Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 119
  1. #81

    По умолчанию

    Какая плита ? All_For_Nothing - вы о чем ? Других армов нету ? Хочешь бегать в плите? Снимай с других игроков и бегай. Не умеешь убивать ? Фарми 5 часов.
    По мимо плиты есть куча других армов, которые стоят намного дешевле.

  2. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cristof Посмотреть сообщение
    Какая плита ? All_For_Nothing - вы о чем ? Других армов нету ? Хочешь бегать в плите? Снимай с других игроков и бегай. Не умеешь убивать ? Фарми 5 часов.
    По мимо плиты есть куча других армов, которые стоят намного дешевле.
    Но к сожалению толку от них как-то не очень много, стоило бы пересмотреть их в таком случае.

  3. #83

    По умолчанию

    Ребята давайте так, будем идти по порядку. Просили "Nightmares & Unicorns" сделали, Просили больше турниров и квестов? Стараемся делаем. Все не по щелчку пальцев.

  4. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #84

    По умолчанию

    Так это понятно, что не за раз всё делается.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    чтобы купить плиту
    А че, может сразу столбики поставить со скиллами, плитками, регами, голдой ? Зашел, перекликал все и пошел врываться довольный !

  6. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #86

    По умолчанию

    Ну или как в ВоВе, качаешь до 20 лвла потом плати. В УО сделать как, на пару дней чтоб можно было бы создавать персонажа и выбераешь расу при создание, даются к примеру фулл скиллкап или все по 80, по истечение Демо Версии персонаж удаляется, и тут вы можете купить за ВМ либо взять в Фонде.
    Так чтоб понять к примеру те же АЗЫ.

  7. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cristof Посмотреть сообщение
    Какая плита ? All_For_Nothing - вы о чем ? Других армов нету ? Хочешь бегать в плите? Снимай с других игроков и бегай. Не умеешь убивать ? Фарми 5 часов.
    По мимо плиты есть куча других армов, которые стоят намного дешевле.
    Другие армы бесполезны даже для ПВМ - в этом и проблема. Про что, я и писал выше, армы и пухи должны быть разделены для ПВП и для ПВМ. Вот одно и то же говорю - пример: ПВП лук орчий елдак - 100дмг по игрокам, 5дмг по крипам, +30%дмг по ельфам. Пример2: ПВМ лук - Анальное разрушение личей - 5дмг по игрокам, 100дмг по крипам, +30%дмг по личам.

    Цитата Сообщение от Cristof Посмотреть сообщение
    Ребята давайте так
    Это да, но ИМХО для повышения онлайна, нужно в первую очередь не ворошить старое, а придумывать что-то новое, а именно переделывать игру, казуалить ее. Ни кто в наше время из поколения современных ммо не будет качаться пол года. Это факт. Пример мой младший брат. Я показал ему УО, ему понравилось и друзьям, как они просекли фишку кача, нашли сервак на ран уо и втухают там. Опять же почему? потому что кач занимает максимум 5 дней. Все остальное время это ПВМ ПВП и всякие плюшки мутят месяцами квесты сдают чтобы получить оверпаверы.. это да.. это интересно.. А тупо качаться, макросить НЕ ИНТЕРЕСНО!

    Цитата Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
    А че, может сразу столбики поставить со скиллами, плитками, регами, голдой ? Зашел, перекликал все и пошел врываться довольный !
    Здравствуй Раш, ну зачем сразу в крайности? Народ же не это пытается донести включая меня.

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Ну или как
    Не согласен. Но согласен с системой доната. Я опять же уже писал на первой странице. Опять же пример: Сейчас можно стать на халяву орком, гномом, ельфом.. Нужны квесты, пройдя которые ты морфнишся.. не хочешь тратить время и средства на квесты - заплати 500р станеш орком.. это один из примеров. П.с проходить квест на рассу не так нудно как тупо стоять качаться..

    P.S

    Цитата Сообщение от Cristof Посмотреть сообщение
    ...

    Цитата Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
    ...
    Уважаемые Админы, почему игнорите мои посты? было бы неплохо, если бы я увидил какие либо комментарии, а то складывается впечатление, что как обычно пишу в пустоту.
    Последний раз редактировалось =Modern=; 04.10.2016 в 01:48.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Уважаемые Админы, почему игнорите мои посты?
    Я не имею никакого отношения к изменениям и нововведениям. Это не по моей части.

  9. Novice

    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    V
    Сообщений
    83
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Другие армы бесполезны даже для ПВМ - в этом и проблема.
    Что значит бесполезны? Сколько себя помню бедные орки бегали в орчише кольчуга-плита с амулем+орк мася и не было проблем, дальше начинались понты.
    Эльфы победнее в робе, дальше эльф кольчуга + эльф лук+эльф спира+щит по баблу или с лута, дальше начинались понты
    Гнямы хоть в чём, гз-понторезы и папы вплоть до мифа.
    Переодические проблемы были с кривым срабатыванием примочек от разноцветных волын, а главное некорректная работа луков, ну то ещё от Ники тянулось.

    Куча разноцветных плит, куча шикарных кож было, что поменялось, или в чём проблема? Из твоего текста не понятно даже мне, думаю как и админам-модерам.
    Последний раз редактировалось Kain; 04.10.2016 в 12:00.

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #90

    По умолчанию

    Орки раньше решали) сейчас всё сложнее стало, хотя они ещё держатся на уровне..
    Цитата Сообщение от Kain Посмотреть сообщение
    бесполезны
    Означает то что они пробиваются примерно как голого чара, даже вышка (драг /титан) мобы пробивают на ура. Он предлагает сделать спец арм для пвм. Хотя я уже где-то такое предлогал, но всё мимо.. Убрать не используемые арморы - добавить пвм арм,в пвп он будет бесполезен, а пвмеру - 25% от мобов.. Идей много, воплощать некому.

  11. Novice

    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    V
    Сообщений
    83
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    Орки раньше решали) сейчас всё сложнее стало, хотя они ещё держатся на уровне..

    Означает то что они пробиваются примерно как голого чара, даже вышка (драг /титан) мобы пробивают на ура. Он предлагает сделать спец арм для пвм. Хотя я уже где-то такое предлогал, но всё мимо.. Убрать не используемые арморы - добавить пвм арм,в пвп он будет бесполезен, а пвмеру - 25% от мобов.. Идей много, воплощать некому.
    Не проще привести в соответствие пробивание мобами существующего армора, чем заниматься непонятным геморроем с пвм армором? Раньше всё работало нормально насколько я помню.

  12. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kain Посмотреть сообщение
    Не проще привести в соответствие пробивание мобами существующего армора, чем заниматься непонятным геморроем с пвм армором? Раньше всё работало нормально насколько я помню.
    Ох ты , вспомнил , раньше было на много проще и удобнее , сейчас все иначе , оркиш масу можно засунуть в самый дальний угол и забыть про нее , как и оркиш шит !!!
    Эльвин кольчуга это теперь даже за арм не считаеться ))) Резист как раньше? Забудь )))))))))))))))))))) Хилинг особенно человеческий , забудь , играть расой "человек" сейчас самое бесполезное занятие , точнее самая бесполезная раса )))))))))))))))
    Чтобы понять , надо поиграть чуть чуть )))

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kain Посмотреть сообщение
    Раньше всё работало нормально насколько я помню.
    Да, но решили всё "улучшить"
    Ну можно и так, поправить мобов. Но мы же за то чтобы избавиться от ненужных армов)

  14. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albert Einstein Посмотреть сообщение
    играть расой "человек" сейчас самое бесполезное занятие , точнее самая бесполезная раса )))))))))))))))
    Ээээээ вуася не соглашусь, я играю человеком и норм можно челом драться против эльфа орка против гнома чуть сложнее. Но все же можно. Правда статы вот на нем вот такие 160силы 20 инты 170 дексы, ниже 170 дексы человек ваше не хилится. А раньше был человек человеком....А сейчас человек ниже всех расс. Лук расовый говно, + до 115 к скилам нет. не каких доп примочек с лучшим резистом или меньшим получаемым дамагом нет, нечего нет. Человека просто опустили его даже рассой не назвать...... (((

  15. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Ээээээ вуася не соглашусь, я играю человеком и норм можно челом драться против эльфа орка против гнома чуть сложнее. Но все же можно. Правда статы вот на нем вот такие 160силы 20 инты 170 дексы, ниже 170 дексы человек ваше не хилится. А раньше был человек человеком....А сейчас человек ниже всех расс. Лук расовый говно, + до 115 к скилам нет. не каких доп примочек с лучшим резистом или меньшим получаемым дамагом нет, нечего нет. Человека просто опустили его даже рассой не назвать...... (((
    То о чем я и сказал , бесполезная раса )

  16. #96

    По умолчанию

    Много непонятных вещей сделали, кому это нужно было хз!
    По мобам раньше многие бегали и люлей получал в данжах щас желания нет, когда за удар по титану сносят 50-60 хп.
    Мининг, раньше (по крайней мере я копал из-за айрона), щас ввели уголь приходится больше копать результат цветняка перебор у всех.

    Был обалденный квест с бс, боукрафт, алхимия - переделали (изменили призы) кому он теперь нужен? потратить куча времени на копку или алхимию и получить 20-25 раз подряд бутыль каталиста??? супер награда!!! желания выполнять нет давно.

    Про ведьмака вообще молчу!

    Вопрос зачем вводить вещи которые начинают нравится людям, а потом уничтожать??????????????????????

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoman... Посмотреть сообщение
    Вопрос зачем вводить вещи которые начинают нравится людям, а потом уничтожать??????????????????????
    Драконов ?)
    Ну за мининг скажите спасибо ананасику и карасю

  18. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    Драконов ?)
    Ну за мининг скажите спасибо ананасику и карасю
    А за драконов скажите спасибо нытику Раму

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #99

    По умолчанию

    я плевался как мог
    Но плачь сосоины был настолько жалобным что его услышали свыше

  20. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #100

    По умолчанию

    Gm Cristof аууу??!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения