Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Exclamation Сломался квест "Картограф" и окна диалога с др. персонажами.

    Добрый день.

    Все началось с того, что я НЕ встречал Федора. Я уверен в этом потому очень хотел его встретить и слежу за квестом фактически с момента открытия. Это прелюдия.

    Вчера я зашел к Федору который стоит в башне и он дал мне квест как будто перед этим я его таки встречал. И тут начинается поломка - в сумке есть атлас, есть чистые карты, перья с чернилами а города я отметить не могу. Сколько бы и где я не бегал, что бы не делал - "Отмечено 0 городов из 17". Но это не все. Позже я заметил что не могу начать диалог например, с рыбаком в Скаре. Появляется окно персонажа и все, диалога нет. С остальными пока не пробовал, диалог с Федей работает, в котором он измывается и предлагает побыстрее сделать работу.
    Вот скрин для подтверждения что с моей стороны ошибок нет: http://polariton.ad-l.ink/69NgcqhB5/image.png

    В игре я послал 2 сообщения о помощи на эту тему. Такие дела.

    UPD: попробовал поговорить с атаманом (рождественский квест), тоже 0 эмоций.
    Последний раз редактировалось Vasiliy; 10.11.2016 в 03:18.

  2. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #2

    По умолчанию

    Дело в том. что есть такая необходимость - встретить фёдора не в башне, а в качестве случайной встречи, только тогда будет дан, нормальный атлас где ты сможешь отмечать города и продолжить квест.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения