого не подставлял, не кидал, не обманывал и не унижал. Никогда не стремился кому-то специально сделать подлянку
    скажи коротко - был подсосом в Миноке
    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Моя работа здесь
    я думал какашками бросаться во всех и пытаться доказать что ты нереально крут, спустя столько лет

  20. #40

    По умолчанию

    Рамочка, классно у тебя пердак полыхает О тебе я все написал выше, и ты знаешь, что это чистая правда. Смирись

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения