Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 119
  1. Apprentice

    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    151
    #61

    По умолчанию

    Вернуть будки, плевки драконам мб вернуться кое-кто и дальше больше)

  2. Novice

    Регистрация
    03.08.2016
    Адрес
    "Need Of Blood"
    Сообщений
    62
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragorn(alfa) Посмотреть сообщение
    Вернуть будки, плевки драконам мб вернуться кое-кто и дальше больше)
    100%!
    и хил гномам вернуть ! чтобы при зажатой кнопки не улетала стамина в три раза больше!

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Уважаемая Администрация Оскома, ну что как обычно?! потрепал народ языками и темка тихо ушла в утиль? (Ничего не меняется, "С" - Стабильность)
    Рисовый ты парень, нельзя так разговаривать забанить могут

  4. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragorn(alfa) Посмотреть сообщение
    Вернуть будки, плевки драконам мб вернуться кое-кто и дальше больше)
    А что в будках не так то???

  5. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albert Einstein Посмотреть сообщение
    А что в будках не так то???
    Да все не так стало , если ты еще не заметил )))

  6. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    Да все не так стало , если ты еще не заметил )))
    У меня их нету , по этому и не заметил))))

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albert Einstein Посмотреть сообщение
    У меня их нету , по этому и не заметил))))
    Ну так поэтому и не так всё!

  8. Novice

    Регистрация
    03.08.2016
    Адрес
    "Need Of Blood"
    Сообщений
    62
    #68

    По умолчанию

    Да будки норм тема была !
    По любому кто-то сидел в Осаде всегда и ждал добычу , кто то встречал тех кто шел к домам за добычей, кто-то просто погибал в домах и не мог труп забрать ..... Кто-то мог зайти всеми чарами упасть у себя дома .... так бывает (((

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frankenstine Посмотреть сообщение
    Да будки норм тема была !
    По любому кто-то сидел в Осаде всегда и ждал добычу , кто то встречал тех кто шел к домам за добычей, кто-то просто погибал в домах и не мог труп забрать ..... Кто-то мог зайти всеми чарами упасть у себя дома .... так бывает (((
    была движуха) но увы, нытики решили что не быть движухе

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    но увы, нытики
    похоже ты про себя, так как твоих соплей тут больше всего.

  11. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #71

    По умолчанию

    Чем нынешние будки сильно так повлияли на прошлые?))))))))))))) Ну поставил ты визард тауэр , чем плохо то?

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Returner Посмотреть сообщение
    про себя,
    Про твоих подруг.
    Цитата Сообщение от Albert Einstein Посмотреть сообщение
    Чем
    я же написал , что удаление из мира "сортиров" привело к уходу как минимум нескольких старичков, которые иногда заходили пробежаться, у них была база, заходили прокликивали..
    + ко всему вспомним сколько геммороя принесли эти перемены а результат? в брите стало ещё больше домов, только других

  13. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #73

    По умолчанию

    поддерживаю

  14. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    я же написал , что удаление из мира "сортиров" привело к уходу как минимум нескольких старичков, которые иногда заходили пробежаться, у них была база, заходили прокликивали..
    + ко всему вспомним сколько геммороя принесли эти перемены а результат? в брите стало ещё больше домов, только других
    Ну на счет гемора я соглашусь , а по поводу онлайна не знаю , все кто владелили домами так и остались их владельцами .

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albert Einstein Посмотреть сообщение
    Ну на счет гемора я соглашусь , а по поводу онлайна не знаю , все кто владели домами так и остались их владельцами .
    были большие и красивые базы, были сортиры с головами демон и титан.. для общего пользования всё это похерилось, больше не видел чтобы хозяева играли.

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #76

    По умолчанию

    ты максимальный долбаеб. Я с каждым днем все больше и больше в этом убеждаюсь.

  17. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    18.07.2016
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    88
    #77

    По умолчанию

    )))))))))))))))))))))))))))))))))

  18. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gambler Посмотреть сообщение
    День добрый !

    Многие из нас отыграли на этом шарде много лет и многие не заходят на него , но всеравно сидят на форуме ! Люди привязаны к игре яркими воспоминаниями , многие хотели бы хотябы иногда заходить посмотреть побегать , но администрация полностью запустившая и порезавшая сервер практически убила его всяческими изменениями и тд.

    Игру нужно упрощать , а не усложнять что делалось намного чаще в итоге мы видим результат ..
    Онлайн мягко говоря НИКАКОЙ ( и не надо говорить про летний сезон, отпуска и тд)

    Что конкретно стоить изменить ?

    В первую очередь надо увеличить пул новых игроков !
    Облегчить игру для новичков! Никто сейчас не будет качаться , стоять на макросах и тд !
    Чтобы люди могли быстро скачать клиент зайти в игру и сразу бежать в данж зарабатывать ГП !
    Для этого нужно ввести:
    1) Авто статы 150\100\100
    2) фул спелбук
    3) боевые скилы , магия + хилинг 80
    4)крафты ( бс , алхимия и тд) - чтоб люди решившие пойти в шахту могли нормально сплавить и скрафтить себе арморы до МАГМЫ со скилом 80.
    5) Облегчить пвм , чтобы игроки могли быстрее зарабатывать.
    6) Ввести травел стоуны чтобы не надо было новичкам (если такие попадут в ультиму) искать данжи и города.
    7) На нашем сервере играют не все бедные люди. Если несколько человек будет в месяц скидывать по 10$ создавая призовой фонд для квестов ( НОВИЧКАМ )
    за прохождение которых они будут получать подарочные карты пускай для начала хоть 25$ раз в две недели это будет стимулировать интерес к игре новых игроков, пускай их будет не много но если к онлайну прибавить 10-20 человек это уже большой прогресс.
    1,3,4- в данный момент есть перенос. И не вижу проблем попросить что бы вам сделали его.
    2. Разве его тяжело достать ?
    5. Облегчить пвм ? куда еще ? сйчас без проблем можно за 30-40 минут в фулл айроне набить 100-150 ка. Пойти на рынок и купить себе фулл.
    6. Да нет проблем попасть в ту или иную точку карты, любой (почти любой) может дать руны, дом, одеть на первый раз.
    7. -


    Идем дальше, просили турниры ? Куча турниров! Просили Nightmares & Unicorns ? Поправили! Хотели Квестов ? Проводим!

  19. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cristof Посмотреть сообщение
    1,3,4- в данный момент есть перенос. И не вижу проблем попросить что бы вам сделали его.
    2. Разве его тяжело достать ?
    5. Облегчить пвм ? куда еще ? сйчас без проблем можно за 30-40 минут в фулл айроне набить 100-150 ка. Пойти на рынок и купить себе фулл.
    6. Да нет проблем попасть в ту или иную точку карты, любой (почти любой) может дать руны, дом, одеть на первый раз.
    7. -


    Идем дальше, просили турниры ? Куча турниров! Просили Nightmares & Unicorns ? Поправили! Хотели Квестов ? Проводим!

    Ну наконец то, хоть кто-то ответил из стаффа. Здравствуйте!

    1,3,4 - о каком переносе речь для новых игроков? которые например вообще не играли до этого в уо, или играли но в 200X году и серваки на которых они играли либо загнулись либо чары удалились... и как бы я согласен с автором но частично, я выше в своем посте приводил пример, и кидал скрин, как я считаю нужно сделать. либо ускорить прокачку раза эдак в 2 (не знаю правда ли возможно это сделать на сфере), если не возможно, то давать базовые скилы - опять же смотрите мои посты выше.

    2. В том то и дело, если он сразу будет фулл от этого никому не жарко не холодно (экономике вред не нанесет, но избавит от лишних телодвижений. (Обратите внимание, что практически на всех серверах с уо пусть то сфера иои рануо, практически на всех дают фулспелбук) ибо еще раз повторюсь 2016 на дворе и то уже 2017 на пятки наступает.

    5. Правильно, облегчать ПВМ тоже не вижу смысла, лучше вводить расовые(классовые) плюхи и боссов. Про боссов писали уже, про плюхи Аля нюб-бов по крипам например 100дмг по игрокам 5 (тобиш лук чисто для пвм) аналогично с броней и другими пухами. Еще можно например 100дмг чисто по драконам или 100дмн по крипам 5 по игрокам +35% дмг по драконам.. Ну я думаю моя мысля понятна?! Одним словом разнообразие, интерес, для новичков - этим самым откроем и новые возможности, перспективу и опять же интерес к ПВМ

    6. Столбы нужны, например во всех городах столб на крышу в серпы и по некоторым данжам и прочим местам.. одно обязательное "НО" 1000гп например портнуться. (на серпы бесплатно) Опять же зачем клянчить у кого-то руны, когда можно сделать все проще. и плюшку заодно прикрутите например оплаченным аккаунтам - бесплатно.. (чисто пример, тут тоже можно пофантазировать)

    7. Согласен с Кристофом

    p.s клянчу не для себя, у меня то есть на оскоме чары, вкаченые, а вот интереса нет из-за онлайна и из-за однообразия.

    p.ss Кристоф, хотелось бы услышать комментарии по моим постам выше, Спасибо.
    Последний раз редактировалось =Modern=; 03.10.2016 в 18:46.

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Returner Посмотреть сообщение
    ананасовый
    балаболка
    Цитата Сообщение от Cristof Посмотреть сообщение
    2. Разве его тяжело достать ?
    создать персонажа, прокачать статы, пойти выбить с магов фул спелбук ? нет, конечно не сложно- просто оочень долго нужно максимально упростить прокачку скилов . хотя поможет ли это..
    Цитата Сообщение от Cristof Посмотреть сообщение
    за 30-40 минут в фулл айроне набить 100-150 ка.
    это не много.. чтобы купить плиту - значит нужно потратить часов 5 ?
    Цитата Сообщение от Cristof Посмотреть сообщение
    6. Да нет проблем попасть в ту или иную точку карты, любой (почти любой) может дать руны, дом, одеть на первый раз.
    просить кого-то, искать.. зачем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения