Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 70
  1. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мавроди Посмотреть сообщение
    че ты несешь? ты по делу говори а не придумывай басни. если ты на жену играешь то это твои головные боли( Соболезную твоей жене) ведь ты не удачник и частенько видать она расхлебывает твой крах в спорах ... а по поводу проиграл тебе - одевайся фуфлыжница и покажи на что ты способна. а то только по клавишам строчить да придумывать кто кого проиграл! ты показал на пвп свое истенное лицо. как ты несешь бред маленького ребенка. иди лучше на 4ю работу устройся а то жена уйдет, апока ты на работе она поверь хорошо время проводит!!!!
    Да с вашей фантазией явно не все нормально ))))))))))) Походу осеннее обострение . Я всегда отвечаю за свои слова ...... и если Чагин ты просрал рот своей жены =)))) то уже поздно включать заднюю . А на чсет работы мне и на 2-х нормально.... я лучше буду работать 8 часов в сутки и получать 150к ...чем как ты нищеброд сидеть в охране !!!!

  2. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мавроди Посмотреть сообщение
    НЕ СТОНИ КРИВОРУКИЙ. ЛУЧШЕ ОДЕНЬСЯ И ВЫЙДИ ПО ДЕРИСЬ А НЕ ЗАНИМАЙСЯ НЫТЬЕМ. ТОЛЬКО ОТ ВАС И ВИДНО ОДНО НЫТЬЕ( ПОКА НЕ ВЕРНЕТЕ ПЛЕВОК ИГРАТЬ НЕ БУДЕМ И Т.Д. И Т.П.) ФОРУМНЫЕ ВОИТЕЛЬНИЦЫ стоните дальше и без вас игра идет
    Криворукие как раз вы =)))))) в Гсе почти одни крысы . При онлайне 40 ...слушали вас нытиков , из-за которых все порезали и которые не чего не могли сделать ))))))) один Рам вас гонял 2-их как щенков .

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    один Рам вас гонял 2-их как щенков
    в это слабо верится, даже вампом на драконе))))

  4. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Returner Посмотреть сообщение
    в это слабо верится, даже вампом на драконе))))
    Я говорю ,что видел своими глазами ...а не слухам !!!!!

  5. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    Ну это у нас чудак Чагин !!!! Когда предложил такую дуэль я даже в шоке был !!! а щас заднюю дает клоун .........
    во первых , ты сначала узнай кому ты пишешь.
    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    в Гсе почти одни крысы . При онлайне 40 ...слушали вас нытиков
    где, кого я когда то крысанул? ФАКТЫ. а если кто то из ГСа с кого то когда то ВЗГРЕЛСЯ то я могу сказать красавчиГ без лоха и жизнь плоха! тебе лично продали больше 100кк ГП и ты бы еще мычала что одни крысы... НОЕТЕ вы вечно слюнями исходитесь тут на форуме , лучше бы так в серпах по клавишам били за флаг боролись!!!!

  6. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    Я говорю ,что видел своими глазами ...а не слухам !!!!!
    че ты видел??? он щемился вечно если нас двое и падал полность одетый в оверах от 1 макса!!!! не сочиняй... сочинять ты мастер я в этом удостоверился.

  7. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #27

    По умолчанию

    Да мне на ваш гс вообще было пофиг !!!! Я в него не рвался ...... вы сами предложили в него идти . я сразу сказал ,что играю плохо . Но мне это и не надо задротствавать .А то ,что Чагин крыса со своих трупы лутит в варке )))))) и потом отмалчиваештся ..... По твоему мнению когда ты падал и с тебя лутали лут ...ты получается ЛОХ ?

  8. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мавроди Посмотреть сообщение
    че ты видел??? он щемился вечно если нас двое и падал полность одетый в оверах от 1 макса!!!! не сочиняй... сочинять ты мастер я в этом удостоверился.
    Я не говорю ,что Рам бессмертный !!!!! Вы были герои когда у вас хевик есть ....и драконов порезали . Один фризит второй на фул дексте лупит )))))))))))))))) а без хевика всасывали регулярно. Твой кент минигей сразу жал рекол .

  9. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    Да мне на ваш гс вообще было пофиг !!!! Я в него не рвался ...... вы сами предложили в него идти . я сразу сказал ,что играю плохо . Но мне это и не надо задротствавать .А то ,что Чагин крыса со своих трупы лутит в варке )))))) и потом отмалчиваештся ..... По твоему мнению когда ты падал и с тебя лутали лут ...ты получается ЛОХ ?
    с меня лутали да и пусть лутают, покрайней мере не за кем не было замечено с гса... хотя есть народ который щас пока не играет и не кто не жаловлся на маска или на кого то из со гильдийцев. и начал ты говорить что он тебя лутал после того когда тебя выкинули с гса и ты начал с ним моросить. могу сказать только одно ФАКТЫ давай а без фактов это все твои басни

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    38
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мавроди Посмотреть сообщение
    НОЕТЕ вы вечно слюнями исходитесь тут на форуме
    Да чё ты пиздишь то. Вы нищие задроты выползли сюда в слезах, что вам драконы не дают играть. Из-за ваших слёз ввели изменения, которые убили онлайн. Тёлочка, до ваших соплей тут был онлайн 100 человек. Сейчас он в сезон 40 максимум. Вы кричали, что онлайн поднимется, но он только упал. Ты уже дважды пиздабол получаешься. И очевиден ваш интерес к оскому. Большинство людей сюда заходило поразвлечься и только ваша пиздабратия здесь зарабатывала деньги, потому что не способна этого делать в жизни, как все нормальные люди. Хотя я это даже заработком не могу назвать. Так хули ж ты свой рот тут открываешь, скройся нахуй, долбаёб и петуха своего забери следом.
    Последний раз редактировалось ecz0r; 29.09.2016 в 16:16.

  11. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ecz0r Посмотреть сообщение
    Да чё ты пи.....ь то
    ты откуда вылезла из рамели щели что ли? порезали ихних драконов и все онлайн упал???))))) ты сам то не понимаешь что ты ересь написал????? драконов около 10и на оскоме пускаи ушло 10 человек где остальной народ??? ОЛВЭН Е...ий

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    38
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мавроди Посмотреть сообщение
    ты откуда вылезла из рамели щели что ли? порезали ихних драконов и все онлайн упал???))))) ты сам то не понимаешь что ты ересь написал????? драконов около 10и на оскоме пускаи ушло 10 человек где остальной народ??? ОЛВЭН Е...ий
    Я понимаю, что у тебя интеллект собаки. Всё остальное я тебе уже сказал. Выдыхай, шмара.

  13. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мавроди Посмотреть сообщение
    с меня лутали да и пусть лутают, покрайней мере не за кем не было замечено с гса... хотя есть народ который щас пока не играет и не кто не жаловлся на маска или на кого то из со гильдийцев. и начал ты говорить что он тебя лутал после того когда тебя выкинули с гса и ты начал с ним моросить. могу сказать только одно ФАКТЫ давай а без фактов это все твои басни
    Ты не догоняешь одного ...... ты писанулся за крысу . Я тебе говорил как это было ,что чайка неадекватный уже весь оском знает . Я когда вернулся сюда обратно играть ,познакомился с тобой ты звал к себе в гс ....но я не шел туда !!! Через некоторое время вы опять позвали ,потому что не могли против гс {Old} не чего сделать . Если заморочиться я могу найти ту переписку с тобой и с чайкиным .Только опять ты будешь выглядеть дураком .И потом люди которые меня знают предупреждали к кому я иду в гс ...но я еще им говорил да не вроде не такие . А оказалось на самом деле то ,что мне и говорили . Про тебя я не слова не сказал ,что ты крыса !!! а минигей твой кент крыса. А то что чайка ведет себя нормально с хохлом .....это понятно ему невыгодно если хохол его будет наматывать постоянно . Сразу продажи плиток упадут.
    Последний раз редактировалось Taho; 29.09.2016 в 16:30.

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    128
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    Я говорю один Рам вас гонял 2-их как щенков ,что видел своими глазами ...а не слухам !!!!!
    Ты че там говна объелся или че?


    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    Я не говорю ,что Рам бессмертный !!!!! Вы были герои когда у вас хевик есть ... Один фризит второй на фул дексте лупит )))))))))))))))) а без хевика всасывали регулярно. Твой кент сразу жал рекол .
    просто даже смешно читать твои фантазии хевик рекол !!!! фризит фулл декса лупит!! это говорит Рак который вообще просто нулевой от голого игрока умрет даже ))))))))))))))))))))

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    Ну и самый бред когда я предложил поиграть и проиграл тебе 2 раза подряд на услуги своей жены .
    ладно уж сознался как все было , ну да весело было когда ты такое чесал что тебя жена унижает что заставляет тебя сутками похать что ты не высыпаешься и нет времени поиграть в уо и ты как собака бегаешь на её поводу постоянно , боишься что тебя тряпку выкинет на улицу униженного не кому не нужного ну да ты вампом проиграл не плохо сколько раз и за амазонку тоже , так что мазаться бесполезно и приплетать свои ошибки кому то другому , ты еще расскажи как ты с ажаром ныл что не надо вайпа плиз пожалуйста ))))))))))))))))))))))) а ажар тоже такой твой дружок полу покер два лоха нашли друг друга на пвп сервере где все нахаляву и можно поиграть как нубики )))))))))))))) туман ты просто пиздабол и лох больше ты не кто , что в реале унижный женой что и в игре , так что свою пустую фантазию рассказывай ажару кого ты убивал там и как , я даже найду скрины где ты ныл на пвп сервере когда падал


    Цитата Сообщение от Мавроди Посмотреть сообщение
    ты откуда вылезла из рамели щели что ли? порезали ихних драконов и все онлайн упал???))))) ты сам то не понимаешь что ты ересь написал????? драконов около 10и на оскоме пускаи ушло 10 человек где остальной народ??? ОЛВЭН Е...ий
    да это этот который ник Orange был на форуме ныл постоянно за своего вампира и дракона он в каждой теме напару с рамом ноют на тему своих драконов )))) так что тут у кого был " вампирир " " дракон " можно по пальцам пересчитать , а остальные забили еще до изменения драконов так как не кто не играл против таких Артов !
    Последний раз редактировалось Cocaina \\Outcast\\; 29.09.2016 в 16:38.

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    128
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Returner Посмотреть сообщение
    в это слабо верится, даже вампом на драконе))))
    естественно

  16. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #36

    По умолчанию

    Минигей ты реально головой не бился ???? Тыже только языком своим гнелым можешь чушь нести ...и людей вводить в блуду !!!! Про жену поржал По поводу выкинет на улицу особенно...... Нищеброд ..читай внимательно я в свои 31 год имею свою квартиру ,3 автомобиля . и живу в нормальном достатке !!!!! А что имеешь ты ????? квартиру с родителями ...работу охранником ,проспоренную жену !!!! Мне тебя жаль если честно. По поводу вайпа ))))) я даже не зареган на том форуме ))))) Скинь сюда хоть одно сообщение ,где я это писал !!!! И опять итог спишем на осеннее обострение .
    Последний раз редактировалось Taho; 29.09.2016 в 16:43.

  17. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina \\Outcast\\ Посмотреть сообщение
    да это этот который ник Orange
    ну я так сразу и догодался )
    Цитата Сообщение от Мавроди Посмотреть сообщение
    ты откуда вылезла из рамели щели что ли?

  18. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #38

    По умолчанию

    По поводу падал да соглашусь !!!! А то ,что ныл ...тебе наверное этого очень хочется . Кем бы ты там не играл ....я постоянно тебя натягивал Главная маза была такая,играл амазой все щас реморф и ***** тебя , морф в вампа опять мордой в пол ....ну все ща реморф ****** тебе , морф в некра и опять мордой в пол вот твоя игра там !!!!! Тут я не спорю играешь не плохо ...... но там ты дно.

  19. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    38
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina \\Outcast\\ Посмотреть сообщение
    так что тут у кого был " вампирир " " дракон " можно по пальцам пересчитать , а остальные забили еще до изменения драконов так как не кто не играл против таких Артов !
    пиздабол, гп то продал, чтоб еды купить? Мне тут охранник нужен, 5к в неделю плачу, ты в деле?

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    128
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    ему невыгодно если хохол его будет наматывать постоянно
    балабол иди голду собирай на пвп альфе ))))))))))) или можем тебе тут гп еще продать и снять с тебя же их обратно чтоб сильней поскулил

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения