Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    28.08.2016
    Сообщений
    20
    #1

    По умолчанию Предложение - "ФОНД-ФОРУМ"

    Собственно предложение - увеличить онлайн.

    Как? - под контролем администрации шарда, создать "фонд-форум" поддержки оскома фри.

    "ФОНД-ФОРУМ" подразумевает собой отдельную площадку для сбора денежных средств и ценной информации для рекламы сервера, с одновременной прозрачной схемой продвижения.

    Пример первый: На собранные средства, привлекаются специалисты которые сделают и архитектурно настроят современный дистрибутив AOS, со всеми необходимыми программами, патчами и так далее(установка игры и вход через инжект не должны вызывать сложностей на любой платформе). Затем когда в игру можно будет заходить без проблем, Специалисты займутся ПРОМО, за идею можно взять новый дизайн для uoo.su + 3 Ролика выложенные на ютубе. 1 Ролик Вводная часть(рассказывает об особенностях шарда) 2 Ролик для новичков и третий Для старичков, сюжеты можно придумать на раз два.

    Пример второй: На собранные средства, делаются Красивые промолистовки/Визитки, которые заблаговременно будут раздаваться в местах скопления молодежи (универы - школы в наших городах)

    Пример третий: Обдумать методы поощерения для людей которые займутся вирусным маркетингом и будут реально приводить НОВЫХ игроков

    Пример четвертый: Создать Систему которая позволит зарабатывать и выводить реальные деньги на официальном уровне т.е Администрация шарда устанавливает РРЦ(рекомендованая розничная цена) в рублях за игровые ценности которыми являются ГП, Реликвии, недвижимость и так далее Информацию о заработке указать в новой блестящей промолистовке/визитке с идеальным названием -

    Играй и зарабатывай.

    Пример пятый с вам дорогие дамы и господа...

    Важно услышать мнение администрации на этот счёт!

  2. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #2

    По умолчанию

    Надо еще предусмотреть фонд на судебные издержки за нарушение авторского права и не забыть про оплату налогов. И интересно, кто будет спонсировать в шард столько денег, чтобы их можно было выводить в том количестве, в котором хочется автору Кстати, а автор готов вложиться в любимый шард или хочет только превращать виртуальные деньги в реальные ? )

    P.S. Каждый год кто-то подает похожие идеи. "Давайте соберем денег-привлечем игроков-выведем бабло". Кстати, игроков как-то раз привлекали и без денег, просто путем вывешивания самодельных листовок в своих учебных заведениях.

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #3

    По умолчанию

    Нашлись бы люди, которые проспонсировали, другой вопрос - руководство. Исходя из общего взгляда на текущее состояние сервера и отношение руководителей к нему можно сказать, что ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ. Если привлекут человека, который будет этим заниматься - может быть, но с нынешним составом это провальная тема.

  4. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #4

    По умолчанию

    Мог бы разместить рекламу в своем центре, но боюсь начнут прогуливать занятия и не чем будет платить аренду )))))

  5. Neophyte

    Регистрация
    05.04.2015
    Адрес
    Пока нет таковой.
    Сообщений
    9
    #5

    По умолчанию

    Фонды, деньги... листовки... хоть бы был мануал по установке, к примеру на 7ку. потому как она ругается очень на ультиму. Для этого много не надо ума. администрация то жива.

  6. Journeyman

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Art Of War
    Сообщений
    283
    #6

    По умолчанию

    Ну смотрите на мой взгляд по установке на Виндоус 7-8-10 можно любому игроку сделать инструкцию с приложенными фотками, то как и что нужно тыкать, для этого вложений финансовых не каких не надо. Все только говорят, возмущаются, может кто то из игроков готов сделать это ? скинуть на почту администратору например, а тот непосредственно все прикрепит на сайт в раздел установка игры.

  7. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #7

    По умолчанию

    Могу на печатать формат А5 цвета обычные(черный,красный и т.д) на белом фоне листовки. 10 тыс обьяв за 5к р!!!
    Последний раз редактировалось Бывалый; 29.08.2016 в 15:46.

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #8

    По умолчанию

    Ну надо Самуила просить, чтобы интегрировал в инсталлер инжект, патчи на Ани и прочее . Но в связи с тем, что инжект официально запрещён это неоеально

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #9

    По умолчанию

    ) всё таки думаете пора что-то предпринять?
    Странно что руководство молчит)))

  10. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Могу на печатать формат А5 цвета обычные(черный,красный и т.д) на белом фоне листовки. 10 тыс обьяв за 5к р!!!
    Какие 5к рублей? Комы ты будешь впаривать, свои, листовки?

    Я пока думаю на тему. Выставить рекламу шарда у себя (проходимость ± 500), но там дети 6-16лет.
    Ах да за большую наклейку заплочу сам, возможно даже напрегу админов ее нарисовать

  11. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #11

    По умолчанию

    Какая реклама ? какие листовки ?
    Люди уходят потому что становится не интересно для них - вот и всё.

  12. Journeyman

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Art Of War
    Сообщений
    283
    #12

    По умолчанию

    Большая часть, а точнее вся часть игроков оскома постоянно ноет на форуме что все плохо, что надоело, нужно убрать это, порезать то... Ну ребята с такими темами как бы любой начинающий игрок видя все происходящее 100 раз задумается стоит ли вообще начинать... Я считаю что прежде чем что то делать нужно начать с населения нашего шарда, к примеру хотя бы научиться общаться нормально. И так приступим, нам не угодили драконы из за этого решили их порезать - итог потеря небольшого населения нашего шарда (либо просто лето пришло) ну что ребята давайте рассмотрим такой вариант - как вы думаете продуктивно было бы добавить свойство дракону, что бы при смерти своего хозяина был шанс что дракон отдаст свою жизнь в щет жизнь своего наездника, то есть дракон умерает моментально хозяин встает (шанс не 100% а допустим 40% что это произойдет) как думаете заинтересовало бы это людей которые ушли из за драков ? Часть онлайна может быть и вернулась бы, ну по крайне мере я так думаю, идея вроде неплохая да и придумана за 5 минут, можно то же самое сделать уникорну, животное благородное, и шанс ему дать например 15% что он воскресит своего хозяина в счет своей жизни... Скажите бред ? а я считаю разнообразие пвп... Не раз писал уже доработать магию... например обкасты... магия зеркала 100% шанс отражения магии противника... То есть кинул в тебя парализ, тот кто кидал тот и встал если ты под обкастом. Хорошо идем дальше так же ввести бутылек рефлекта в крафт алхимика, только что бы он не просто крафтился, а допустим нужен инструмент который добываеться крафтом, и дает к алхимии +5, допустим выполнил квест и тебе дали данный инструмент на неделю, как временный артефакт, или же можно сделать что будет он выпадать из ежедневных заданий алхимика. Скажите глупо ? на мой взгляд нет, я вижу пвп по своему, вы видите по своему. Так можно сделать каждому крафт скиллу плюсовую шмотку, временную, и шанс выпадения что бы был не большой, тогда появиться необходимость выполнения заданий. В пвп я не сильный мастак, так что много тут посоветовать не могу, но думаю тот кто уловил мою мысль продолжит ее в правильном русле. думаю меньше просто ныть нужно, чаще бегать. А так спасибо за внимание.

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #13

    По умолчанию

    Для Меня стало не интересно.. Пара моментов почему :
    Допустим.. Такая ситуация.. Проекция игры на реал(пример онли) , как многие здесь ноют что такое не приемлемо..
    Я, лично (ни коем образом не склоняю никого так делать и не пропагандирую неЗОЖ и тд) с пятницы по воскресенье вливаю нную сумму денег на отдых (это может быть пиво(Velka-morava , и тот же 'Карат' , который я не курю) Но это нормальная ситуация, верно? Я трачу деньги на то - что я считаю нужно мне в данный момент, суши/уши, неважно.. Либо я могу такую же сумму влить в Уо и бегать на драконе..
    Но, согласитесь, если я покупаю пиво которое я хочу купить,мне продают пиво, но когда я прихожу домой оно становится лимонадом - это ни есть гуд.. Я пойду менять, не?
    Покупаешь сигареты, а когда закурил - это солома..
    Это не нормально..
    И не важно уже кто это продал, магазин остался тот же..
    Я приду в тот же магазин спросить за эту солому и лимонад.
    А как у нас получается? И хочется ли людям сюда ещё приходить? Платишь за одно, а на деле получаешь другое (о чём даже не мечтал в страшных снах)
    Те же ДВИП услуги.. Драконы..

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Star220 Посмотреть сообщение
    Большая часть
    Наблюдаю таких же в метро, в переходе : 'подайте на хлеб'
    Вот я ни как не пойму, ты в пвп так часто участвуешь, откуда такие умозаключения? Давно все уже сказали что нужно тем, кто ещё здесь может быть будет играть..
    Игра должна быть for fun, а не задротства месяц чтобы выбить то, чтобы сделать то, для это того.. ( образно)
    Последний раз редактировалось [A]; 30.08.2016 в 00:33.

  15. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    Комы ты будешь впаривать, свои, листовки?
    Элементарно отдается расклейщикам на расклейку, и клеится там где велено (шараги уч.заведен, комп клубы , и места массовой тусы молодежи) Можно еще возле дома престарелых поклеить. Может и там наш брат есть мож Геноцид увидит и в игру вольется ))))))))))))

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [A
    ;1406302]И не важно уже кто это продал, магазин остался тот же..
    нет этого магазина и небыло, видимо пива перепил.
    Цитата Сообщение от [A
    ;1406302]Те же ДВИП услуги.. Драконы..
    драконы остались в двипе, убрать надо было из двипа и компенсировать это?
    За статы вернули шарами.
    Если человек катается на машине за 5-10 мультов, он может себе позволить .килл сразу , ему не интересно будет с тобой оленем бегать по просторам сосарии.
    Ты точно клоун рам.

  17. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #17

    По умолчанию

    Во первых на сколько мне помниться , администрация дала выбор компенсации , что они хотят в замен фикса драконов , но у нас же люди жадные начали орать ТМ , МОРФ в класс и тд . В связи с этим чтобы не нарушать баланс администрация сама приняла решение .
    Во вторых , если уж говорить о том что народ уходит , я знаю на много больше народу , которые ушли как раз из-за драконов . Когда человек выходит , получает плюху 40+ экспа + ФС или удар ~30-40 . И сразу становиться гостом . Это конечно не впечатлит человека который расчитывал вернуться и поиграть как в старые добрые времена .
    В третьих , большинство народу уходили из-за пвп , пробиваемость армов и тд .
    В четвертых , в замен тех кто как ты говоришь рам , людей которые не играют с драконами , хирурга да и даже тебя , народу стало больше , даже наглядный пример маленькой толпы хохла .
    И не забывайте , вы в пример берете сейчас онлайн лета ( который всегда был маг) сейчас время отпусков .
    И в пятых , вы поднимаете тему , человек отдал столько то денег за дракона и тд . По факту то ему пофиксили только урон , и магию (убрали пойзон), остальные привелегии остались. Если вы хотите , то можем поднять тему , убрать драконов и получить в замен линкованную шруду (обычную тряпку) по стоимости они одинаковые будут .

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albert Einstein Посмотреть сообщение
    то можем
    Вы всё можете, не сомневаюсь
    А по поводу выбора компенсации ты хотя-бы половину читал что там писали? Я был в отпуске, не читал форум,с отпуска вернулся - осилил 12 страниц, написал свои предложения.. (у меня 3 дракона) в итоге что я получил? смех да и только
    Дело даже не в драконах, дело в самом отношении к игрокам, обратной связи не дождаться, либо в грубой форме
    Кто захочет здесь играть?

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #19

    По умолчанию

    Постом выше ты писал только о том, как ты крутой пасан можешь себе позволить пиво))))))))))))))))))))))) а мы тут так, нищета)))

  20. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [A] Посмотреть сообщение
    А по поводу выбора компенсации ты хотя-бы половину читал
    Читал , там народ писал , морфы и тд . это на первых страницах даже было . А Дальше как обычно срачь и показуха была !
    А какой ты обратной связи хочешь ? Изменить компинсацию или что бы тебя выслушали ? Тут никто не может придти к одному общему мнению , каждый излогает только то что хочет ОН . По этому получается что мы никогда не придет к общему мнению !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения