Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1

    Exclamation То что в данный момент на рассмотрении у администрации.

    1. Задействовать систему Рейтингов (которые у нас есть)
    - Захват гильд флага.
    - захват персонального флага
    - вскрывание замков
    - Выполнено квест экспорт
    - Проедено квест картограф
    - Проедено квест Срочная доставка
    - TP на турнирах
    - Найдено кладов (общее количество)
    - Найдено кладов по компасам (общее количество)
    - Осквернитель могил (общее количество)
    За вышеперечисленные рейтинги предлагаю выдавать поинты. Данные поинты можно будет потратить к примеру -
    - Ускоренная прокачка на 1 час
    - Увеличенный шанс найти что то стоящее в мобе на 1 час
    - Временный лук (привязан к хозяину), по мобам бьет 2-ой урон на 1 час, по игрокам атака 0.
    - Кирка в 1,5 раза улучшает добычу руды (привязана к хозяину) на 1 час
    - Яблоки к умениям (рандомно поднимает любое умение которое ниже 100 от 0.1 до 0.5)
    Это всего лишь примеры, их можно пересмотреть, но на мой взгляд одни из самых важных для игроков.
    - По рейтингу за каждый из этих квестов, лидирующий в нем получает мандулу на месяц над головой (типа за ктс над головой эмблема, значки мандулы разные соответственно)
    Что мы из этого получим: разнообразие игры, будут не просто рейтинги которые на данный момент у нас есть (что есть он что его нет) но и упрощение некоторым игрокам жизнь, введет свой интерес выполнять задания, к ежедневным квестам я бы тоже добавил поинты. Даст смысл удерживать флаг (на данный момент мы получаем фаму которая как бы сейчас она вообще не нужна).
    Захват гильд флага.
    Тут немного все интереснее, есть много предложений от игроков, но я на данном этапе игры рассматриваю пока один, это гильд форма временная. По окончанию месяца та гильдия которая больше всех заработала поинтов получает временную гильд форму (в нашем случае туника).
    В дальнейшем можно ввести уровни Гильдии, что это значит-
    На счет гса падают поинты которыми ты можешь прокачивать свою гильдию чем выше уровень тем меньше времени на захват флага и соответственно на его удержание. На гильдиях пока что все.

    2. Пересмотреть Уникорнов и Найтмаров, данная живность сейчас не пригодна вообще. Что я предлагаю-
    Уникорну дать лайтовый удар (удар лайтинг) Найтмар либо каст фса, либо удар фс с процентным соотношением к примеру пусть это будет 20-30% что он нанесет удар и противника поразит ФС.
    За счет этого можно смело возвращать ездовым драконом их свойства.
    Что мы из этого получим: много довольных рож, разнообразие в пвп.

    3. Ввести БОССОВ в данжах. Пример приведу самый просто при убийстве 1000 драконов, появляется БОСС Old Dragon Boss, при его появлении в мире респ драконов прекращается, пока его не убьют. За убийство данного босса будет соответственно лут + те же самые поинты к примеру не один поинт, а 10.
    Что нам это даст: Опять же интерес к игре.

    4. При открывании компасов вылетает охрана в виде АОС мобов с которых можно поднять немного гп + выбить еще один компас. Что мы видим при открывании карт ? Личи, Огры, Орки... это норм ? считаю что нет предлагаю и тут сделать данных мобов как на компасах. Увеличит интерес так как лут в картах не очень то уж и богат.
    Опять же Интерес к игре.


    5. Фонд чаров, перенос у нас ужасный конечно,В плане нужно ждать пока гм появится в онлайне что бы принять заявку. Готов заняться фондом (поделить всех имеющихся чаров в фонде на крафт, пвп(пвм) и заниматься выдачей.) буду стараться рассматривать заявки в ускоренном режиме.
    Что нам это даст. Игроки которые захотят перейти к нам будут получать чаров ускоренно. Так же буду помогать настройку уо если они не смогут сделать этого сами.


    6. Возможный возврат последних изменений за последние пол года касаемо ПВП и драконов. Если люди, кого подрезали не вернутся, то можно откатывать. Процент того, что люди вернутся думаю есть.


    Обсуждаем, что вам из этого нравиться, что нет.
    Последний раз редактировалось Cristof; 20.09.2016 в 23:17.

  2. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cristof Посмотреть сообщение
    [B]
    4. При открывании компасов вылетает охрана в виде АОС мобов с которых можно поднять немного гп + выбить еще один компас. Что мы видим при открывании карт ? Личи, Огры, Орки... это норм ? считаю что нет предлагаю и тут сделать данных мобов как на компасах. Увеличит интерес так как лут в картах не очень то уж и богат.
    Опять же Интерес к игре.
    Скорее надо изменить лут в картах , не вижу смысла открывать карты ниже 4го уровня, да и 4й так себе, а с 5-го только и хочется выбить арбаль или лук, чтобы пострелять в пвп.

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #3

    По умолчанию

    1. Задействовать систему Рейтингов (которые у нас есть)
    - Захват гильд флага. ( кто больше брал за месяц = месяц униформы)
    - захват персонального флага (поинты под какие нить приколюхи шмоточные)

    - вскрывание замков(локпикинг)
    - Выполнено квест экспорт
    - Пройдено квест картограф
    - Открытие компасов
    -Осквернитель могил
    По рейтингу за каждый из этих квестов , лидирующий в нем получает мандулу на месяц над головой(типа как за ктс нал головой ээмблема, значки мандулы разные соответственно)

    2. +

    3. Ввести БОССОВ в данжах. При полной зачистке данжа появляется в самом конце.

    4. Пересмотреть карты и ЛИБО вернуть айтем айди на стоимость , дабы люди не летали и не вскрывали орков и с тратой времени в 15минут и выхлопом в 2к , ЛИБО сделать ОДИНАКОВЫХ НПС на всех типах карт, а ПЛЮСОВУХА падает ТОЛЬКО из дорогих карт. Опять же , пользуются только плюсовым оружием, плюсовые армы не юзаются.

    1
    5. Фонд чаров - бред . Проще при создании чара сделать сразу 2500 скиллов+ и автоудаление таких чаров через 3 месяца , если их не используют. Нет потери времени персонала и игроков - отписывать бредятину в форум фонда.

    6 Это на уровне обсуждений, поднять все затронутые изменения - повлекшие за собой потерю онлайна и методом голосований решить. На форуме онлайна больше раза в 2-3 , чем в игре

    Мероприятия. Хотя бы 1 пвп и 1 квестовое или любое другое в неделю/две
    Про переход на новую сферу кое-кто пернул и забыл, а обещал доводить дела до конца.
    Последний раз редактировалось Returner; 20.09.2016 в 23:40.

  4. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #4

    По умолчанию

    Молодцы или молодец.
    - Кирка в 1,5 раза улучшает добычу руды (привязана к хозяину) на 1 час - это бред.
    Раз все таки решили что то возвращать, то предлогаю:
    Вайпнуть всю руду и инги ,но что бы осталось не больше 1-2к ее у каждого на руках.
    И включить обратно продажу руды у НПС. Аналогично с ламбером.
    P/s Вернем сбежавший народ ВМЕСТЕ!!!)))))

  5. Novice

    Регистрация
    03.08.2016
    Адрес
    "Need Of Blood"
    Сообщений
    62
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cristof Посмотреть сообщение
    2. Пересмотреть Уникорнов и Найтмаров, данная живность сейчас не пригодна вообще. Что я предлагаю-
    Уникорну дать лайтовый удар (удар лайтинг) Найтмар либо каст фса, либо удар фс с процентным соотношением к примеру пусть это будет 20-30% что он нанесет удар и противника поразит ФС.
    За счет этого можно смело возвращать ездовым драконом их свойства.
    Что мы из этого получим: много довольных рож, разнообразие в пвп.
    НЕНУЖНО ПОРТИТЬ ПВП КОНЮШНЕЙ ! no! NOOOO!!!!!!!!!!!!!

  6. #6

    По умолчанию

    Мы дошли до такой точки, которая всем напоминает историю о2.
    Не нужно никого винить, не "нытиков" или "ненытиков". Это просто время взяло своё.
    Тут требуется вмешательство людей, у которых есть опыт в этих делах. Имхо, без влияния бабла сюда- ничего не сдвинется.
    Нам нужна конкретная реклама. Молодёжь сейчас играет во всё. Просто хорошо подготовленная реклама. А кому это нахрен нужно?
    Покажите мне пальцем, "тыкните" в этого человека, который создаст группу, чтобы этим заниматься. Если кто-нибудь покажет план- я создам группу людей, которые помогут материально.
    Серьёзно.

  7. #7

    По умолчанию

    Забыли указать срок внедрения всех пунктов - 1 год

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2016
    Сообщений
    37
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Мы дошли до такой точки, которая всем напоминает историю о2.
    Не нужно никого винить, не "нытиков" или "ненытиков". Это просто время взяло своё.
    Тут требуется вмешательство людей, у которых есть опыт в этих делах. Имхо, без влияния бабла сюда- ничего не сдвинется.
    Нам нужна конкретная реклама. Молодёжь сейчас играет во всё. Просто хорошо подготовленная реклама. А кому это нахрен нужно?
    Покажите мне пальцем, "тыкните" в этого человека, который создаст группу, чтобы этим заниматься. Если кто-нибудь покажет план- я создам группу людей, которые помогут материально.
    Серьёзно.
    так пускай кто двигает тему... не все тут бедне люди , каждый еслиб скинулся по чуть чуть на дело.. главное чтоб прок был с этого.. все было прозрачно и конкретная стратегия...

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2016
    Сообщений
    37
    #9

    По умолчанию

    Создадите услови для новых игроков , а потом вовращайте свои пвп и рейтинги делайте , а то очередная МАНДУЛА получится !

  10. Journeyman

    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Th1s 1s F0b05
    Сообщений
    333
    #10

    По умолчанию

    Если включат драконов,то так,чтоб классы не могли на них сесть.

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    252
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cristof Посмотреть сообщение
    За счет этого можно смело возвращать ездовым драконом их свойства.
    дрок0ны это хорошо, но если сделать этим лошадям такой урон- то это будет снова ..хнык..хнык..инжект..у меня нет такого скрипта
    Цитата Сообщение от Cristof Посмотреть сообщение
    6. Возможный возврат последних изменений за последние пол года касаемо ПВП и драконов. Если люди, кого подрезали не вернутся, то можно откатывать. Процент того, что люди вернутся думаю есть.
    поздно пить уже Боржоми.. реально поздно.. нужно было думать раньше

  12. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #12

    По умолчанию

    Мандула))
    Очень порадовал этот пункт)

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #13

    По умолчанию

    Молодец , хорошая идея .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения