Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65
  1. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #41

    По умолчанию

    Я как-нибудь сам разберусь, как мне вести математику по плюсам и банам, особенно по тем, которые были получены ДО объявления об изменениях.
    Единственное, что реально любому пользователю надо делать - это пользоваться здравым смыслом перед написанием любого сообщения и общаться в рамках приличий. Тогда никакие правила изучать не потребуется.

  2. #42

    По умолчанию

    Все как всегда . СТАФ ПРАВ, ИГРОКИ Говно ! ! ! Что то доказывать, что против ветра ссат.
    А что касаемо Лемона. Что то от вас господа. инициативы не видно было на то или иное действие. по крайней мере на паги приходил помогал советовал.

    Вы говорите стаф Всея Могуч.

    Помница мне Хохлу вынесли пожизненный бан и всё такое, не прикаких обстоятельствах не разбанят. А на дели все знают, но делают вид что не знают. ))) Ничего личного.

    Вы грызетесь между собой, а тут делаете вид что вы умные ! Ну раз Лемон такой Плохой. что же паги по два дня висят? где же помошь от персонала? где Обешеная обратная связь ?

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    18.07.2016
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    88
    #43

    По умолчанию

    Опа и кем же Хохол играет? даже мне интересно стало.
    Ты если про чаров Хохол так они уже давно проданы и не имеют не какого отношения к хозяину,не знаеш не шуми дядя.
    Последний раз редактировалось I see you; 31.08.2016 в 14:56.

  4. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #44

    По умолчанию

    Так у Раша и спросите, чего там с вашим Хохлом.
    Это ж персонаж специфический, и обострения у него цикличны. Год (или два?..) назад он ополчился на меня, вопя и понося матом нас с Пагаком. Забанился. Пострадал, покряхтел, извинился и был разбанен, клятвенно обещая, что "больше никогда".
    Прошёл год, теперь ему Раш на мозоль наступил. Не удивлюсь, если теперь он облизал Рашу левую заднюю пятку и получил дозволение играть без угрозы баном просто за появление. Тем более, что на сей раз подтянулясь целая группа поддержки, которая распевала под окнами Раша хвалебные оды и жалобно стенала на предмет страждущего хохла.
    Цитата Сообщение от Snegovik Посмотреть сообщение
    Ну раз Лемон такой Плохой. что же паги по два дня висят
    Не знаю, причём тут Лимон, но он неделями на них не ходил. Так что два дня в сравнении - это успех. А если серьёзно - текст и время паги мне в личку, если она не "help" и "gm pridi" - я поинтересуюсь, кто из 5 сиров обленился.

  5. #45

    По умолчанию

    Бедные владельцы оверов. Дракон у них стал слабее(при этом механика все та же). Учитываем, что правило 1 овер на чара не работает. Ой все не хочу не буду играть А то что, в стаффе были мемберы, типо Хирурга и Лемона, которые при всем при этом были активными игроками проекта я сразу не понял. Но ошибку быстро исправили.
    P'S:Юрка Сурду молдованин долбаеб не пиши на форуме, сначала сходи в школу обезьяна безграмотная+безрукая, подстилка хирурга.

  6. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    это смехотворно видеть и читать.

    Во первых, я всегда был против драконов, и купил я их только потому, что без них было тяжко драться с другими владельцами драконов. И когда пошло нытьё я создавал темы по их фиксу, там, думаю можно найти их без особого труда, хотя у меня самого их два. Моментальный дмг на кнопку это бред, всем понятно.
    А что касается "неадеквата" как вы там меня назвали - а из-за чего вообще это все началось? Какой-то гандон постоянно критиковал работу ребят, которые пытались проводить мероприятия, сам же при этом не делал ничего, вообще ничего. И это было не один раз. А персонал который по идее должен был "контролировать" молчал все это время. Когда же я попытался закрыть рот этому гандону, другим словом его назвать нельзя, он перешёл на родителей. И в этой ситуации персонал, который должен "контролировать" не постарался разобраться с чего же начался этот весь этот сыр-бор, почему у нас возник конфликт, а просто своим величием приказал закрыть всем ебальник. А почему так? Потому-что все вокруг пиксели, и ничего не стоят? Или по вашему контроль персонала заключается в том что надо гнобить их как ослов?
    Что в такой ситуации прикажете делать, смотреть в пол и молчать?
    И что в моей фразе такого странного не могу понять.
    Я не должен был радоваться что забанили человека который только пиздел какой он мастер-квестмастер, осуждая работу других? За все время я от него видел наверное два мероприятия, и то по синьке, проведённые через жопу.

    Почему Лемон и другие ребята перестали работать? Мало того что от игроков уважения хрен дождёшься, потому-что все думают что в стаффе сидят зажратые рожи которые дюпают гп и все что можно дюпать, подгоны корешам и так далее, так ещё и стаффе со всех сторон гнобят. Это контроль персонала?
    Потому-что величайший гм всея оскома думает что если обращаться с персоналом как с говном, это поможет им в их креативности и энтузиазме, это поможет персоналу мыслить по другому, во благо его королевства.
    Вокруг же все пиксели, не так ли?

    А по другому нельзя, по людски?
    Продолжайте дальше врать самим себе, что все круто, что вы самые лучшие, что другие ушли или вы их "ушли" потому-что они нихера не делали или плохо делали.
    У каждого своя правда...

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург. Посмотреть сообщение
    Когда же я попытался закрыть рот этому гандону, другим словом его назвать нельзя, он перешёл на родителей. И в этой ситуации персонал, который должен "контролировать" не постарался разобраться с чего же начался этот весь этот сыр-бор, почему у нас возник конфликт
    Это самый "персонал, который должен контролировать", вам не мама и не учитель/воспитатель, чтобы вам жопу вытирать и разбираться в том, кто кого первый нахер послал. Вам сказано было прекратить срач на служебных форумах. Это было проигнорировано в грубой форме, что и привело к закономерному итогу.

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #48

    По умолчанию

    Не пора ли заканчивать срач этот ? Что ни тема то плохой персонал и невнимание к игрокам. Если кому то не нравится - здесь никого не держат. А если вы в своё время вложили бобы в игру и щас это подрезали -это ваши личные проблемы. Ещё раз напомню, что причиной всему голова, которая к сожалению не успев начать бросает все на пол пути. Печально

  9. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #49

    По умолчанию

    Другого ответа от властелина я и не ожидал.
    Проехали...

  10. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург. Посмотреть сообщение
    Во первых, я всегда был против драконов,
    Не надо пытаться включить меня в список тех, кто обладателям оверов ставит это в вину. Даже если ты за драконов - твоим делом, как обладателем инфы из первых рук было стремление к балансу. По должности. А уж сколько их там у тебя, что ты с ними делаешь - твоё личное дело, хоть на лужке эту машину для убивства паси и корми цветочками. Зверюшка твоя - остальные идут в пень.
    Цитата Сообщение от Хирург. Посмотреть сообщение
    Что в такой ситуации прикажете делать, смотреть в пол и молчать?
    Именно так. И делать, что скажут. Просто потому, что старшие выяснт, кто там напорол и разберутся , а превращать служебный раздел в филиал Главного на полставки, когда два гма с матюгами бегают за третьим по рабочим топикам - это омерзительно. И именно ТЫ этим занимался. И именно поэтому, за ублюдочное поведение и отказ понять, почему тебя опустили на тот же уровень, что и красавца с родителями и вылетел. Инфантильный неадекват и есть, который с удивлением узнал, что игроки всегда будут завидовать и ненавидеть любой стафф, требующий чтоб начальство выдавало молочко "за вредность" и сюсюкало, вытирая и подтирая.

    Ничего подобного нет и не будет. Вы во-первых , уже взрослые люди, которые шли в стафф добровольно, осознавали, что это НЕ для заработать, а для этих самых почти поголовно неблагодарных упырей и самого проекта. Никто никаких скидок "за вредность" вам делать никогда не станет, как не делали их нам. И по заднице хлестать вас будут звонко за косяки именно потому, что тут не лишают премии, тут либо приносят какую-то пользу, либо уходят сами, либо начинают вредить, и тогда их выкидывают. Вы - начали вредить.

    Могу даже добавить, что "к сожалению", потому как от тебя я этого не ожидал.
    Вы ж не внемлете, когда вам что-то объясняют. Хотя я дословно описал это:
    От популиста Фурио - да, ждал чего-то подобного. Потому как фактически это худший гм за.. лет шесть, но при этом его вон вспоминают. Ворьё и читеры за скобками, разумеется, Фурио никогда ничего не крал и не читерил.

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    что игроки всегда будут завидовать и ненавидеть любой стафф
    ну почему же, есть в нашей памяти те, кто достойно нёс службу в рядах стаффа и ушёл без срача.

  12. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Returner Посмотреть сообщение
    Не пора ли заканчивать срач этот ? Что ни тема то плохой персонал и невнимание к игрокам.
    Это зачем ещё? Могу я раз в пару лет поругаться на форуме, вообще? Желательно - со всеми сразу?
    Ну так это было всегда. И будет. И даже если стаффе не останется ни одного играющего гма (что станет катастрофой на самом деле, если вам сейчас ПвП не нравится - что ж будет потом) стафф останется плохим всё равно.

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #53

    По умолчанию

    Я никогда не завидовал стаффу и не считал , что они плохие. несмотря на личную неприязнь к тому же хирургу очень печально, что его нету в рядах персонала. Был достаточно исполнительный и ответственный, что редко встретишь. Фурио ОЧЕНЬ не хватает, не знаю насколько вы плохо расстались, но думаю игроки меня поддержат в том, что без него совсем тоска. Лемон может где-то и косячил, но всегда проводил мероприятия и держал сервер в тонусе. Вообщем сейчас пусть "ПЛОХОЕ ПВП" , "ПЛОХОЙ БАЛАНС", хотя я так не считаю и прочее, но что совсем катастрофично , это ОТСУТСТВИЕ КАКИХ ЛИБО МЕРОПРИЯТИЙ .

  14. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nornal Nick Name Посмотреть сообщение
    ну почему же, есть в нашей памяти те, кто достойно нёс службу в рядах стаффа и ушёл без срача.
    Я могу таких перечислять начиная с 2004 года. И что? Одновременно линковать ссылки на забаненные форумные аккаунты, которые их поносили во время работы?
    Цитата Сообщение от Returner Посмотреть сообщение
    Фурио ОЧЕНЬ не хватает, не знаю насколько вы плохо расстались, но думаю игроки меня поддержат в том, что без него совсем тоска. Лемон может где-то и косячил, но всегда проводил мероприятия и держал сервер в тонусе.
    Вот примерно об этом я и говорю. ГМ может наплодить раров, потерять казённые миллионы ГП, месяцами ничего не делать, знать матчасть на уровне "не умею создать дом", и даже, прости господи, залить служебные форумы непотребством, позволяя себе даже не критику, а перекладывание ответственности с себя, провалившего эвент, на других. Но зато быть популярным, ведь он ставил дома и выдавал статуэтки! Без спросу.
    Про Габбера, который тащил на себе все и всяческие мероприятия годами - уже забыли? )

  15. #55

    По умолчанию

    Хирург был норм.

    Аджар и лемон беспомощные.

    Темплар - руби голова

    2 нум, отредактировал )
    Последний раз редактировалось Смокерок; 31.08.2016 в 16:49.

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #56

    По умолчанию

    Да не забыли и про наберу . Суть не в этом. Гиф гмами , а мероприятий НЕТ.

  17. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #57

    По умолчанию

    Настоятельно рекомендую отредактировать сообщение. Потому как хамить забаненному некрасиво, а уж предположение, что его взяли в стафф за донат вообще на бан тянет, но мне надо сначала отсмеяться.
    Цитата Сообщение от Returner Посмотреть сообщение
    Да не забыли и про наберу . Суть не в этом. Гиф гмами , а мероприятий НЕТ.
    О.о Шта? Последнее я понял, а кто такой наберу? Набор в стафф?

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    предположение, что его взяли в стафф за донат
    Ну а че ? Может введём в ДВИП такую услугу ?

    - Попасть в стафф: 1000 бакинских рублей. Приведи друга и получи скидку 20% !

  19. #59

    По умолчанию

    Вот так вот помогай потом людям. Сдадут в любом случаи. Даже если сделал (противозаконно) Доброе дело..... ))) Писец вы не Благодарные

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #60

    По умолчанию

    Это не набор ,а габбер и сраный т9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения