Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 119
  1. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Returner Посмотреть сообщение
    Так попросите игроков, помогут в прокачке. В чем проблема ?
    Окей, Уважаемый Returner, качни мне пожалуйста чара и моим двур друганам и их друганам. Мы хотим алхимию гм резист магию боевые крафты и т.д.. как качнешь скажи, мы придем играть тогда, нам впадлу просто несколько месяцев стоять макросить мы хотим экшена сразу. Пока на рануо поиграем, пока ты нам качаешь, там за ночь можно чара качнуть.. Так что ждем как качнешь. Спасибо

  2. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #42

    По умолчанию

    Вот про что я говорю :

    Пятнадцать стартовых навыков
    Вне зависимости от того, какой город выбран при создании персонажа, появитесь вы в стартовой комнате города Nujel'm. В этом городе вы можете чувствовать себя в полной безопасности, на вас не смогут напасть другие игроки или монстры. В то же время, здесь всегда можно встретить кого нибудь, готового помочь советом или просто поболтать. Но перед выходом из стартовой комнаты вам предстоит самая ответственная задача - правильно воспользоваться специальным предложением нашего сервера, заключающемся в выборе пятнадцати навыков, которые призваны значительно облегчить освоение игрового мира. Однако спешить не стоит, ведь от того, какие навыки вы выберете, во многом будет зависеть успех тех или иных начинаний. Поэтому ещё раз внимательно ознакомьтесь с описанием всех доступных навыков в Библиотеке, а кроме того не забывайте, что у вас уже есть два льготных умения, полученных при создании персонажа. Не поленитесь перечитать рекомендации опытных игроков в специально созданной для этого теме форума. Сразу после выбора пятнадцатого навыка ваш персонаж будет перенесен в ратушу города Nujel'm, в одной из комнат которой вы, по сути, и находились. Характеристики персонажа при этом повысятся до общепринятого значения, а в своем рюкзаке вы обнаружите книгу заклинаний, комплект реагентов, бинтов и стрел, а так же Newbie Superior Bow (именной лук высокого качества) . Такой набор уже с первых минут позволяет отправиться на охоту, особенно, если вы не забыли выбрать среди других начальных навыков Archery (Стрельбу). Но всё же лучше первым делом выйти на контакт и посоветоваться с более опытными игроками.
    СКРИН НАВЫКОВ

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Окей, Уважаемый Returner, качни мне пожалуйста чара и моим двур друганам и их друганам. Мы хотим алхимию гм резист магию боевые крафты и т.д.. как качнешь скажи, мы придем играть тогда, нам впадлу просто несколько месяцев стоять макросить мы хотим экшена сразу. Пока на рануо поиграем, пока ты нам качаешь, там за ночь можно чара качнуть.. Так что ждем как качнешь. Спасибо
    Собери все нужные ресурсы для прокачки - я вкачаю что-нибудь. Либо могу дать в пользование 2-3 чаров , пока не освоитесь и не замутите себе.
    Последний раз редактировалось Returner; 25.09.2016 в 19:03.

  4. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Returner Посмотреть сообщение
    Собери все нужные ресурсы для прокачки - я вкачаю что-нибудь. Либо могу дать в пользование 2-3 чаров , пока не освоитесь и не замутите себе.
    Ну я утриую естественно. Но смысл понятен. Вот видишь, говоришь собери ресурсы.. ага и как я их должен собирать свежесозданным чаром? год?

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #45

    По умолчанию

    Ты между строк прочитал мой пост?

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    13.09.2016
    Сообщений
    23
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Ну я утриую естественно. Но смысл понятен. Вот видишь, говоришь собери ресурсы.. ага и как я их должен собирать свежесозданным чаром? год?
    купи гп.. что еще могут тут посоветовать))) сам качался очень долго, меня просто видимо прет качаться а не драться )) а начинал я не один, и вот с кем я начинал уже давно забили.

    самое главное, что все пишут что если раздавать скиллы, то никто не будет держаться за своего чара.. да, это действительно так! но немного в другой форме, я вот хочу купить фул чара - мне никто не продает, при том, что сами они не играют )))))))))))))))))))))))))))))))) людям тяжело понять что держаться то уже почти не за что ))

  7. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Returner Посмотреть сообщение
    Ты между строк прочитал мой пост?
    Бро, я не между строк читал. Ну ок, допустим ты мне чара дашь, моим друзьям, ну а кто даст чара другим нюбам? или у тебя чаров хватит на всех? или как уже писали выше нужно обращаться в комитет по выдаче чаров? Ну это же дрочь с большой буквы! Ну почему просто при создание чара не давать необходимые навыки для охоты и крафта?! Как я уже писал выше с приложенным скрином. Я понимаю, что в 1999 когда я начинал играть в уо, на оскоме с 2000 это было актуально, но сейчас долгой прокачкой, только отталкиваешь игроков от сервера, сейчас в моде казуал. Вон на близов взглянуть, а они не лохи далеко в этом деле, вовчек то порезали до не хочу.. Актуальна дотка, кс, зашёл помесился без особых напрягов. и т.д. На том шарде откуда я кидал скрин можно купить все, вот и админам зп.. да сделайте вы донат FREE TO PLAY уже давно самое актуальное в нашем времени.. хочешь быстро - плати, хочешь оверпавер - палти, хъочешь добиться сам - медленно , но все доступно либо за гп либо за бабло.

    P.s изначальная прокачка с нуля в реалиях хардкорной ультимы - ИМХО бред. Не то врем ребят.. Как бы это сугубо и не звучало. Но своими поставми выше я Вам преводил нынешнюю статистику по серверам, доминируют те сервера, на которых либо прокачка максимум 2ое суток, либо тебе дают скиллы изначально, чтобы ты мог бегать элементарно по крипам и фармить, крафтить, развиваться и т.д.
    Последний раз редактировалось =Modern=; 25.09.2016 в 23:44.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    По поводу упростить (ну зачем стали ломать мининг ламбер?) да люди создали автоматы,но из-за этого онлайн не падал а был только стимул к игре (покупали с вырученых гп армы пробовали себя в пвп),
    Ой, все..
    Большинство добывальщиков продавали гп и все)

    Упростить-не упростить... простота надоедает и всем не угодишь. Вы опомнитесь, игра настолько стара, что придут сюда только хорошо забытые старые игроки, и это максимум, на который можно рассчитывать. Если сделать простую добычу ресурсов, то это загубит интерес тех, кто на этим увлекается. Не стоит забывать что Ультима - это не только пвп, но еще и ПВМ, Торговля, треп... тут куча ролей, и не стоит думать только о пвп.

    Если хотите что-то упросить, то сделайте установочный пакет, который сам установит игру, патчи, инжу (ну куда без него) и сразу будут необходимые макросы. Сейчас все движется к прогрессу и никто тупо не будет сидеть и изучать как в какой последовательности все запустить, какой файл чем подправить, если клиент жрет много ЦП и памяти, через что хакнуть, чтобы открывалось много окон, как убрать лаги, поставить патчи на низкие стены итд итп. Сами подумайте, с нуля поставить уо - гемор.

    И не стоит забывать, что Оском- не коммерческий проект, который не окупает себя никак и держится только на идейных игроках которые подрабатывают в стаффе) Как сказат когда то Визард: "платите мне зарплату, и будут вам нововведения. Уйду с работы и буду сутками вам макросить". Так сколько там людей готовы скидываться по 25 баксов?)))

  9. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozz)))) Посмотреть сообщение
    Ой, все..
    Как сказат когда то Визард: "платите мне зарплату, и будут вам нововведения. Уйду с работы и буду сутками вам макросить". Так сколько там людей готовы скидываться по 25 баксов?)))

    Смотри, что я выше написал, это как раз решит проблему. а вамп за 1000 деревянных вообзе поменяет ситуацию в лучшую сторону. (сугубо пример одного из того, что можно сделать)


    П,С вот люди, в частности админы, с того сервака с которого я всё привожу примеры, самую актуальную профу (на оскоме расу) сделали такой дрочевной для получения, что проще заплатить, а у них кстати любая профа (на оскоме раса) стоит 500 наших русских рублей. ВОТ ВАМ И ПРИМЕР. Только самый отчаянный пойдет зарабатывать на эту профу и процентов 80 ее купят, тем самым заплатив админам за их работую
    Последний раз редактировалось =Modern=; 25.09.2016 в 23:59.

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozz)))) Посмотреть сообщение
    Если хотите что-то упросить, то сделайте установочный пакет
    на форуме в главном разделе помечена тема.

  11. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #51

    По умолчанию

    Уважаемый =Modern=
    Я вот читал, читал и толи я дурак(собственно не отрицаю, только на людях), то ли выражайся правильно.
    Что бы ты понимал сразу "(на оскоме расса)" вообще халявная без 500 рублей и народ спокойно делает, и становятся орками, гномами и эльфами по своему желанию и возможно даже сделать реморф. А что касается вампов = ЭТО КЛАСС.
    Понимаешь уважаемый, я тоже хочу вампа и хочу его тут а не на каком то ебаном пвп шарде, где ты там оттусил и в пример ставишь, какие там скилы дают, шруду в подарок и стобы с регами и банками, как ты вьебал в никуда сколько денег и играл ты там, вместо того что бы играть тут и вкладывать сюда ? Тот шард загнётся и народ даже не расстроится - веришь ,а вот оском это легенда, пусть порой и мы и броним стафф, но были и хорошие моменты. И ты ещё в пример ставишь...35 живого онлайна, которым занятся собственно кроме как варится нонстоп и делать нечего.Так что - хреновый твой пример...Онлайн то есть, но шард то хуйня...Что касается отчаянных, наверное это мы )
    По теме если...то топик - отстой.Если сюда попрёт народ, это будет народ который тут играл уже не 1 год...И нада думать исходя из этого, что предложить...

    За мат извеняюсь конечно, но отставлю как есть.
    Последний раз редактировалось JANIz; 26.09.2016 в 02:51.

  12. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    Уважаемый =Modern=

    ............

    За мат извеняюсь конечно, но отставлю как есть.
    Наверное, ты не правильно понимаешь, ну либо я выражаюсь, как ты написал "плохо".

    Не надо мне рассказывать про оском, я на оскоме с 2000ого года играл и застал не одну сферу, поэтому я прекрасно понимаю о чём я говорю. а про 500р я писал, что тебе дают выбор, либо добывай ресурсы и получай расу, либо плати 500р (казуал) и тема вообще не об этом, тема о том, что новеньким игрокам впадлу друкаться пол года чтобы прокачать чара. а в комьюнити старпёров (я и сам такой) большого онлайна, да и вообще каши не сваришь.

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #53

    По умолчанию

    Какой вообще прикол, играть с таким онлайном Даже если пойдешь бегать, дергать флаг начнешь сразу прилетит 5 рыл из 20 онлайна. Вообще при таких онлайнах проблема любова шарда и ультимы, большие банды собираются в пол сервера и другие игроки не заходят, потому что фармить и отдавать толпе богатырей не в прикол, а тем более покупать гп и кормить богатырей. Раньше одиночки молгли выловить на фарме на респах живки и т.д Даже заходишь ну пойдешь по фармишь, по капаешь по рубишь, а для чего? Продать некому и движухи не какой. Что-то делать надо было еще лет 5 назад, и развивать сервер и не деньги рубить с людей. А то у нас получается все на том же уровне и халявы не будет, и все в том же цвете остается, как в СССР строго идем по одному курсу, все будет красное и изменения не каких. Мониторю всегда разные шарды и убеждаюсь там движуха есть, от 100 до 200 онлайна. Летом в середине лета Даже пример форум смотрит 90-120 человек показывает а в игру никто не заходит, люди ждут кординальных действий, ну их не видно и никто не заходит. Да и какой прикол в 20 онлайна заходить че там делать.
    Для меня удивление что сделали арморы со свойствами я думал такого никогда не будет

  14. Novice

    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    V
    Сообщений
    83
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Returner Посмотреть сообщение
    на форуме в главном разделе помечена тема.
    Проверенно, всё пашет.

    Пы.сы. До этого пару часов устанавливал УО с сайта, какого перепуга те левые файлы оттуда не уберут?

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    13.09.2016
    Сообщений
    23
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kain Посмотреть сообщение
    Проверенно, всё пашет.

    Пы.сы. До этого пару часов устанавливал УО с сайта, какого перепуга те левые файлы оттуда не уберут?
    об этом просто еще 1000 раз не попросили. вот когда тысячный пост про это будет мб шевельнут..

  16. Novice

    Регистрация
    03.08.2016
    Адрес
    "Need Of Blood"
    Сообщений
    62
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Какой вообще прикол, играть с таким онлайном Даже если пойдешь бегать, дергать флаг начнешь сразу прилетит 5 рыл из 20 онлайна. Вообще при таких онлайнах проблема любова шарда и ультимы, большие банды собираются в пол сервера и другие игроки не заходят, потому что фармить и отдавать толпе богатырей не в прикол, а тем более покупать гп и кормить богатырей. Раньше одиночки молгли выловить на фарме на респах живки и т.д Даже заходишь ну пойдешь по фармишь, по капаешь по рубишь, а для чего? Продать некому и движухи не какой. Что-то делать надо было еще лет 5 назад, и развивать сервер и не деньги рубить с людей. А то у нас получается все на том же уровне и халявы не будет, и все в том же цвете остается, как в СССР строго идем по одному курсу, все будет красное и изменения не каких. Мониторю всегда разные шарды и убеждаюсь там движуха есть, от 100 до 200 онлайна. Летом в середине лета Даже пример форум смотрит 90-120 человек показывает а в игру никто не заходит, люди ждут кординальных действий, ну их не видно и никто не заходит. Да и какой прикол в 20 онлайна заходить че там делать.
    Для меня удивление что сделали арморы со свойствами я думал такого никогда не будет
    Что мешает вступить в гильдию ? к примеру Секкта ! и бегать уже не одному против толпы ...

  17. Neophyte

    Регистрация
    31.07.2016
    Адрес
    Axion[Only Night Gamers] [Against Everybody]
    Сообщений
    14
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Ну я утриую естественно. Но смысл понятен. Вот видишь, говоришь собери ресурсы.. ага и как я их должен собирать свежесозданным чаром? год?
    тогда иди нахуи еслы не хочеш делать нечего... я сам сделал все

  18. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frankenstine Посмотреть сообщение
    Что мешает вступить в гильдию ? к примеру Секкта ! и бегать уже не одному против толпы ...
    А туда всех подряд берут?

  19. Novice

    Регистрация
    03.08.2016
    Адрес
    "Need Of Blood"
    Сообщений
    62
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    А туда всех подряд берут?
    А че сейчас есть принципы ? Я понимаю лет 10 назад-5 , если человек пришел на оском и ему не с кем играть, то я не думаю что люди не протянут свою помощь !? =)))

  20. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #60

    По умолчанию

    Уважаемая Администрация Оскома, ну что как обычно?! потрепал народ языками и темка тихо ушла в утиль? (Ничего не меняется, "С" - Стабильность)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения