Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65
  1. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #21

    По умолчанию

    Это так мило, когда один бывший ГМчик, которого выкинули за враньё, ничегонеделание и считание игроков дебилами - публично обсуждает с друзьями не бревно в своём глазу, а того, кто его выкинул. Что, собственно, запрещено.
    Собственно, я чуток подожду тут нижайших извинений от всех участников бурной дискуссии как в адрес стаффа вообще, так и в адрес конкретного ГМа.
    Если их не будет - убаню согласно правилам, раз уж вы не желаете различать позиции игрока с позицией стаффера, которому как раз не положено публично считать игроков вообще кем-то, кроме набора пикселей, которому надо помочь на пейдже.

  2. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #22

    По умолчанию

    Во старый, добрый нуменориан =) Шли скрин или бан =)))

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurka1989 Посмотреть сообщение
    его пока небыло видно было все хорошо как появился он началось(
    он супсер и всякая гниль похожая на них вылезла из гав*а и пошло поехало ( РЕЗАТЬ РЕЗАТЬ РЕЗАТЬ ДОРЕЗАЛИ ДО 10 ОНЛАЙНА)
    http://free.uoo.su/gms.html - втыкать сюда, в раздел "обязанности". Изменения меня не касаются от слова "совсем". Я их не предлагаю, не обсуждаю и не ввожу. Так что здесь ты в лужу бзднул.
    Цитата Сообщение от Yurka1989 Посмотреть сообщение
    сомниваюсь что он чтото закончил вообще)
    Судя по твоему правописанию, ты и школу закончить не смог. А я закончил КубГТУ в 2007 году. "СомнИвайся" дальше

    Цитата Сообщение от LeMoN. Посмотреть сообщение
    Права и те купил, а икстрейла у папки отжал?)))
    Завидно, пешеход ? Права свои я получил честно, сдав все с первого раза, ни копейки никому не "зарядив" в далеком 2002 году. И машину эту я покупал на свои деньги. У папки, кстати, тоже X-Trail, только поновее и цвета другого.

    Ну, бабки на лавочке, что еще вас интересует ?

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    втыкать
    втыкай в арбуз

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    http://free.uoo.su/gms.html
    а где там ты?
    ты видишь ник Templar в рядах администраторов и гмов?
    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Судя
    судья нашёлся
    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    что еще вас интересует ?
    ты гей?



    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    от всех участников бурной дискуссии как в адрес стаффа вообще, так и в адрес конкретного ГМа.
    а где здесь лично в адрес стафа и конкретного гма кто что писал? в дискуссии участвуют простые форумчане или я ошибаюсь?
    ну у нас всегда неугодных на каторгу и в бан кидали.. вот только смысл?
    Последний раз редактировалось Nornal Nick Name; 30.08.2016 в 20:20.

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN. Посмотреть сообщение
    Это ты щас администрацию прямым текстом припускаеш?
    Прочитай в этом теме, кто первый перешел на оскорбления
    Последний раз редактировалось Returner; 30.08.2016 в 20:40.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    втыкай в арбуз
    Ты так спасаешься от отсутствия женщин в твоей никчемной жизни ? Бывает, че...
    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    ты видишь ник Templar в рядах администраторов и гмов?
    Это ты у Юрка спроси, где он меня в стаффе увидел.
    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    ты гей?
    Нет. Иди ищи себе партнера в другом месте.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Returner Посмотреть сообщение
    кто первый перешел на оскорбления
    Я.

    Человек, который считает виноватыми в падении онлайна игроков, которые покупали оверы, в своё время вводимые администрацией, объективно дебил. Ничего личного.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    спасаешься от отсутствия женщин
    расскажи по подробнее
    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Это ты у Юрка спроси, где он меня в стаффе увидел.
    внимание ?
    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    http://free.uoo.su/gms.html - втыкать сюда, в раздел "обязанности". Изменения меня не касаются от слова "совсем". Я их не предлагаю, не обсуждаю и не ввожу. Так что здесь ты в лужу бзднул.
    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Нет.
    гея ответ, втыкай в арбуз


    Цитата Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
    Человек, который считает виноватыми в падении онлайна игроков, которые покупали оверы,
    он не понимает этого

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    149
    #29

    По умолчанию

    Саша вообще не при делах... просто это мое личное мнение насчет темплара и ко мне многие присоеденяться что он нахрен ненужен здесь.... и извиняться не за что я не собираюсь, бань моего эльфа или чара к которому прикреплен ак форума, пофигу вобще.... нашел чем пугать играть я не собираюсь и так и так)

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurka1989 Посмотреть сообщение
    нахрен ненужен здесь
    Обоснуй или балабол.

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    149
    #31

    По умолчанию

    Ну вот что ты конкретно делаеш ? заебываеш стаферов ну щас вродеб двипом занимаешся уже когда никто неиграет....были норм стаферы которые играли давали советы и при саше и лемоне онлайн был , выблюнулся ты с супсером и прочем гавном и свои высеры нна форуме писать начал противно заходить сюда стало ей богу.

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurka1989 Посмотреть сообщение
    Ну вот что ты конкретно делаеш ?
    У Пагака спроси, если мне не веришь. А я тебе на этот вопрос выше ответил. Причем тут какой-то супсер ваще ? Я его не знаю. А на форуме я тут 14 лет пишу, онлайн сферы тут причем ?

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #33

    По умолчанию

    к онлайну и изменениям на сервере раш не имеет никакого отношения,если это не так аргументируйте. Здесь же собрались защитники тех, кто вылетел из персонала ? Не спорю он иногда неадекватно реагирует, что связано с синькой и психикой))), но опять же об этом могут знать только те,кому прижаривало из персонала. Игрокам какая соль? он на Паги не прилетает или что? Балабольство во всех топах.

  14. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurka1989 Посмотреть сообщение
    просто это мое личное мнение насчет темплара и ко мне многие присоеденяться что он нахрен ненужен здесь....
    Личное мнение насчёт Темплара меня в принципе не волнует. Я процитирую:
    Цитата Сообщение от Yurka1989 Посмотреть сообщение
    "допустим я лично вообще понять немогу нахера он в стаффе нужен ?)его пока небыло видно было все хорошо как появился он началось(
    он супсер и всякая гниль похожая на них вылезла из гав*а и пошло поехало ( РЕЗАТЬ РЕЗАТЬ РЕЗАТЬ ДОРЕЗАЛИ ДО 10 ОНЛАЙНА) "
    1. Это никак не относится к игроку.
    2. "Супсер и всякая гниль" не имеет никакого отношения к стаффу, ничего не режет, и сам обсуждаемый ГМ этим тоже не занимается.
    3. "При Саше и Лимоне" онлайн-то был, вот только и Саша и Лимон как раз и должны были заниматься всем этим делом, как обладатели оверов. Вместо этого один улетел из стаффа по собственной идиотии, устроив отвратительный срач с матюгами с коллегой и выдал фееричную фразу "йа рад, что иво тожи забанили", хотя к нему там и претензий-то изначально было не слишком много. Неадекват твой Саша.
    Второй отличился бездельем, враньём и неадекватом в том числе, по отношению к игрокам. Теперь на форуме, как дитё малое, пытается неумело шутить, изображая сарказм.

    Вот им и говорите спасибо за урезания чего бы то ни было, это были их прямые обязанности - следить за соблюдением правил и балансом по оверам в том числе, особенно учитывая, что инфа у них из первых рук. Была. Допустили накал ситуации? Пришлось идти на непопулярные меры, да ещё и без дОлжного фидбека от игроков? Делаем выводы о компетенции.

    Собственно, дальше согласно правилам. Ругаться с Темпларом вы можете, сколько влезет, но порочить стафф, особенно за то, к чему конкретный ГМ не имеет вообще никакого отношения, да ещё и от "бывшеньких" и их друзей, которые и должны были это дело разрулить в зародыше - это смехотворно видеть и читать.

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #35

    По умолчанию

    Всех в бан кинули, самый простой и лучший способ

  16. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #36

    По умолчанию

    А почему бы и нет, если пользователи не считают нужным соблюдать прекрасно им известные правила? Хотя по некоторым постам можно заметить, что даже похоронив пяток аккаунтов они не озаботились их изучить.

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    пользователи не считают нужным соблюдать прекрасно им известные правила?
    вот живой пример http://www.uoo.su/forum/member.php?u=1157

  18. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #38

    По умолчанию

    Как сказал Леопольд: Ребята давайте жить дружно! Ну еще вариант в гоблите: Ребята давайте без ху...ни!

  19. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    вот живой пример
    Отнюдь. Я имел ввиду пользователя Ram, например, и его производные с разными никами. И пока вместо извлечения бревна в своём глазу будет продолжаться неумелый и безграмотный троллинг - карательная психиатрия будет внимательно наблюдать.

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    карательная психиатрия будет внимательно наблюдать
    Невнимательно наблюдаем, его вторые акки уже давно должны быть забанены

    http://prntscr.com/cc7qnz
    http://prntscr.com/cc7qyo
    http://prntscr.com/cc7rsr
    Напоминаю

    Использование мультиаккаунта (два и более аккаунтов от одного человека) - если основной аккаунт пользователя набрал 3 плюса/получил временный бан, то дальнейшее его пребывание на форуме регламентируется следующим образом:
    -Пользователю разрешается общение с других аккаунтов при условии соблюдения правил форума.

    При любом нарушении правил, подпадающем под наказание в виде плюса/бана, в период когда основной аккаунт недоступен для общения, вторичный аккаунт будет забанен навсегда, при этом на основной аккаунт делается пометка. При повторном нарушении данного правила основной аккаунт, а так же вторичный(е) аккаунт(ы) будут заблокированы навсегда.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения